184 supporters in Bundestagswahlkreis Steinfurt III
About the petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Emsdetten:
Not public*, Andreas Röttger*, Not public*, Not public*, Annette Sowka*, Benedikt Kötter*, Not public*, Not public*, Dall Pike*, Elisabeth Uphoff*, Not public*, Not public*, Not public*, Jens Redmer*, Konstantin Mainick*, Martin Schmees*, Martin Schmees*, Martin Stroetmann*, Monika Sonnenberg*, Not public*, Rainer Rutemöller*, Rene Bruns*, Not public*, Stephan Fischer*, Tobias Küster*, Udo Bamberger*, Wilhelm Harms*
Emsetten:
Birgit Bartel*
Greven:
Alexander Kaschuba*, Barbara Christians*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Claudia Kilian*, Not public*, Not public*, Dieter Schreiber *, dieter schürhaus*, Not public*, Not public*, Günther Fabery*, Jörg Wagner*, Markus Komurka*, Michael-Markus Rath*, Not public*, Not public*, Peter Christians*, Not public*, Not public*, Wladimir Orlov*, Wolfgang Knoke*
Hopsten:
Not public*, Jörg Blatter*, Kathlen Blatter*, Kathlen Blatter*, Not public*
Hörstel:
Not public*, Not public*, Frank John*, Not public*, Not public*, Loschnikow nikolai *, Michael Mantel*, Not public*, Petra Gröger*, Petra Holthaus*, Silke Rupprecht*, Silke Rupprecht*, Thomas Sombecke*, Not public*, Voss Rene*
Ibbenbüren:
Not public*, Adelheid Kaulbars*, Andre Krause*, Not public*, Christian Steinhauser*, Christian Steinhauser*, Christof Lüke*, Christof LÜke*, Not public*, Duke Nukem*, Duke Nukem*, Not public*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Ernest Baumunk *, Gudrun Torrubia*, Gunnar Breckweg*, Not public*, Not public*, Jakov Antonij*, Not public*, Johanes tebbe*, Not public*, Not public*, Johannes Tebbe*, Johannes Tebbe*, Karl Napp*, Karl-Heinz Helbig*, Not public*, Lukas Aust *, Lukas Holtkamp*, Magdalena Kaplan*, Marcel Lenart*, Marcel Schade*, Marita Rüter*, Marita Rüter*, Not public*, Not public*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Not public*, Not public*, Not public*, Thimo Hundertmark*, Not public*, Not public*, Wadim Samik*
Ladbergen:
Andreas Grunde*, Frank Lütkemöller*, Hans-Jürgen Vallée*
Lengerich:
Not public*, Not public*, Ali-Murat Süsler*, Not public*, Not public*, Not public*, Katharina Schmidt *, Mario Altevogt*, Nico Vossbrink*, Sergej Repp*
Lienen:
Franz Koban*, Peter Engelbrecht*, Not public*, Werner Heitgress*
Lotte:
Not public*, Herbert Eppe*, Margarethe Weigel*, Maria Nordheimer*, Not public*, Reinfeld Leonid *, Not public*, Rolf Fritz*, Not public*, Wilhelm Falmann*
Mettingen:
Not public*, Dr. Eugen Golowin*, Monika Trinkies*
Recke:
Anett Petzold*, Eduard Schatz*, Gerhard Röckert*, Gottfried Göcke*, Not public*, Not public*, Mario Petzold*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sascha Burghardt*, Not public*
Saerbeck:
Christian Hein*, Elisabeth Hein*, Not public*, Sven Vaci *
Tecklenburg:
Christian Schuchardt*, Cornelia Kortmann*, Helmut Breitenfeld*, Holger Fries*, Not public*, Rainer Brieskorn*, Tim Hirschmann*, Tim Hirschmann*
Westerkappeln:
Not public*, Not public*, Not public*, Gabriele Liane Marzi*, Not public*, Reinhard Schallenberg*, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)