213 Підписант в Bundestagswahlkreis Traunstein
до петиції Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ainring:
Aaron Geigand *, Christian Engel*, Christian Engel*, Christian werner*, непублічний*, Frank Lenarz*, Johann Peter Schaller*, Reinhard Bogner*, непублічний*
Altenmarkt:
Dr. Walter Ries*, Johann Michl*, непублічний*
Anger:
Christine Mitterauer*, непублічний*
Anning:
Dieter Rommerskirchen*
Aschau:
непублічний*
Bad Reichenhall:
непублічний*, André Wrobel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, gudrun söllner*, Katrin von Faltin*, martin schön*, Martin Schön*, непублічний*, Mirka Dauensteiner*, Monika Draxl*, Norman Frenzke *, Paul Dauensteiner*, непублічний*, непублічний*, Tristao Basilio*, Viktor Kusnezow*, непублічний*, непублічний*
Bayerisch Gmain:
Daniel Reinders*, непублічний*, непублічний*, Michael Flebbe *, непублічний*, Rainer Kastner*, непублічний*, Rainer Kastner*, ralf michels]*, непублічний*
Berchtesgaden:
Angela Dollinger*, Angela Dollinger*, непублічний*, Carsten Hoyert*, Markus Kübler*, Rainer Klaeschen*, непублічний*, Victor Vicioso*
Bergen:
непублічний*, непублічний*
Bischofswiesen:
Carla Messerschmidt *, непублічний*, непублічний*, Danilo Mölders*
Chieming:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Hildebrandt Erdmann*, Johann Wiesholler *, непублічний*, непублічний*
Draunstei:
непублічний*
Engelsberg:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Wenzel Präger*
Freilassing:
непублічний*, непублічний*, Andres Tradler*, Bergi Bozic*, Besnik Ibrahimi*, Birgit Neskrabal *, Birgit Neskrabal *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Eduard Eckhardt*, Francke Alexandra*, Friedel Kögler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Helmut Gottschalk*, Herbert Waldner*, непублічний*, Liedl Gerlinde*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Roland Ahlborn*, непублічний*, Rosemarie Sardinas Herrera*, Rosemarie Sardinas Herrera*, непублічний*, непублічний*, Thorsten Portain*, Wolfgang Pichlmair*
Fridolfing:
непублічний*, Bernhard Huber*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Valentin Brunner*
Gänsberg:
непублічний*
Grabenstätt:
Birgit Heinrichs*, непублічний*, Pascal Poschenrieder*, Pascal Poschenrieder*, непублічний*, Yvonne kuhlmann*
Grassau:
непублічний*, David May*, Dithmar Kamm*, Irmela Scheidle-Horkel*, непублічний*, Johann Vodermeier*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Inzell:
Cigoj Sandra*, Oliver Funk*
Kienberg:
Cornelia Kloss*
Kirchanschöring:
непублічний*, непублічний*, непублічний*
Laufen:
непублічний*, непублічний*, Isabella Wanner*, Karl-Heinz Felber*, Karl-Heinz Felber*, Markus Schimek*, непублічний*
Marktschellenbeerg:
Jürgen Schulte*
Marktschellenberg:
Jürgen Schulte*, Jürgen Schulte*, непублічний*
Marquartstein:
непублічний*, Dravinec Sebastijan*, Eva Maria Schroll*, непублічний*, Robert Brosch*, непублічний*, непублічний*
Nußdorf:
LAckner Albert*, Philipp Peck *, Ruth Peck *, Wolfram Peck *, Wolfram Peck *
Obing:
Demmelmaier Franz*, Harald Schreyer*, непублічний*, Posch Matthias*
Palling:
Kurt Rudolf Fischer*, Sandra Kollmannsberger *, непублічний*
Petting:
Reinhard Melz*
Piding:
непублічний*, непублічний*, Gerhard Grassl*, Markus Korntner*, Nicole Kimmeringer*
Pittenahart:
непублічний*
Pittenhart:
Georg Daisenberger*
Ramsau:
Dina Hettmann*
Reit im Winkl:
Clauda Weindl*
Ruhpolding:
непублічний*, непублічний*, Anneliese Gerhardt*, непублічний*, непублічний*, Bernd Schloßhauer*, непублічний*, Christian Neu*, Christine Schuhbeck*, Ellen Gnacke*, непублічний*, Gerhardt Wolfram*, Herbert Ringsgwandl*, непублічний*, непублічний*, Markus von knoerzer*, Maximilian Studt*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ringsgwandl Hildegard*, непублічний*, непублічний*, Silvia Sappel*
Saaldorf-Surheim:
Michael Peer*, Reinhard Bender*, Reinhard Bender*, непублічний*
Schleching:
Frederik Keno Stocks*, Georg Zaiser*, непублічний*, непублічний*
Schnaitsee:
непублічний*, непублічний*, Monika Berger*, Petra Kreidl*, Sandor Krauss*, Stefanie Galler*
Schneizlreuth:
Rüdiger Steputat*
Schönau:
ANdreas Fuchs*, непублічний*, непублічний*, Ella Aschauer*, Walter Aschauer*
Seeon:
Johannes Schmidt*, Klaus Mutschler*, непублічний*, непублічний*, Schmidt Johannes*
Siegsdorf:
A. Ch. Effern (alias: Scheich von Aich)*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Benedikt Meisenecker*, Brigitte Bertagnolli*, Florian Schmidl*, Gisela Rohe*, непублічний*, Markus Engelsberger*, Oliver Huber*, непублічний*, непублічний*
St Georgen:
непублічний*
St. Georgen:
непублічний*
Staudach-Egerndach:
Christa Maria Bader*
Surberg:
Christian Stepanic*, непублічний*
Tacherting:
Franz Obersteiner*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Scherbauer Christian*
Taching:
непублічний*, Leitner Johannes*, непублічний*, непублічний*
Teisendorf:
Albert Kern*, Joachim Jäger*, Jörg Steinhardt *, Judith Volgger *, Jürgen P.*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Tittmoning:
непублічний*, непублічний*, Daniela Pischke*, Georg Mayer *, непублічний*, Natalia Borduk*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Werner Ameiser*
Traunreut:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Helmuth Hohlweger*, непублічний*, непублічний*, Josef Graetz*, непублічний*, kevin Jelitto*, kevin Jelitto*, Lydia Wagner*, Norbert Schulze*, непублічний*, Strohhammer David*, непублічний*, Vjekoslav Skalic*
Traunstein:
Alexander Linz*, непублічний*, Alois Oberhuber*, непублічний*, непублічний*, Christian Meindorf *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Franz voitswinkler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michael Regner*, непублічний*, Mike Karl*, Mike Karl*, непублічний*, Pietruschko Marius *, Pietruschko Marius*, непублічний*, Strobel Thomas *, Strobel Thomas *, Ursula A. Karschinierow*, непублічний*
Traunwalchen:
непублічний*, непублічний*
Trostberg:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jivko Jeko*, Jivko Jekov*, Kalinin Kirill *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ober Bernhard*
Übersee:
Erika van Gorkom*, Harald Bretz*, Harald Bretz*, Hari Grieb*, Hillermeier Lisa*, Michael Oberhauser*, непублічний*
Unterwössen:
Bernhard Winkelmann*, непублічний*, непублічний*, Gerda Buchberger*, непублічний*, непублічний*
Vachendorf:
Barbara Kurzeder*, Barbara Kurzeder*
Waging:
Alex Bittmann*, Alexander Bittmann*, непублічний*, непублічний*
Wonneberg:
непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)