712 Підписант в Bundestagswahlkreis Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
до петиції Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
, Jahnsdorf:
Karl Strunz*
Adorf:
Tomas Rietschel*
Auerbach:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Andrea Ruttloff*, Andrea Thierfelder*, Angela Lämmel*, Birgit Kroschk*, Birgitt Schlag, Birgitt Schlag*, Birgitt Schlag*, непублічний*, Christof Münzner*, Christoph Schletter*, Christoph Schwinger*, David Brunner*, Esther Joseph*, Esther Schwinger*, Frank Joseph*, непублічний*, Friederike Joseph*, Günter Schlag*, Holger Endtmann*, Ines Münzner*, Johann Thierfelder*, Katharina Trommler*, Katrin Endtmann*, Katrin Kehrer*, Kretzschmann Horst*, непублічний*, Lukas Vogel*, непублічний*, Michael Thierfelder*, Michael Thum*, Rebecca Münzner*, Silvio Uhlig*, Theresa Uhlig*, Thomas Kehrer*, непублічний*, Thum Andreas*, непублічний*, непублічний*
Auerswalde:
Gabriele Schellenberger*, Schellenberger Christian*
Bernsdorf:
Anne Kutzner*, Annett Other*, Bauunternehmen Hermann Reinhold, Christian Reinhold*, Christina Reinhold*, Daniel Kutzner*, Elisabeth Rips-Plath*, непублічний*, Hermann Reinhold, Holger Bartsch*, Lutz Bigl*, непублічний*, Paul Philipp Neubert*, непублічний*, Theresa Junghans*
Bräunsdorf:
Ralf Knechtel*
Burgstädt:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*
Bürgstädt:
рукописний*
Burgstädt:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, Andreas Swoboda*, Benjamin Müller*, Cornelia Solbrig*, непублічний*, непублічний, Frieder Swoboda*, Hanna Swoboda*, Jördis Zeschke*, Kathrin Ranft*, Knut Richter*, непублічний*, Maria Swoboda*, непублічний*, Martin Weiske*, Matthias Nönnig*, непублічний*, Sabine Bruder*, Sven Stopp*, Tabea Nönnig*, Thea Hofmann*, Thomas Bruder*, Thomas Hofmann*, Thomas Ranft*, Thomas Ranft*, Thomas Zeschke*, непублічний*
Burkhardtsdorf:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Andreas Mende*, Bernd Grießbach*, Brigitte Dorothea Fitzer*, Dana Geißler*, Ekkard Mehner*, Gert Boden*, Gunter Seifert*, Heike Fochtmann*, Heine elfriede*, Johannes Stiehler*, непублічний*, непублічний*, Marko Nestler*, Martin Stiehler*, Matthias Drechsel*, Michael Paul*, Nico Geissler*, Petra Grießbach*, Robin Fochtmann*, Ruben Weinhold*, Ruth Seifert*, Silvia Schuck*, Stefan Förster*, Steffen Fochtmann*, Thomas Frank*, Thomas Oschatz*, Tobias Mühlberg*, непублічний*, Uta Arnold*, Uwe Frank*
Callenberg:
Andre Wolf*, Andreas Gröber*, Anja Fankhänel*, Annekatrin Kutzner*, непублічний*, непублічний*, Georg Winkler*, Lina Wolf*, Manuel Nebrich*, Martina Gröber*, Sandra Wagner*, непублічний*
Claußnitz:
непублічний*, непублічний*, непублічний*
Claussnitz:
непублічний*
Erlau:
Ilka Friedemann, Jens Häßler*
Geringswalde:
Regina Wagner*
Gersdorf:
непублічний*, Monika Flämig*, Rainer Flämig*
Gornsdorf:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, Beate Drechsel*, Claudia Hahn*, Constanze Kühne*, Falk Schöne*, Jan März*, Julius Valentin Paul*, непублічний*, Marie Flechsih*, непублічний*, Simon Flechsig*, непублічний*, Tobias Endtmann
Hartmannsdorf:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, Eberhard Stewig*, Eva-Maria Beyer*, непублічний*, непублічний*
Hohenstein-Ernstthal:
непублічний*, Andrea Oebser*, Gina Meyer*, GRIT nEUBER*, непублічний*, Heike Riedel*, Karin Sonntag*, Klaus Dieter Beck*, Knut Riedel*, непублічний*, Susanne Heymann*, Ute Prüstel*
Hohenstein-Ernstthal OT Wüstenbrand:
рукописний*
Hohndorf:
рукописний*, Alexander Wolf*, непублічний*, Sarah Käppler*, Sonja Käppler*, Stefan Colditz*
Jahnsdorf:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Angela Jung*, непублічний*, Bernd Albert*, Bettina Lohr*, Christine Bulling*, непублічний*, elke Klose*, Elke Martin*, Eva Albert*, Eva Albert*, Frank Weigert*, Gotthard Bochmann*, Heidi Dlabola*, Ina Weigert*, Ines Kreißig*, непублічний*, непублічний*, Jörg Rasselnbruch*, Juliane Queck*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Maik Hinkel*, непублічний*, Markus Bahls*, непублічний*, Matthias Sauppe*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Otti Lohr*, Ralf Lohr*, непублічний*, Ramona Siegert*, Thomas Herold*, непублічний*, непублічний*
Königshain-Wiederau:
Andrea Schnabel*, непублічний*, Carolin Matties, Christian Ulbricht*, Daniel Ulbricht*, непублічний*, Elke Ulbricht*, Heike Winkler*, непублічний*, Jens Eppendörfer*, непублічний*, Johannes Fischer*, Lukas Schmidt*, Manuel Dudczig*, непублічний*, Ramona Sailer*, непублічний*, непублічний*, Thomas Steger*
Krumhermersdorf:
непублічний*, Franziska Helmert*, Voler Helmert*
Leukersdorf:
Robin Queck*
Leupahn:
Wolfgang Sieber*
Lichtenau:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, André Lindner, Andrea kolbe, Andreas Graf*, Andreas Voigtländer*, непублічний*, непублічний*, Annett Wittler*, Antje Stein*, Arndt Unger*, Astrid Viehweger*, непублічний*, Benjamin Schmerer*, непублічний*, Christian Kaube*, Christina Hoyer*, Christine Hösel*, Christine Lazarides*, Clara Noemi Zühlke*, непублічний*, Claudia Tautenhahn*, Cornelia Graf*, Daniel Sammler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Dorothea Colditz*, непублічний*, Eckhard Köllner, Elfriede Voigtländer*, Elia Seelent*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Frank Stein*, непублічний*, непублічний*, Frank Wiedemann*, Frida Christine Schüßler*, Friedhelm Zühlke*, Gabi u. Matthias Bitterlich*, Gerald Brause*, непублічний*, Gerhard Pfund*, Gisela Seidel*, Gunter Tautenhahn*, Günther Kunath*, Gwendolin Kyra Unger*, Hannah Bitterlich*, Hannah Bitterlich*, Hans-Joachim Igel*, непублічний*, Hummel Wolfgang*, непублічний*, Ines Wiedemann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Johannes Colditz*, Johannes Matthias Schüßler*, непублічний*, Jürgen Rößger*, Karl Viehweger*, Katharina Helbig*, Katrin Naumann*, Katrin Zühlke*, Kerstin Schellenberger*, Kirstin Harlass*, Lena Zühlke*, Ludwig Seltmann*, Lydia Oeser*, Mandy Lindner, непублічний*, непублічний*, Markus Schüßler*, непублічний*, Martin Kreißig*, непублічний*, Matthias ernst, Matthias Helbig*, Matthias Schüssler, matthiasn schüßler, непублічний*, непублічний*, Michael Kühn*, Michael Nebe*, Michael Raschke*, Michelle Buschner*, непублічний*, непублічний*, Müller Jens*, непублічний*, Noah Zühlke*, Olaf Rauschenbach*, Pascal Stein*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Rico Malzacher*, Sahra Stein*, непублічний*, непублічний*, Sieglinde Klemm*, SIgrid Rößger*, Silke Wagner*, Stephan Lazarides*, Stephanie Hausmann*, Susanne Pichevsky*, непублічний*, непублічний*, Sylvia Raschke*, Sylvia Zimmer*, Tabea Seidel*, непублічний*, Tobias Hoyer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ute Igel*, Ute Nacke*, Uwe Raschke*, Uwe Schrammel*, Waltraud Schellenberger*, Werner Sommer
Lichtenstein:
непублічний, Andreas Brand*, непублічний*, непублічний*, Denise Höfer*, Dirk Hübler*, Dirk Uhlmann*, Elke Trommer*, Friedemann Beyer*, Gotthold Schwalbe*, непублічний*, Ingrid Saleski*, Konrad Geithner*, Lisa Hitzig*, непублічний*, Martin Demmler*, Melanie Morawek*, Monika Geithner*, непублічний*, непублічний*, Silke Beyer*, Silvia Groß*, Uta-Karen Seibt*, непублічний*
Limbach-Oberfrohna:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Angela Knechtel*, непублічний*, Annett Schulze*, непублічний*, Bertram SOlf*, Birgit Illgen*, Birgit Montag*, непублічний, непублічний*, непублічний*, Christin Goldhahn*, Christof Oberreuter*, непублічний*, Daniel Illgen*, Friederike Montag*, непублічний*, непублічний*, Johannes Schubert*, Josephin Solf*, непублічний*, Klaus Montag*, Klaus Montag*, Marcel Schulze*, Marco Landgraf*, Matthias Hubricht*, непублічний*, Melanie Heinzig*, Monika Hubricht*, Peter Siegel*, Ralf Goldhahn*, Rene Fischer*, непублічний*, непублічний*, Steffen Schulze*, непублічний*, Tommy Barthold*
Lugau:
Jörg Zeidler*, Sabine Zeidler*
Meinersdorf:
Christoph Schreiber*, Ivette Ramm*
Mühlau:
Karsten Bilgenroth*, непублічний*
Neukirchen:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Daniel Bilz*, Erika Garbatz*, Frank Tolksdorf*, непублічний*, Hendrik Klötzer*, Iris Hofmann*, Jessica Richter*, katharina rübenach*, непублічний*, непублічний*, Lea-Sophia Rübenacg*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Tost*
Neukirchen-Adorf:
непублічний*, Claudia Nacke*, David Wohlgemuth*, Helfried Dost*, непублічний*, Regina Friedel*, Romy Wohlgemuth*, Sebastian Gerhardt*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Niederfrohna:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, Antje Welzel*, Christhild Kimme*, Georg Welzel*, Lindolf Herrmann*, Thomas Arnold*, Thomas Kimme*
Niederwürschnitz:
Christian Morawek*
Oberlungwitz:
Bärbel Röthig*, Dieter Planitzer*, непублічний*
Oelsnitz:
Beate Schaub*, Christian Junghans*, Christian Junghans*, непублічний*, Christina Hildebrandt*, Christina Illgen*, Christoph Kestel*, Claudia Stöcker*, непублічний*, Ingo Mothes*, Jens Bochmann*, Jürgen Hildebrandt*, Karl-Heinz Bauch*, Kathrin Lorenz-Schreier*, Katrin Mothes*, Konrad Uhlmann*, Lioba Pfuch*, Maria Müller*, непублічний*, Martin Stöcker*, Matthias Gränz*, Norbert Pfuch*, Ronny Fischer*, Roswitha Brock*, непублічний*, непублічний*, Ute Pfuch*, Wolfgang Müller*
Oelsnitz/E.:
Fritz Wilkening*
Oelsnitz/Erzgeb.:
Gerhard Moser*, Gudrun Moser*
Penig:
непублічний*, Frank Liebschner*, Gerhard Friedrich*, Rainer Zietzschmann*, Rebekka Kimme*, Simon Kimme*, Susan Mehner*, непублічний*
Rochlitz:
Andreas Lange*, непублічний*, Doreen Lange*, Manfred Fürll*, непублічний*, Rainer Härtel
Röhrsdorf:
непублічний*, непублічний*, Johanna Trobisch*, непублічний*, Ronald Seifert*, Silke Liebers*
Schwarzbach:
рукописний*, Andreas Beyer*, Andreas Illgen*, Rene Schille*, Ursula Wagner*
Seelitz:
непублічний*, Annett Schulze*, Catja Donner*, Christine Fritsching*, Claudia Kuhnt*, Diana Hähle*, Felix Hähle*, Franziska Graichen*, Hella Prüßing*, Jörg Graichen*, Kathrin Graichen*, Manfred Fritsching*, Martina Eppert*, Rita Hoffmann*, Siegert Michaela*, Sophie Härtel*, Steffen Hähle*, Thilo Schulze*
Seupahn:
Hannelore Friedrich*
St. Egidien:
Birgit Kleindienst*, непублічний*, Harmut Ulbricht, Jürgen Geiger*, непублічний*
Stein:
непублічний*
Stollberg:
Beatrice Kunz*, непублічний*, Christina Stopp*, Corina Vater*, непублічний, Frank Schettler*, непублічний*, непублічний*, Johannes Rother*, непублічний*, непублічний*, Katrin Seidel*, Yvonne Groh*
Taura:
рукописний*, рукописний*, Ilona Kaden*, Thomas Nöbel*
Thalheim:
Andreas Colditz*, непублічний*, Gottfried Görner*, Jörg Vodel*, Judith Auerswald*, Marion Colditz*, Martin Berkoben, Matthias Hüttig*, Miriam Scheibner*, непублічний
Thalheim/Erzgeb.:
непублічний*
Wechselburg:
непублічний*
Wiederau:
непублічний*, непублічний*
Zwönitz:
Andreas Geißler*, Annegret Vorberg*, непублічний*, Annette Bucher*, Antje Unger*, Bärbel Lorenz*, Birgit Rehm*, непублічний*, непублічний*, Christian Fleischer*, Christof Junghans, непублічний*, Findeisen Edith*, Franziska Leßmüller*, Gabriele Bankmann*, Heike Junghans*, Heino Langer*, Heino Langer, непублічний*, Jochen Pangert*, Kai Unger*, Petra Reimann*, Ramona Rehm*, Richter gunar*, Simon Drechsel*, Steffi Colditz*, Thomas Andreas Brand*, Wolfgang Franke*
Zwönitz OT Brünlos:
Christian Nacke*, Sarah Nacke*
Zwönitz OT Hormersdorf:
Matthias Lorenz*, Reinhard Lötzsch*
Zwönitz/OT Brünlos:
непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)