213 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Traunstein
Till petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ainring:
Aaron Geigand *, Christian Engel*, Christian Engel*, Christian werner*, ej offentlig*, Frank Lenarz*, Johann Peter Schaller*, Reinhard Bogner*, ej offentlig*
Altenmarkt:
Dr. Walter Ries*, Johann Michl*, ej offentlig*
Anger:
Christine Mitterauer*, ej offentlig*
Anning:
Dieter Rommerskirchen*
Aschau:
ej offentlig*
Bad Reichenhall:
ej offentlig*, André Wrobel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, gudrun söllner*, Katrin von Faltin*, martin schön*, Martin Schön*, ej offentlig*, Mirka Dauensteiner*, Monika Draxl*, Norman Frenzke *, Paul Dauensteiner*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tristao Basilio*, Viktor Kusnezow*, ej offentlig*, ej offentlig*
Bayerisch Gmain:
Daniel Reinders*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Flebbe *, ej offentlig*, Rainer Kastner*, ej offentlig*, Rainer Kastner*, ralf michels]*, ej offentlig*
Berchtesgaden:
Angela Dollinger*, Angela Dollinger*, ej offentlig*, Carsten Hoyert*, Markus Kübler*, Rainer Klaeschen*, ej offentlig*, Victor Vicioso*
Bergen:
ej offentlig*, ej offentlig*
Bischofswiesen:
Carla Messerschmidt *, ej offentlig*, ej offentlig*, Danilo Mölders*
Chieming:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Hildebrandt Erdmann*, Johann Wiesholler *, ej offentlig*, ej offentlig*
Draunstei:
ej offentlig*
Engelsberg:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wenzel Präger*
Freilassing:
ej offentlig*, ej offentlig*, Andres Tradler*, Bergi Bozic*, Besnik Ibrahimi*, Birgit Neskrabal *, Birgit Neskrabal *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Eduard Eckhardt*, Francke Alexandra*, Friedel Kögler*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Helmut Gottschalk*, Herbert Waldner*, ej offentlig*, Liedl Gerlinde*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Roland Ahlborn*, ej offentlig*, Rosemarie Sardinas Herrera*, Rosemarie Sardinas Herrera*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thorsten Portain*, Wolfgang Pichlmair*
Fridolfing:
ej offentlig*, Bernhard Huber*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Valentin Brunner*
Gänsberg:
ej offentlig*
Grabenstätt:
Birgit Heinrichs*, ej offentlig*, Pascal Poschenrieder*, Pascal Poschenrieder*, ej offentlig*, Yvonne kuhlmann*
Grassau:
ej offentlig*, David May*, Dithmar Kamm*, Irmela Scheidle-Horkel*, ej offentlig*, Johann Vodermeier*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Inzell:
Cigoj Sandra*, Oliver Funk*
Kienberg:
Cornelia Kloss*
Kirchanschöring:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Laufen:
ej offentlig*, ej offentlig*, Isabella Wanner*, Karl-Heinz Felber*, Karl-Heinz Felber*, Markus Schimek*, ej offentlig*
Marktschellenbeerg:
Jürgen Schulte*
Marktschellenberg:
Jürgen Schulte*, Jürgen Schulte*, ej offentlig*
Marquartstein:
ej offentlig*, Dravinec Sebastijan*, Eva Maria Schroll*, ej offentlig*, Robert Brosch*, ej offentlig*, ej offentlig*
Nußdorf:
LAckner Albert*, Philipp Peck *, Ruth Peck *, Wolfram Peck *, Wolfram Peck *
Obing:
Demmelmaier Franz*, Harald Schreyer*, ej offentlig*, Posch Matthias*
Palling:
Kurt Rudolf Fischer*, Sandra Kollmannsberger *, ej offentlig*
Petting:
Reinhard Melz*
Piding:
ej offentlig*, ej offentlig*, Gerhard Grassl*, Markus Korntner*, Nicole Kimmeringer*
Pittenahart:
ej offentlig*
Pittenhart:
Georg Daisenberger*
Ramsau:
Dina Hettmann*
Reit im Winkl:
Clauda Weindl*
Ruhpolding:
ej offentlig*, ej offentlig*, Anneliese Gerhardt*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bernd Schloßhauer*, ej offentlig*, Christian Neu*, Christine Schuhbeck*, Ellen Gnacke*, ej offentlig*, Gerhardt Wolfram*, Herbert Ringsgwandl*, ej offentlig*, ej offentlig*, Markus von knoerzer*, Maximilian Studt*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ringsgwandl Hildegard*, ej offentlig*, ej offentlig*, Silvia Sappel*
Saaldorf-Surheim:
Michael Peer*, Reinhard Bender*, Reinhard Bender*, ej offentlig*
Schleching:
Frederik Keno Stocks*, Georg Zaiser*, ej offentlig*, ej offentlig*
Schnaitsee:
ej offentlig*, ej offentlig*, Monika Berger*, Petra Kreidl*, Sandor Krauss*, Stefanie Galler*
Schneizlreuth:
Rüdiger Steputat*
Schönau:
ANdreas Fuchs*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ella Aschauer*, Walter Aschauer*
Seeon:
Johannes Schmidt*, Klaus Mutschler*, ej offentlig*, ej offentlig*, Schmidt Johannes*
Siegsdorf:
A. Ch. Effern (alias: Scheich von Aich)*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Benedikt Meisenecker*, Brigitte Bertagnolli*, Florian Schmidl*, Gisela Rohe*, ej offentlig*, Markus Engelsberger*, Oliver Huber*, ej offentlig*, ej offentlig*
St Georgen:
ej offentlig*
St. Georgen:
ej offentlig*
Staudach-Egerndach:
Christa Maria Bader*
Surberg:
Christian Stepanic*, ej offentlig*
Tacherting:
Franz Obersteiner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Scherbauer Christian*
Taching:
ej offentlig*, Leitner Johannes*, ej offentlig*, ej offentlig*
Teisendorf:
Albert Kern*, Joachim Jäger*, Jörg Steinhardt *, Judith Volgger *, Jürgen P.*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Tittmoning:
ej offentlig*, ej offentlig*, Daniela Pischke*, Georg Mayer *, ej offentlig*, Natalia Borduk*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Werner Ameiser*
Traunreut:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Helmuth Hohlweger*, ej offentlig*, ej offentlig*, Josef Graetz*, ej offentlig*, kevin Jelitto*, kevin Jelitto*, Lydia Wagner*, Norbert Schulze*, ej offentlig*, Strohhammer David*, ej offentlig*, Vjekoslav Skalic*
Traunstein:
Alexander Linz*, ej offentlig*, Alois Oberhuber*, ej offentlig*, ej offentlig*, Christian Meindorf *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Franz voitswinkler*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Regner*, ej offentlig*, Mike Karl*, Mike Karl*, ej offentlig*, Pietruschko Marius *, Pietruschko Marius*, ej offentlig*, Strobel Thomas *, Strobel Thomas *, Ursula A. Karschinierow*, ej offentlig*
Traunwalchen:
ej offentlig*, ej offentlig*
Trostberg:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Jivko Jeko*, Jivko Jekov*, Kalinin Kirill *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ober Bernhard*
Übersee:
Erika van Gorkom*, Harald Bretz*, Harald Bretz*, Hari Grieb*, Hillermeier Lisa*, Michael Oberhauser*, ej offentlig*
Unterwössen:
Bernhard Winkelmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Gerda Buchberger*, ej offentlig*, ej offentlig*
Vachendorf:
Barbara Kurzeder*, Barbara Kurzeder*
Waging:
Alex Bittmann*, Alexander Bittmann*, ej offentlig*, ej offentlig*
Wonneberg:
ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)