347 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Märkisch-Oderland - Barnim II
Zur Petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ahrensfelde:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Marlies Hemp*, Michael Heller*, Nicht öffentlich*, Olaf Thieme*, Ralf Habicht*, Nicht öffentlich*, Robert alexandroff*, Nicht öffentlich*, Viola Heyer*
Alt Tucheband:
henryk Kudraß*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Altlandsberg:
Carsten Lorenz*, Christopher Süßke*, Nicht öffentlich*, Elena Tag*, Gebert Robson*, Hans Schreiber*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ltz Wagner*, Lu Wagner*, Lutz Wagner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Reinhard Kranz*, Nicht öffentlich*, Sabine Kuntzsch*, Volker Kuntzsch*
Bad Freienwalde:
Antje Stübing*, Bernd Müller *, Nicht öffentlich*, Heidemarie Klopsch*, Marc Raabe*, Mike Sobirey*, Monique Müller*, Werner Böhm*
Bernau:
Nicht öffentlich*, Angelika Starke*, Antje Putzar*, Nicht öffentlich*, Armin Schulz*, Nicht öffentlich*, Bernhard Röbisch*, Nicht öffentlich*, Dr. Hansjürgen Lück*, Felix Richter*, Gudrun Wachner*, Heiko Wachner*, Hilmar Schmalenberg*, Hust Michael*, Ines Welzel *, Jette Brauner *, Joachim Penseler*, Johannes Kautzsch*, Jutta Strobel*, Kai Schäfer*, Karl Rehbaum*, Kerstin Monsees*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Rainer Schulz*, Rainer Thümmler*, Ralf Dietz*, Ralf Obst*, Rico Machnitzki*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Reguszynski*, Sven Elsner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Torsten BIRKHOLz*, Nicht öffentlich*, Torsten Widera*, Vadim Aljoscha Beyer*, Werner Frieschütz*
Bernau b. Berlin:
Nicht öffentlich*
Bernau bei Berlin:
Klaus Zimmermann*
Biesenthal:
Nicht öffentlich*, Fred Günther*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Bleyen-Genschmar:
Nicht öffentlich*, Gerhard Matscheroth*
Bliesdorf:
Domenic Klatt*
Bollersdorf:
Nicht öffentlich*
Britz:
Alfred Schmidt*, Peter Spangenberg*, Nicht öffentlich*
Buckow:
Jana Richmann*
Chorin:
Nicht öffentlich*, Nico Pape*, Roman Streisand*, Salka Schmidt*
Eggersdorf:
Dr. Kersten Radzimanowski*, Frank-Bodo König*, Jörg Stelzner*, Jörg Stelzner*, Nicht öffentlich*, Lutz wag*, Maria Pasiewizc *, Nicht öffentlich*, Max Arlt*, Nicht öffentlich*
Falkenberg:
Andreas steinert*, Martin Sprenger*, Nicht öffentlich*
Falkenhagen:
Nicht öffentlich*
Fichtenhöhe:
Nicht öffentlich*
Frankfurt (Oder):
Andy Lahmer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jens Siegismund Frankfurt/Oder*, Nicht öffentlich*, Michael Maiern*, Nicht öffentlich*, Ulrich Zeiger*
Frankfurt/Oder:
Jens Siegismund*
Fredersdorf-Vogelsdorf:
Nicht öffentlich*, Dennis Lindenberg*, Gisela Palatinus*, Nicht öffentlich*, Henryk Krupp *, Jens Rißmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Markus Dörfer*, Oliver Fleischer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Silvana Gieche*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Garzau-Garzin:
Barbara Klank*, Christian Giertz*, Christian Giertz*, Dieter Klank*, Dieter Klank*
Heckelberg-Brunow:
Jutta biering*
Hennickendorf:
Andreas Schade*, Andreas Schade*, Andree Horsch*, Baczinski Alexander*, Harm Ute*, Ina Schade*, Nicht öffentlich*, Paul Schade*, Nicht öffentlich*
Hohenjesar:
Maik Pistiak*
Höhenland:
Falko Hartmann*, Herzog Astrid*, Stenschke Ingo*
Hönow:
Nicht öffentlich*
Hoppegarten:
Nicht öffentlich*, Anita Kern*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Erwin meißler*, Hans-Jürgen Malirs*, Nicht öffentlich*, Jens Thätner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Karin Günther*, Lina Töws*, Nicht öffentlich*, Mario Hermann Friedrich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Peter Lieke*, Nicht öffentlich*, Raph Oehmig*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Hentschel*, Wolfgang Kelle*
Jacobsdorf:
Andreas Haberland*
Küstriner Vorland:
Nicht öffentlich*
Letschin:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Udo Hoyer*
Lichtenow:
Klose Stefabie*
Liepe:
Nicht öffentlich*
Mallnow:
Marcel Steffen*
Marienwerder:
Nicht öffentlich*, Joachim Kleffmann*, Michael Held*
Müncheberg:
Angelika Schwark*, Barbara Weiske*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ingo Artel*, Nicht öffentlich*, Maik Abel*, Manuela Schwecke*, Michael Röstel*, Sebastian Seeliger*
Neuenhagen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Bernd Zwanzig*, Dieter Tuppack*, elena Klimmer*, Frank Schuster*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ken Kempe*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Böhner*, Nicht öffentlich*, Philip Dittmann*, Nicht öffentlich*, Reinhard Frenzel*, Nicht öffentlich*, Susanne Schmidt*, Nicht öffentlich*, Uwe Adam*, Uwe Adam*, Volkmar Schmiedeck*, Nicht öffentlich*
Neulewin:
Torsten Hoede*
Neutrebbin:
Nico kollmann*, Sylvia Wadewitz*, Torsten Herrmann*
Niederjesar:
Wolfgang Schneider*
Oberbarnim:
Michael Schmidt*, Michael Schmidt*, Olaf Bagans*
Oberbarnim OT Bollersdorf:
Ralf Herrmann*
Panketal:
Alexandra Herrfurth*, Nicht öffentlich*, Andre Kleinert*, Arno Zillmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerhard Exner*, Nicht öffentlich*, Heinz Goldbaum*, Helge-Jens Schneider*, Ingolf Hahn*, Jana Marcic*, Jenny Michalski *, Joachim Solbrig*, Joachim Solbrig*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Zeisler*, Nicht öffentlich*, René Franke*, rené franke*, René Rainer Franke*, Nicht öffentlich*, Schulz Burkhard Andreas *, Sebastian Burzinsky *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Uwe Lerach*, Wilfried Wolf*, Wilfried Wolf*, wILLI fIEDLER*
Petershagen:
Nicht öffentlich*, Angelika Löhn*, Bernhard Kuss*, Nicht öffentlich*, Cornelia Galler*, Cornelia Galler*, Nicht öffentlich*, Falk Döring*, Frank Döring*, Jörg Kühmel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Torsten Koerber*, Nicht öffentlich*
Podelzig:
Nicht öffentlich*
Prötzel:
Nicht öffentlich*
Rehfelde:
Angelika Jänicke*, Angelika Jänicke*
Rüdersdorf:
Britta Heu *, Daniel Korsch*, Frank Olszok*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Klaus Dobe*, Marion Gehrke*, Nico Kaewel*, Nina Riske*, Reinhard Gehrke*, Reinhard Gehrke*, Sculze Sylvia*, sylvia Schulze*
Rüdnitz:
Andre Fritz*
Schönfließ:
Thomas Friedrich*
Seelow:
Andreas Weber*, Jeanette Knop*, Maria Bienwald*, Maria Bienwald*
Strausberg:
Anika Bley *, Arne Harms *, Benjamin Scharbatke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christian schönholz*, Dana Glaubitz *, Dirk Briesemeister *, Nicht öffentlich*, Friedrich Pietsch*, Gerd Baurigk*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Heinz Mann*, Jan Ruffer*, Nicht öffentlich*, Joachim Haupt*, Joachim Haupt*, Joachim nast*, Lars Kinnemann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Lutz Mader*, Lutz Schiefelbein *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Mario Beckers*, Mario Beckers*, Nicht öffentlich*, Michael Mertsch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Rainer Thiel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Frost*, Thomas Pankrath*, Tim Jänicke*, Tim Jänicke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Vierlinden:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jan Neufing*, sylvia köppen*
Wandlitz:
Angelika Gutzeit*, Nicht öffentlich*, Armin Urbantke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Enrico Schulz*, Frank Rott*, Nicht öffentlich*, Germaine Lucas *, Nicht öffentlich*, Ingo Schwarz*, Nicht öffentlich*, Josef Müller*, Nicht öffentlich*, Klaus-Peter Wagner*, Liane Kilinc*, Nicht öffentlich*, Marco Dorau*, Marina Marx*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Ditter*, Michael Puhlmann*, Michael Puhlmann*, Nicht öffentlich*, Ronny Meier*, Nicht öffentlich*, Silvio Kühn*, Stefan Fakundiny*, Stefan Höhne*, Swen Scheider*, Sylvia Giel*, Thomas Bock*, Nicht öffentlich*, Torsten Hölzel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Wegendorf:
Nicht öffentlich*
Werneuchen:
Bernd Kanther*, Dirk Ludwig*, Dirk Ludwig*, Hans- Jürgen Buley*, Norman Hampe*, Norman Hampe*, Nicht öffentlich*, Ronald Eichstädt*, Thomas Martin Brandt*, Torsten Stubbe*, Uwe Klink*
Wriezen:
Nicht öffentlich*, Christina Hauke*, Nicht öffentlich*, Hartmann Jörg*, Kenny Goldberg*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Zechin:
Stefan Oberling*
Zeschdorf:
Nicht öffentlich*, Udo Wachsmann*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)