184 podpisnik v Bundestagswahlkreis Steinfurt III
Na peticijo Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Emsdetten:
Ni javno*, Andreas Röttger*, Ni javno*, Ni javno*, Annette Sowka*, Benedikt Kötter*, Ni javno*, Ni javno*, Dall Pike*, Elisabeth Uphoff*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Jens Redmer*, Konstantin Mainick*, Martin Schmees*, Martin Schmees*, Martin Stroetmann*, Monika Sonnenberg*, Ni javno*, Rainer Rutemöller*, Rene Bruns*, Ni javno*, Stephan Fischer*, Tobias Küster*, Udo Bamberger*, Wilhelm Harms*
Emsetten:
Birgit Bartel*
Greven:
Alexander Kaschuba*, Barbara Christians*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Claudia Kilian*, Ni javno*, Ni javno*, Dieter Schreiber *, dieter schürhaus*, Ni javno*, Ni javno*, Günther Fabery*, Jörg Wagner*, Markus Komurka*, Michael-Markus Rath*, Ni javno*, Ni javno*, Peter Christians*, Ni javno*, Ni javno*, Wladimir Orlov*, Wolfgang Knoke*
Hopsten:
Ni javno*, Jörg Blatter*, Kathlen Blatter*, Kathlen Blatter*, Ni javno*
Hörstel:
Ni javno*, Ni javno*, Frank John*, Ni javno*, Ni javno*, Loschnikow nikolai *, Michael Mantel*, Ni javno*, Petra Gröger*, Petra Holthaus*, Silke Rupprecht*, Silke Rupprecht*, Thomas Sombecke*, Ni javno*, Voss Rene*
Ibbenbüren:
Ni javno*, Adelheid Kaulbars*, Andre Krause*, Ni javno*, Christian Steinhauser*, Christian Steinhauser*, Christof Lüke*, Christof LÜke*, Ni javno*, Duke Nukem*, Duke Nukem*, Ni javno*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Ernest Baumunk *, Gudrun Torrubia*, Gunnar Breckweg*, Ni javno*, Ni javno*, Jakov Antonij*, Ni javno*, Johanes tebbe*, Ni javno*, Ni javno*, Johannes Tebbe*, Johannes Tebbe*, Karl Napp*, Karl-Heinz Helbig*, Ni javno*, Lukas Aust *, Lukas Holtkamp*, Magdalena Kaplan*, Marcel Lenart*, Marcel Schade*, Marita Rüter*, Marita Rüter*, Ni javno*, Ni javno*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Thimo Hundertmark*, Ni javno*, Ni javno*, Wadim Samik*
Ladbergen:
Andreas Grunde*, Frank Lütkemöller*, Hans-Jürgen Vallée*
Lengerich:
Ni javno*, Ni javno*, Ali-Murat Süsler*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Katharina Schmidt *, Mario Altevogt*, Nico Vossbrink*, Sergej Repp*
Lienen:
Franz Koban*, Peter Engelbrecht*, Ni javno*, Werner Heitgress*
Lotte:
Ni javno*, Herbert Eppe*, Margarethe Weigel*, Maria Nordheimer*, Ni javno*, Reinfeld Leonid *, Ni javno*, Rolf Fritz*, Ni javno*, Wilhelm Falmann*
Mettingen:
Ni javno*, Dr. Eugen Golowin*, Monika Trinkies*
Recke:
Anett Petzold*, Eduard Schatz*, Gerhard Röckert*, Gottfried Göcke*, Ni javno*, Ni javno*, Mario Petzold*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Sascha Burghardt*, Ni javno*
Saerbeck:
Christian Hein*, Elisabeth Hein*, Ni javno*, Sven Vaci *
Tecklenburg:
Christian Schuchardt*, Cornelia Kortmann*, Helmut Breitenfeld*, Holger Fries*, Ni javno*, Rainer Brieskorn*, Tim Hirschmann*, Tim Hirschmann*
Westerkappeln:
Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Gabriele Liane Marzi*, Ni javno*, Reinhard Schallenberg*, Ni javno*
(* Ti podpisi se štejejo za sklepčnost.)