296 signataires dans le Bundestagswahlkreis Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Vers la pétition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altefähr:
Non publié*, Monika Treptow*, Non publié*
Altenkirchen:
Non publié*
Bad Sülze:
Rainer Bohm*
Barth:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Mirko Nettlau*, Mirko Nettlau*, Mirko Quella*, Sebastian Strecker*, Non publié*
Behrenhoff:
Non publié*
Bergen:
Antje Stabnow*, Dagmar Holz*, Non publié*, Non publié*, Gunter Klose*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Martin Oertel*, Michael Klett*, Non publié*, Non publié*, Stefan Kelting*, Stefan Meinke*, Non publié*, Non publié*, Thomas Wätzold*, Tommy Daubner*, Non publié*, Wilde Thomas*, Non publié*, yvonne brümmel*
Binz:
Non publié*
D:
Marko Reuter*
Diedrichshagen:
Henry Knaak*, Henry Knaak*, Horst Jäger*, thilo Schlumm *
Dierhagen:
Rui von Angern*
Divitz-Spoldershagen:
Susanne Schneider*
Dranske:
Frank Conrad*, Ingo Pätzold *
Dreschvitz:
Non publié*, Zinner Michael*
Elmenhorst:
Jürgen Arbeiter*, Non publié*
Franzburg:
Non publié*, Karl -h. Brüsewitz *
Fuhlendorf:
Non publié*
Garz:
Non publié*, Non publié*
Gingst:
Christine Schween*, Christine Schween*
Glowe:
Non publié*
Greifswald:
Alexander Krabbe*, Andrea Krüger*, Andreas Hohn*, Andreas lange*, Anthony Kornow*, Arnim Duffner*, Non publié*, Bernd Riedel*, Betty Diekelmann*, Non publié*, Non publié*, Christoph Schmidt*, Christoph Schütz*, Non publié*, Dieter Kunkel*, Dirk Beuge*, Felix Möller-Titel*, Gabriele Fandry*, Non publié*, Hans-Joachim Korth*, Non publié*, Hans-Uwe Fischer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ines Giese*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Jost Aé*, Karin Sydow*, Non publié*, Laszlo Klim*, Lena Bellmann*, Non publié*, Non publié*, Maximilian Sonnenberg*, Maximiliane Schulze*, Non publié*, Non publié*, Nico Tilling*, Non publié*, Peter Ksienzyk*, Non publié*, Rabenhorst Hannes *, Rainer Koch*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Robert Zimmermann*, Robert Zimmermann*, Non publié*, Steffen Müller *, Sven Dräger*, Sven Giersberg*, Sven Steinfurth*, Non publié*, Non publié*, Thomas Duske*, Non publié*, Tobias Meier*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Werner Adrian*, Non publié*
Grimmen:
Bernd Kliesow*, Non publié*, Gerhard Dettmann*, Jürgen Plüm*, Manfred Günther*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Paula Hinze*, Non publié*, Non publié*, Wilfried Jäsch*
Groß Kordshagen:
Hardy Palnau*, Hardy Palnau*, Petra Rühling*, Non publié*
Gustow:
Malte Köpke*
Hansestadt Stralsund:
Dirk Damerau*
Hinrichshagen:
Filipp Peters*
Hst:
Manfred Sagan*
Kandelin:
Dirk Alwast*
Klosrer:
Tommy Döde*
Kluis:
Non publié*
Kramerhof:
Christopher Kerkovius*, Christopher Kerkovius*, Cornelia Meier*
Levenhagen:
Daniel Reich*, Non publié*, Non publié*
Lietzow:
Heidrun Schluenz *
Lohme:
Non publié*, Hedy Dalmer*
Lüssow:
Marko Karras *
Lüssow OT Langendorf:
Marko Karras*
Marlow:
Non publié*, Alfred Moser*, Non publié*, Non publié*, Monika Moser*, Patrick Alexander Plaß*
Marlow OT Kneese:
Adrian Chitralla*
Mesekenhagen:
Hans-Dieter Biemann*, Non publié*, Non publié*, Medard Wessleer*, Medard Wessler*, Medard Wessler*, Silke Nehmzow*
Millienhagen-Oebelitz:
Non publié*
Neu Lüdershagen:
Siegfried Dienel*
Neuenkirchen:
Hartmut Schulz*, Non publié*, Thomas Möller*
Niepars:
Christian Goertz*, Non publié*
obermützkow:
Christian goertz *
Ostseebad Ahrenshoop:
Non publié*
Ostseebad Binz:
Non publié*, Danilo Garbe*, Stefanie Kuntzsch*, Wolfgang Frank*, Non publié*
Ostseebad Wustrow:
Hans-Dieter Thum*, Hans-Dieter Thum*
Pantelitz:
Ralf-Rüdiger Streit*, Ralf-Rüdiger Streit*
Patzig:
Tobias beermann*
Poseritz:
Sabine Wehrenberg*
Prohn:
Daniela Müller*, Non publié*, Klaus Schmidt*, Non publié*, Non publié*
Putbus:
Jörg Giermann*, Matthias Schmeißer*, Rolf Ermes*, Non publié*, Non publié*, Sabine Funke*, Thomas Osten*, Non publié*
Rambin:
Lars Bartels*, Michael Hermann*
Ribnitz-Damgarten:
Angela Hingst Per Knoth*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Dirk Herfert*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Non publié*, Non publié*, Heiko Siewert*, Non publié*, Julius Franke*, Justin Boldt*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Mareen Pommeres*, Non publié*, Non publié*, Martina Regenbrecht*, Non publié*, Thomas Schlüter*
Richtenberg:
Non publié*, Bärbel Tilger*, Non publié*, Jens wollny*, Karl -h. Brüsewitz *, Michael Tilger*
Saal:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Tonio Schmidt*, Ulli Sanders*
Sagard:
Birgit Wilhelmi*, Jan Zöllner*, Mirk Ewert*, Mirk Ewert*
Samtens:
Non publié*, Non publié*
Sassnitz:
Anne Kliesow*, Non publié*, Dirk glandt*, Dr. Böhme Manfred*, Gisela Böhme*, Non publié*, Heinrich Dachner*, Non publié*, Juliane Riedel*, Kai Rabenhorst*, Klaus Gloris*, Martin Schulze*, Olaf Westphal*, Petra Sieg*, Ralf Thurow*, Rayko Schultz*, Ronny Garbe*, Sieg Petra*, Non publié*
Schaprode:
Thorsten Abels*, Wilde Thomas*
Schlemmin:
Non publié*
Sellin:
Non publié*, Non publié*, Thomas Moritz *
Semlow:
Non publié*
Stralsund:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Andreas Lessing*, Andy lemke*, Anja Anton*, Antje Menzel*, Barbara Bon*, Burkhard Guse*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christina Winkel*, Christine Cropp*, Christopher Chlebowski*, Non publié*, Non publié*, Dennis Lewerenz*, Non publié*, Dirk Werner Damerau*, Dr. Dieter Apitz*, Dr.Gerd-Erich Neumann*, Erik Kamrath*, Erik Kamrath*, Non publié*, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, Frank Blah*, Non publié*, Non publié*, Frank Grigull*, Frank Peter *, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, Non publié*, Jan Gebhardt*, Jens Klaaßen*, Jens Mike Kartheus*, Jörg Gruber*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Karola Fischer*, Karoline Rüsing*, Karoline Rüsing*, Kathleen Müller*, Non publié*, Kinski Klaus*, Non publié*, Non publié*, Klaus Morawetz*, Klaus Schmeling*, Kristian Gruber*, Liane Gehl*, Non publié*, Marc Godorr*, Marcel Jolitz*, Non publié*, Marco Rieck*, Non publié*, Martina El Dugla*, Non publié*, Non publié*, Michael Fritz *, Peter Bartels*, Peter Hülse*, Rene Lisson*, Non publié*, Ringo Schulz*, Non publié*, Non publié*, Ronny Bohun*, Ronny Bohun*, Ronny Ewert*, Non publié*, Sebastian Fock*, Susanne hawer*, Non publié*, Non publié*, Thorsten Schön*, Thorsten Schön*, Non publié*, Ulf Piehl*, Non publié*, Vera Jahnholz*, Walter Fischer *, Werner Grotjohann*, Werner Grotjohann*
Strtalsund:
Sabine Böhmer*
Süderholz:
Felix Möller-Titel*, Non publié*, Non publié*, Steffen Freimuth*, Steffen Thomas Freimuth*
Sundhagen:
Andre Fiedler*, Dietmar Kausche *, Non publié*, Michael Wengel*, Paul Manfred*, Ralf Wolfgramm*, Rudolf Kollhoff*, Siegfried Reinhold*, Thomas putensen*, Non publié*
Sundhagen OT Tremt:
Wolfhard Mildner*
Sundhagen OT Wendorf:
Thomas Putensen*
Sunhagen:
Rudolf Kollhoff*
Thesenvitz:
Markus Schmidt*
Thiessow:
David Eilrich*, Eric Mix*
Trent:
Michael Harz*
Tribsees:
Mirko Tretschoks*
Ummanz:
Non publié*, Simone Mandl*
Velgast:
Non publié*
Wackerow:
Werner hils*
Wackerow OT Kl. Petershagen:
Non publié*
Wendorf:
Martina Breese*, Non publié*
Wieck:
klaus schütt*
Wieck a Darß:
Non publié*
Wiek:
Non publié*, Non publié*, Dr. Benecke Ralf-Udo*, Elisaeth Benecke*, Michaela Seliga *, Ricardo Pautsch *
Wiepkenhagen:
Non publié*
Wittenhagen:
Non publié*
Zingst:
Barnim Thees*, Erwin Rux*, Marlen Stehr*, Non publié*, Non publié*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)