184 firmatari Bundestagswahlkreis Steinfurt III
Vai alla petizione Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Emsdetten:
non pubblico*, Andreas Röttger*, non pubblico*, non pubblico*, Annette Sowka*, Benedikt Kötter*, non pubblico*, non pubblico*, Dall Pike*, Elisabeth Uphoff*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Jens Redmer*, Konstantin Mainick*, Martin Schmees*, Martin Schmees*, Martin Stroetmann*, Monika Sonnenberg*, non pubblico*, Rainer Rutemöller*, Rene Bruns*, non pubblico*, Stephan Fischer*, Tobias Küster*, Udo Bamberger*, Wilhelm Harms*
Emsetten:
Birgit Bartel*
Greven:
Alexander Kaschuba*, Barbara Christians*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Claudia Kilian*, non pubblico*, non pubblico*, Dieter Schreiber *, dieter schürhaus*, non pubblico*, non pubblico*, Günther Fabery*, Jörg Wagner*, Markus Komurka*, Michael-Markus Rath*, non pubblico*, non pubblico*, Peter Christians*, non pubblico*, non pubblico*, Wladimir Orlov*, Wolfgang Knoke*
Hopsten:
non pubblico*, Jörg Blatter*, Kathlen Blatter*, Kathlen Blatter*, non pubblico*
Hörstel:
non pubblico*, non pubblico*, Frank John*, non pubblico*, non pubblico*, Loschnikow nikolai *, Michael Mantel*, non pubblico*, Petra Gröger*, Petra Holthaus*, Silke Rupprecht*, Silke Rupprecht*, Thomas Sombecke*, non pubblico*, Voss Rene*
Ibbenbüren:
non pubblico*, Adelheid Kaulbars*, Andre Krause*, non pubblico*, Christian Steinhauser*, Christian Steinhauser*, Christof Lüke*, Christof LÜke*, non pubblico*, Duke Nukem*, Duke Nukem*, non pubblico*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Ernest Baumunk *, Gudrun Torrubia*, Gunnar Breckweg*, non pubblico*, non pubblico*, Jakov Antonij*, non pubblico*, Johanes tebbe*, non pubblico*, non pubblico*, Johannes Tebbe*, Johannes Tebbe*, Karl Napp*, Karl-Heinz Helbig*, non pubblico*, Lukas Aust *, Lukas Holtkamp*, Magdalena Kaplan*, Marcel Lenart*, Marcel Schade*, Marita Rüter*, Marita Rüter*, non pubblico*, non pubblico*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Thimo Hundertmark*, non pubblico*, non pubblico*, Wadim Samik*
Ladbergen:
Andreas Grunde*, Frank Lütkemöller*, Hans-Jürgen Vallée*
Lengerich:
non pubblico*, non pubblico*, Ali-Murat Süsler*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Katharina Schmidt *, Mario Altevogt*, Nico Vossbrink*, Sergej Repp*
Lienen:
Franz Koban*, Peter Engelbrecht*, non pubblico*, Werner Heitgress*
Lotte:
non pubblico*, Herbert Eppe*, Margarethe Weigel*, Maria Nordheimer*, non pubblico*, Reinfeld Leonid *, non pubblico*, Rolf Fritz*, non pubblico*, Wilhelm Falmann*
Mettingen:
non pubblico*, Dr. Eugen Golowin*, Monika Trinkies*
Recke:
Anett Petzold*, Eduard Schatz*, Gerhard Röckert*, Gottfried Göcke*, non pubblico*, non pubblico*, Mario Petzold*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Sascha Burghardt*, non pubblico*
Saerbeck:
Christian Hein*, Elisabeth Hein*, non pubblico*, Sven Vaci *
Tecklenburg:
Christian Schuchardt*, Cornelia Kortmann*, Helmut Breitenfeld*, Holger Fries*, non pubblico*, Rainer Brieskorn*, Tim Hirschmann*, Tim Hirschmann*
Westerkappeln:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Gabriele Liane Marzi*, non pubblico*, Reinhard Schallenberg*, non pubblico*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)