184 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Steinfurt III
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Emsdetten:
Jo publike *, Andreas Röttger*, Jo publike *, Jo publike *, Annette Sowka*, Benedikt Kötter*, Jo publike *, Jo publike *, Dall Pike*, Elisabeth Uphoff*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jens Redmer*, Konstantin Mainick*, Martin Schmees*, Martin Schmees*, Martin Stroetmann*, Monika Sonnenberg*, Jo publike *, Rainer Rutemöller*, Rene Bruns*, Jo publike *, Stephan Fischer*, Tobias Küster*, Udo Bamberger*, Wilhelm Harms*
Emsetten:
Birgit Bartel*
Greven:
Alexander Kaschuba*, Barbara Christians*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Claudia Kilian*, Jo publike *, Jo publike *, Dieter Schreiber *, dieter schürhaus*, Jo publike *, Jo publike *, Günther Fabery*, Jörg Wagner*, Markus Komurka*, Michael-Markus Rath*, Jo publike *, Jo publike *, Peter Christians*, Jo publike *, Jo publike *, Wladimir Orlov*, Wolfgang Knoke*
Hopsten:
Jo publike *, Jörg Blatter*, Kathlen Blatter*, Kathlen Blatter*, Jo publike *
Hörstel:
Jo publike *, Jo publike *, Frank John*, Jo publike *, Jo publike *, Loschnikow nikolai *, Michael Mantel*, Jo publike *, Petra Gröger*, Petra Holthaus*, Silke Rupprecht*, Silke Rupprecht*, Thomas Sombecke*, Jo publike *, Voss Rene*
Ibbenbüren:
Jo publike *, Adelheid Kaulbars*, Andre Krause*, Jo publike *, Christian Steinhauser*, Christian Steinhauser*, Christof Lüke*, Christof LÜke*, Jo publike *, Duke Nukem*, Duke Nukem*, Jo publike *, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Ernest Baumunk *, Gudrun Torrubia*, Gunnar Breckweg*, Jo publike *, Jo publike *, Jakov Antonij*, Jo publike *, Johanes tebbe*, Jo publike *, Jo publike *, Johannes Tebbe*, Johannes Tebbe*, Karl Napp*, Karl-Heinz Helbig*, Jo publike *, Lukas Aust *, Lukas Holtkamp*, Magdalena Kaplan*, Marcel Lenart*, Marcel Schade*, Marita Rüter*, Marita Rüter*, Jo publike *, Jo publike *, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Thimo Hundertmark*, Jo publike *, Jo publike *, Wadim Samik*
Ladbergen:
Andreas Grunde*, Frank Lütkemöller*, Hans-Jürgen Vallée*
Lengerich:
Jo publike *, Jo publike *, Ali-Murat Süsler*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Katharina Schmidt *, Mario Altevogt*, Nico Vossbrink*, Sergej Repp*
Lienen:
Franz Koban*, Peter Engelbrecht*, Jo publike *, Werner Heitgress*
Lotte:
Jo publike *, Herbert Eppe*, Margarethe Weigel*, Maria Nordheimer*, Jo publike *, Reinfeld Leonid *, Jo publike *, Rolf Fritz*, Jo publike *, Wilhelm Falmann*
Mettingen:
Jo publike *, Dr. Eugen Golowin*, Monika Trinkies*
Recke:
Anett Petzold*, Eduard Schatz*, Gerhard Röckert*, Gottfried Göcke*, Jo publike *, Jo publike *, Mario Petzold*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Sascha Burghardt*, Jo publike *
Saerbeck:
Christian Hein*, Elisabeth Hein*, Jo publike *, Sven Vaci *
Tecklenburg:
Christian Schuchardt*, Cornelia Kortmann*, Helmut Breitenfeld*, Holger Fries*, Jo publike *, Rainer Brieskorn*, Tim Hirschmann*, Tim Hirschmann*
Westerkappeln:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Gabriele Liane Marzi*, Jo publike *, Reinhard Schallenberg*, Jo publike *
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)