213 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Traunstein
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ainring:
Aaron Geigand *, Christian Engel*, Christian Engel*, Christian werner*, Jo publike *, Frank Lenarz*, Johann Peter Schaller*, Reinhard Bogner*, Jo publike *
Altenmarkt:
Dr. Walter Ries*, Johann Michl*, Jo publike *
Anger:
Christine Mitterauer*, Jo publike *
Anning:
Dieter Rommerskirchen*
Aschau:
Jo publike *
Bad Reichenhall:
Jo publike *, André Wrobel*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, gudrun söllner*, Katrin von Faltin*, martin schön*, Martin Schön*, Jo publike *, Mirka Dauensteiner*, Monika Draxl*, Norman Frenzke *, Paul Dauensteiner*, Jo publike *, Jo publike *, Tristao Basilio*, Viktor Kusnezow*, Jo publike *, Jo publike *
Bayerisch Gmain:
Daniel Reinders*, Jo publike *, Jo publike *, Michael Flebbe *, Jo publike *, Rainer Kastner*, Jo publike *, Rainer Kastner*, ralf michels]*, Jo publike *
Berchtesgaden:
Angela Dollinger*, Angela Dollinger*, Jo publike *, Carsten Hoyert*, Markus Kübler*, Rainer Klaeschen*, Jo publike *, Victor Vicioso*
Bergen:
Jo publike *, Jo publike *
Bischofswiesen:
Carla Messerschmidt *, Jo publike *, Jo publike *, Danilo Mölders*
Chieming:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Hildebrandt Erdmann*, Johann Wiesholler *, Jo publike *, Jo publike *
Draunstei:
Jo publike *
Engelsberg:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Wenzel Präger*
Freilassing:
Jo publike *, Jo publike *, Andres Tradler*, Bergi Bozic*, Besnik Ibrahimi*, Birgit Neskrabal *, Birgit Neskrabal *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Eduard Eckhardt*, Francke Alexandra*, Friedel Kögler*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Helmut Gottschalk*, Herbert Waldner*, Jo publike *, Liedl Gerlinde*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Roland Ahlborn*, Jo publike *, Rosemarie Sardinas Herrera*, Rosemarie Sardinas Herrera*, Jo publike *, Jo publike *, Thorsten Portain*, Wolfgang Pichlmair*
Fridolfing:
Jo publike *, Bernhard Huber*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Valentin Brunner*
Gänsberg:
Jo publike *
Grabenstätt:
Birgit Heinrichs*, Jo publike *, Pascal Poschenrieder*, Pascal Poschenrieder*, Jo publike *, Yvonne kuhlmann*
Grassau:
Jo publike *, David May*, Dithmar Kamm*, Irmela Scheidle-Horkel*, Jo publike *, Johann Vodermeier*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Inzell:
Cigoj Sandra*, Oliver Funk*
Kienberg:
Cornelia Kloss*
Kirchanschöring:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Laufen:
Jo publike *, Jo publike *, Isabella Wanner*, Karl-Heinz Felber*, Karl-Heinz Felber*, Markus Schimek*, Jo publike *
Marktschellenbeerg:
Jürgen Schulte*
Marktschellenberg:
Jürgen Schulte*, Jürgen Schulte*, Jo publike *
Marquartstein:
Jo publike *, Dravinec Sebastijan*, Eva Maria Schroll*, Jo publike *, Robert Brosch*, Jo publike *, Jo publike *
Nußdorf:
LAckner Albert*, Philipp Peck *, Ruth Peck *, Wolfram Peck *, Wolfram Peck *
Obing:
Demmelmaier Franz*, Harald Schreyer*, Jo publike *, Posch Matthias*
Palling:
Kurt Rudolf Fischer*, Sandra Kollmannsberger *, Jo publike *
Petting:
Reinhard Melz*
Piding:
Jo publike *, Jo publike *, Gerhard Grassl*, Markus Korntner*, Nicole Kimmeringer*
Pittenahart:
Jo publike *
Pittenhart:
Georg Daisenberger*
Ramsau:
Dina Hettmann*
Reit im Winkl:
Clauda Weindl*
Ruhpolding:
Jo publike *, Jo publike *, Anneliese Gerhardt*, Jo publike *, Jo publike *, Bernd Schloßhauer*, Jo publike *, Christian Neu*, Christine Schuhbeck*, Ellen Gnacke*, Jo publike *, Gerhardt Wolfram*, Herbert Ringsgwandl*, Jo publike *, Jo publike *, Markus von knoerzer*, Maximilian Studt*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ringsgwandl Hildegard*, Jo publike *, Jo publike *, Silvia Sappel*
Saaldorf-Surheim:
Michael Peer*, Reinhard Bender*, Reinhard Bender*, Jo publike *
Schleching:
Frederik Keno Stocks*, Georg Zaiser*, Jo publike *, Jo publike *
Schnaitsee:
Jo publike *, Jo publike *, Monika Berger*, Petra Kreidl*, Sandor Krauss*, Stefanie Galler*
Schneizlreuth:
Rüdiger Steputat*
Schönau:
ANdreas Fuchs*, Jo publike *, Jo publike *, Ella Aschauer*, Walter Aschauer*
Seeon:
Johannes Schmidt*, Klaus Mutschler*, Jo publike *, Jo publike *, Schmidt Johannes*
Siegsdorf:
A. Ch. Effern (alias: Scheich von Aich)*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Benedikt Meisenecker*, Brigitte Bertagnolli*, Florian Schmidl*, Gisela Rohe*, Jo publike *, Markus Engelsberger*, Oliver Huber*, Jo publike *, Jo publike *
St Georgen:
Jo publike *
St. Georgen:
Jo publike *
Staudach-Egerndach:
Christa Maria Bader*
Surberg:
Christian Stepanic*, Jo publike *
Tacherting:
Franz Obersteiner*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Scherbauer Christian*
Taching:
Jo publike *, Leitner Johannes*, Jo publike *, Jo publike *
Teisendorf:
Albert Kern*, Joachim Jäger*, Jörg Steinhardt *, Judith Volgger *, Jürgen P.*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Tittmoning:
Jo publike *, Jo publike *, Daniela Pischke*, Georg Mayer *, Jo publike *, Natalia Borduk*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Werner Ameiser*
Traunreut:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Helmuth Hohlweger*, Jo publike *, Jo publike *, Josef Graetz*, Jo publike *, kevin Jelitto*, kevin Jelitto*, Lydia Wagner*, Norbert Schulze*, Jo publike *, Strohhammer David*, Jo publike *, Vjekoslav Skalic*
Traunstein:
Alexander Linz*, Jo publike *, Alois Oberhuber*, Jo publike *, Jo publike *, Christian Meindorf *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Franz voitswinkler*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Michael Regner*, Jo publike *, Mike Karl*, Mike Karl*, Jo publike *, Pietruschko Marius *, Pietruschko Marius*, Jo publike *, Strobel Thomas *, Strobel Thomas *, Ursula A. Karschinierow*, Jo publike *
Traunwalchen:
Jo publike *, Jo publike *
Trostberg:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jivko Jeko*, Jivko Jekov*, Kalinin Kirill *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ober Bernhard*
Übersee:
Erika van Gorkom*, Harald Bretz*, Harald Bretz*, Hari Grieb*, Hillermeier Lisa*, Michael Oberhauser*, Jo publike *
Unterwössen:
Bernhard Winkelmann*, Jo publike *, Jo publike *, Gerda Buchberger*, Jo publike *, Jo publike *
Vachendorf:
Barbara Kurzeder*, Barbara Kurzeder*
Waging:
Alex Bittmann*, Alexander Bittmann*, Jo publike *, Jo publike *
Wonneberg:
Jo publike *
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)