712 подписанты в Bundestagswahlkreis Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
О петиции Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
, Jahnsdorf:
Karl Strunz*
Adorf:
Tomas Rietschel*
Auerbach:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Andrea Ruttloff*, Andrea Thierfelder*, Angela Lämmel*, Birgit Kroschk*, Birgitt Schlag, Birgitt Schlag*, Birgitt Schlag*, Не публично*, Christof Münzner*, Christoph Schletter*, Christoph Schwinger*, David Brunner*, Esther Joseph*, Esther Schwinger*, Frank Joseph*, Не публично*, Friederike Joseph*, Günter Schlag*, Holger Endtmann*, Ines Münzner*, Johann Thierfelder*, Katharina Trommler*, Katrin Endtmann*, Katrin Kehrer*, Kretzschmann Horst*, Не публично*, Lukas Vogel*, Не публично*, Michael Thierfelder*, Michael Thum*, Rebecca Münzner*, Silvio Uhlig*, Theresa Uhlig*, Thomas Kehrer*, Не публично*, Thum Andreas*, Не публично*, Не публично*
Auerswalde:
Gabriele Schellenberger*, Schellenberger Christian*
Bernsdorf:
Anne Kutzner*, Annett Other*, Bauunternehmen Hermann Reinhold, Christian Reinhold*, Christina Reinhold*, Daniel Kutzner*, Elisabeth Rips-Plath*, Не публично*, Hermann Reinhold, Holger Bartsch*, Lutz Bigl*, Не публично*, Paul Philipp Neubert*, Не публично*, Theresa Junghans*
Bräunsdorf:
Ralf Knechtel*
Burgstädt:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*
Bürgstädt:
Рукописный*
Burgstädt:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Andreas Swoboda*, Benjamin Müller*, Cornelia Solbrig*, Не публично*, Не публично, Frieder Swoboda*, Hanna Swoboda*, Jördis Zeschke*, Kathrin Ranft*, Knut Richter*, Не публично*, Maria Swoboda*, Не публично*, Martin Weiske*, Matthias Nönnig*, Не публично*, Sabine Bruder*, Sven Stopp*, Tabea Nönnig*, Thea Hofmann*, Thomas Bruder*, Thomas Hofmann*, Thomas Ranft*, Thomas Ranft*, Thomas Zeschke*, Не публично*
Burkhardtsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Andreas Mende*, Bernd Grießbach*, Brigitte Dorothea Fitzer*, Dana Geißler*, Ekkard Mehner*, Gert Boden*, Gunter Seifert*, Heike Fochtmann*, Heine elfriede*, Johannes Stiehler*, Не публично*, Не публично*, Marko Nestler*, Martin Stiehler*, Matthias Drechsel*, Michael Paul*, Nico Geissler*, Petra Grießbach*, Robin Fochtmann*, Ruben Weinhold*, Ruth Seifert*, Silvia Schuck*, Stefan Förster*, Steffen Fochtmann*, Thomas Frank*, Thomas Oschatz*, Tobias Mühlberg*, Не публично*, Uta Arnold*, Uwe Frank*
Callenberg:
Andre Wolf*, Andreas Gröber*, Anja Fankhänel*, Annekatrin Kutzner*, Не публично*, Не публично*, Georg Winkler*, Lina Wolf*, Manuel Nebrich*, Martina Gröber*, Sandra Wagner*, Не публично*
Claußnitz:
Не публично*, Не публично*, Не публично*
Claussnitz:
Не публично*
Erlau:
Ilka Friedemann, Jens Häßler*
Geringswalde:
Regina Wagner*
Gersdorf:
Не публично*, Monika Flämig*, Rainer Flämig*
Gornsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Beate Drechsel*, Claudia Hahn*, Constanze Kühne*, Falk Schöne*, Jan März*, Julius Valentin Paul*, Не публично*, Marie Flechsih*, Не публично*, Simon Flechsig*, Не публично*, Tobias Endtmann
Hartmannsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Eberhard Stewig*, Eva-Maria Beyer*, Не публично*, Не публично*
Hohenstein-Ernstthal:
Не публично*, Andrea Oebser*, Gina Meyer*, GRIT nEUBER*, Не публично*, Heike Riedel*, Karin Sonntag*, Klaus Dieter Beck*, Knut Riedel*, Не публично*, Susanne Heymann*, Ute Prüstel*
Hohenstein-Ernstthal OT Wüstenbrand:
Рукописный*
Hohndorf:
Рукописный*, Alexander Wolf*, Не публично*, Sarah Käppler*, Sonja Käppler*, Stefan Colditz*
Jahnsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Angela Jung*, Не публично*, Bernd Albert*, Bettina Lohr*, Christine Bulling*, Не публично*, elke Klose*, Elke Martin*, Eva Albert*, Eva Albert*, Frank Weigert*, Gotthard Bochmann*, Heidi Dlabola*, Ina Weigert*, Ines Kreißig*, Не публично*, Не публично*, Jörg Rasselnbruch*, Juliane Queck*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Maik Hinkel*, Не публично*, Markus Bahls*, Не публично*, Matthias Sauppe*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Otti Lohr*, Ralf Lohr*, Не публично*, Ramona Siegert*, Thomas Herold*, Не публично*, Не публично*
Königshain-Wiederau:
Andrea Schnabel*, Не публично*, Carolin Matties, Christian Ulbricht*, Daniel Ulbricht*, Не публично*, Elke Ulbricht*, Heike Winkler*, Не публично*, Jens Eppendörfer*, Не публично*, Johannes Fischer*, Lukas Schmidt*, Manuel Dudczig*, Не публично*, Ramona Sailer*, Не публично*, Не публично*, Thomas Steger*
Krumhermersdorf:
Не публично*, Franziska Helmert*, Voler Helmert*
Leukersdorf:
Robin Queck*
Leupahn:
Wolfgang Sieber*
Lichtenau:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, André Lindner, Andrea kolbe, Andreas Graf*, Andreas Voigtländer*, Не публично*, Не публично*, Annett Wittler*, Antje Stein*, Arndt Unger*, Astrid Viehweger*, Не публично*, Benjamin Schmerer*, Не публично*, Christian Kaube*, Christina Hoyer*, Christine Hösel*, Christine Lazarides*, Clara Noemi Zühlke*, Не публично*, Claudia Tautenhahn*, Cornelia Graf*, Daniel Sammler*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Dorothea Colditz*, Не публично*, Eckhard Köllner, Elfriede Voigtländer*, Elia Seelent*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Frank Stein*, Не публично*, Не публично*, Frank Wiedemann*, Frida Christine Schüßler*, Friedhelm Zühlke*, Gabi u. Matthias Bitterlich*, Gerald Brause*, Не публично*, Gerhard Pfund*, Gisela Seidel*, Gunter Tautenhahn*, Günther Kunath*, Gwendolin Kyra Unger*, Hannah Bitterlich*, Hannah Bitterlich*, Hans-Joachim Igel*, Не публично*, Hummel Wolfgang*, Не публично*, Ines Wiedemann*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Johannes Colditz*, Johannes Matthias Schüßler*, Не публично*, Jürgen Rößger*, Karl Viehweger*, Katharina Helbig*, Katrin Naumann*, Katrin Zühlke*, Kerstin Schellenberger*, Kirstin Harlass*, Lena Zühlke*, Ludwig Seltmann*, Lydia Oeser*, Mandy Lindner, Не публично*, Не публично*, Markus Schüßler*, Не публично*, Martin Kreißig*, Не публично*, Matthias ernst, Matthias Helbig*, Matthias Schüssler, matthiasn schüßler, Не публично*, Не публично*, Michael Kühn*, Michael Nebe*, Michael Raschke*, Michelle Buschner*, Не публично*, Не публично*, Müller Jens*, Не публично*, Noah Zühlke*, Olaf Rauschenbach*, Pascal Stein*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Rico Malzacher*, Sahra Stein*, Не публично*, Не публично*, Sieglinde Klemm*, SIgrid Rößger*, Silke Wagner*, Stephan Lazarides*, Stephanie Hausmann*, Susanne Pichevsky*, Не публично*, Не публично*, Sylvia Raschke*, Sylvia Zimmer*, Tabea Seidel*, Не публично*, Tobias Hoyer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Ute Igel*, Ute Nacke*, Uwe Raschke*, Uwe Schrammel*, Waltraud Schellenberger*, Werner Sommer
Lichtenstein:
Не публично, Andreas Brand*, Не публично*, Не публично*, Denise Höfer*, Dirk Hübler*, Dirk Uhlmann*, Elke Trommer*, Friedemann Beyer*, Gotthold Schwalbe*, Не публично*, Ingrid Saleski*, Konrad Geithner*, Lisa Hitzig*, Не публично*, Martin Demmler*, Melanie Morawek*, Monika Geithner*, Не публично*, Не публично*, Silke Beyer*, Silvia Groß*, Uta-Karen Seibt*, Не публично*
Limbach-Oberfrohna:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Angela Knechtel*, Не публично*, Annett Schulze*, Не публично*, Bertram SOlf*, Birgit Illgen*, Birgit Montag*, Не публично, Не публично*, Не публично*, Christin Goldhahn*, Christof Oberreuter*, Не публично*, Daniel Illgen*, Friederike Montag*, Не публично*, Не публично*, Johannes Schubert*, Josephin Solf*, Не публично*, Klaus Montag*, Klaus Montag*, Marcel Schulze*, Marco Landgraf*, Matthias Hubricht*, Не публично*, Melanie Heinzig*, Monika Hubricht*, Peter Siegel*, Ralf Goldhahn*, Rene Fischer*, Не публично*, Не публично*, Steffen Schulze*, Не публично*, Tommy Barthold*
Lugau:
Jörg Zeidler*, Sabine Zeidler*
Meinersdorf:
Christoph Schreiber*, Ivette Ramm*
Mühlau:
Karsten Bilgenroth*, Не публично*
Neukirchen:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Daniel Bilz*, Erika Garbatz*, Frank Tolksdorf*, Не публично*, Hendrik Klötzer*, Iris Hofmann*, Jessica Richter*, katharina rübenach*, Не публично*, Не публично*, Lea-Sophia Rübenacg*, Не публично*, Не публично*, Wolfgang Tost*
Neukirchen-Adorf:
Не публично*, Claudia Nacke*, David Wohlgemuth*, Helfried Dost*, Не публично*, Regina Friedel*, Romy Wohlgemuth*, Sebastian Gerhardt*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Niederfrohna:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Antje Welzel*, Christhild Kimme*, Georg Welzel*, Lindolf Herrmann*, Thomas Arnold*, Thomas Kimme*
Niederwürschnitz:
Christian Morawek*
Oberlungwitz:
Bärbel Röthig*, Dieter Planitzer*, Не публично*
Oelsnitz:
Beate Schaub*, Christian Junghans*, Christian Junghans*, Не публично*, Christina Hildebrandt*, Christina Illgen*, Christoph Kestel*, Claudia Stöcker*, Не публично*, Ingo Mothes*, Jens Bochmann*, Jürgen Hildebrandt*, Karl-Heinz Bauch*, Kathrin Lorenz-Schreier*, Katrin Mothes*, Konrad Uhlmann*, Lioba Pfuch*, Maria Müller*, Не публично*, Martin Stöcker*, Matthias Gränz*, Norbert Pfuch*, Ronny Fischer*, Roswitha Brock*, Не публично*, Не публично*, Ute Pfuch*, Wolfgang Müller*
Oelsnitz/E.:
Fritz Wilkening*
Oelsnitz/Erzgeb.:
Gerhard Moser*, Gudrun Moser*
Penig:
Не публично*, Frank Liebschner*, Gerhard Friedrich*, Rainer Zietzschmann*, Rebekka Kimme*, Simon Kimme*, Susan Mehner*, Не публично*
Rochlitz:
Andreas Lange*, Не публично*, Doreen Lange*, Manfred Fürll*, Не публично*, Rainer Härtel
Röhrsdorf:
Не публично*, Не публично*, Johanna Trobisch*, Не публично*, Ronald Seifert*, Silke Liebers*
Schwarzbach:
Рукописный*, Andreas Beyer*, Andreas Illgen*, Rene Schille*, Ursula Wagner*
Seelitz:
Не публично*, Annett Schulze*, Catja Donner*, Christine Fritsching*, Claudia Kuhnt*, Diana Hähle*, Felix Hähle*, Franziska Graichen*, Hella Prüßing*, Jörg Graichen*, Kathrin Graichen*, Manfred Fritsching*, Martina Eppert*, Rita Hoffmann*, Siegert Michaela*, Sophie Härtel*, Steffen Hähle*, Thilo Schulze*
Seupahn:
Hannelore Friedrich*
St. Egidien:
Birgit Kleindienst*, Не публично*, Harmut Ulbricht, Jürgen Geiger*, Не публично*
Stein:
Не публично*
Stollberg:
Beatrice Kunz*, Не публично*, Christina Stopp*, Corina Vater*, Не публично, Frank Schettler*, Не публично*, Не публично*, Johannes Rother*, Не публично*, Не публично*, Katrin Seidel*, Yvonne Groh*
Taura:
Рукописный*, Рукописный*, Ilona Kaden*, Thomas Nöbel*
Thalheim:
Andreas Colditz*, Не публично*, Gottfried Görner*, Jörg Vodel*, Judith Auerswald*, Marion Colditz*, Martin Berkoben, Matthias Hüttig*, Miriam Scheibner*, Не публично
Thalheim/Erzgeb.:
Не публично*
Wechselburg:
Не публично*
Wiederau:
Не публично*, Не публично*
Zwönitz:
Andreas Geißler*, Annegret Vorberg*, Не публично*, Annette Bucher*, Antje Unger*, Bärbel Lorenz*, Birgit Rehm*, Не публично*, Не публично*, Christian Fleischer*, Christof Junghans, Не публично*, Findeisen Edith*, Franziska Leßmüller*, Gabriele Bankmann*, Heike Junghans*, Heino Langer*, Heino Langer, Не публично*, Jochen Pangert*, Kai Unger*, Petra Reimann*, Ramona Rehm*, Richter gunar*, Simon Drechsel*, Steffi Colditz*, Thomas Andreas Brand*, Wolfgang Franke*
Zwönitz OT Brünlos:
Christian Nacke*, Sarah Nacke*
Zwönitz OT Hormersdorf:
Matthias Lorenz*, Reinhard Lötzsch*
Zwönitz/OT Brünlos:
Не публично*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)