184 Підписант в Bundestagswahlkreis Steinfurt III
до петиції Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Emsdetten:
непублічний*, Andreas Röttger*, непублічний*, непублічний*, Annette Sowka*, Benedikt Kötter*, непублічний*, непублічний*, Dall Pike*, Elisabeth Uphoff*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jens Redmer*, Konstantin Mainick*, Martin Schmees*, Martin Schmees*, Martin Stroetmann*, Monika Sonnenberg*, непублічний*, Rainer Rutemöller*, Rene Bruns*, непублічний*, Stephan Fischer*, Tobias Küster*, Udo Bamberger*, Wilhelm Harms*
Emsetten:
Birgit Bartel*
Greven:
Alexander Kaschuba*, Barbara Christians*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Claudia Kilian*, непублічний*, непублічний*, Dieter Schreiber *, dieter schürhaus*, непублічний*, непублічний*, Günther Fabery*, Jörg Wagner*, Markus Komurka*, Michael-Markus Rath*, непублічний*, непублічний*, Peter Christians*, непублічний*, непублічний*, Wladimir Orlov*, Wolfgang Knoke*
Hopsten:
непублічний*, Jörg Blatter*, Kathlen Blatter*, Kathlen Blatter*, непублічний*
Hörstel:
непублічний*, непублічний*, Frank John*, непублічний*, непублічний*, Loschnikow nikolai *, Michael Mantel*, непублічний*, Petra Gröger*, Petra Holthaus*, Silke Rupprecht*, Silke Rupprecht*, Thomas Sombecke*, непублічний*, Voss Rene*
Ibbenbüren:
непублічний*, Adelheid Kaulbars*, Andre Krause*, непублічний*, Christian Steinhauser*, Christian Steinhauser*, Christof Lüke*, Christof LÜke*, непублічний*, Duke Nukem*, Duke Nukem*, непублічний*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Emilie Kaulbars*, Ernest Baumunk *, Gudrun Torrubia*, Gunnar Breckweg*, непублічний*, непублічний*, Jakov Antonij*, непублічний*, Johanes tebbe*, непублічний*, непублічний*, Johannes Tebbe*, Johannes Tebbe*, Karl Napp*, Karl-Heinz Helbig*, непублічний*, Lukas Aust *, Lukas Holtkamp*, Magdalena Kaplan*, Marcel Lenart*, Marcel Schade*, Marita Rüter*, Marita Rüter*, непублічний*, непублічний*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, Patrick Lohmann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Thimo Hundertmark*, непублічний*, непублічний*, Wadim Samik*
Ladbergen:
Andreas Grunde*, Frank Lütkemöller*, Hans-Jürgen Vallée*
Lengerich:
непублічний*, непублічний*, Ali-Murat Süsler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Katharina Schmidt *, Mario Altevogt*, Nico Vossbrink*, Sergej Repp*
Lienen:
Franz Koban*, Peter Engelbrecht*, непублічний*, Werner Heitgress*
Lotte:
непублічний*, Herbert Eppe*, Margarethe Weigel*, Maria Nordheimer*, непублічний*, Reinfeld Leonid *, непублічний*, Rolf Fritz*, непублічний*, Wilhelm Falmann*
Mettingen:
непублічний*, Dr. Eugen Golowin*, Monika Trinkies*
Recke:
Anett Petzold*, Eduard Schatz*, Gerhard Röckert*, Gottfried Göcke*, непублічний*, непублічний*, Mario Petzold*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Sascha Burghardt*, непублічний*
Saerbeck:
Christian Hein*, Elisabeth Hein*, непублічний*, Sven Vaci *
Tecklenburg:
Christian Schuchardt*, Cornelia Kortmann*, Helmut Breitenfeld*, Holger Fries*, непублічний*, Rainer Brieskorn*, Tim Hirschmann*, Tim Hirschmann*
Westerkappeln:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Gabriele Liane Marzi*, непублічний*, Reinhard Schallenberg*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)