296 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altefähr:
Jo publike *, Monika Treptow*, Jo publike *
Altenkirchen:
Jo publike *
Bad Sülze:
Rainer Bohm*
Barth:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Mirko Nettlau*, Mirko Nettlau*, Mirko Quella*, Sebastian Strecker*, Jo publike *
Behrenhoff:
Jo publike *
Bergen:
Antje Stabnow*, Dagmar Holz*, Jo publike *, Jo publike *, Gunter Klose*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Martin Oertel*, Michael Klett*, Jo publike *, Jo publike *, Stefan Kelting*, Stefan Meinke*, Jo publike *, Jo publike *, Thomas Wätzold*, Tommy Daubner*, Jo publike *, Wilde Thomas*, Jo publike *, yvonne brümmel*
Binz:
Jo publike *
D:
Marko Reuter*
Diedrichshagen:
Henry Knaak*, Henry Knaak*, Horst Jäger*, thilo Schlumm *
Dierhagen:
Rui von Angern*
Divitz-Spoldershagen:
Susanne Schneider*
Dranske:
Frank Conrad*, Ingo Pätzold *
Dreschvitz:
Jo publike *, Zinner Michael*
Elmenhorst:
Jürgen Arbeiter*, Jo publike *
Franzburg:
Jo publike *, Karl -h. Brüsewitz *
Fuhlendorf:
Jo publike *
Garz:
Jo publike *, Jo publike *
Gingst:
Christine Schween*, Christine Schween*
Glowe:
Jo publike *
Greifswald:
Alexander Krabbe*, Andrea Krüger*, Andreas Hohn*, Andreas lange*, Anthony Kornow*, Arnim Duffner*, Jo publike *, Bernd Riedel*, Betty Diekelmann*, Jo publike *, Jo publike *, Christoph Schmidt*, Christoph Schütz*, Jo publike *, Dieter Kunkel*, Dirk Beuge*, Felix Möller-Titel*, Gabriele Fandry*, Jo publike *, Hans-Joachim Korth*, Jo publike *, Hans-Uwe Fischer*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ines Giese*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jost Aé*, Karin Sydow*, Jo publike *, Laszlo Klim*, Lena Bellmann*, Jo publike *, Jo publike *, Maximilian Sonnenberg*, Maximiliane Schulze*, Jo publike *, Jo publike *, Nico Tilling*, Jo publike *, Peter Ksienzyk*, Jo publike *, Rabenhorst Hannes *, Rainer Koch*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Robert Zimmermann*, Robert Zimmermann*, Jo publike *, Steffen Müller *, Sven Dräger*, Sven Giersberg*, Sven Steinfurth*, Jo publike *, Jo publike *, Thomas Duske*, Jo publike *, Tobias Meier*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Werner Adrian*, Jo publike *
Grimmen:
Bernd Kliesow*, Jo publike *, Gerhard Dettmann*, Jürgen Plüm*, Manfred Günther*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Paula Hinze*, Jo publike *, Jo publike *, Wilfried Jäsch*
Groß Kordshagen:
Hardy Palnau*, Hardy Palnau*, Petra Rühling*, Jo publike *
Gustow:
Malte Köpke*
Hansestadt Stralsund:
Dirk Damerau*
Hinrichshagen:
Filipp Peters*
Hst:
Manfred Sagan*
Kandelin:
Dirk Alwast*
Klosrer:
Tommy Döde*
Kluis:
Jo publike *
Kramerhof:
Christopher Kerkovius*, Christopher Kerkovius*, Cornelia Meier*
Levenhagen:
Daniel Reich*, Jo publike *, Jo publike *
Lietzow:
Heidrun Schluenz *
Lohme:
Jo publike *, Hedy Dalmer*
Lüssow:
Marko Karras *
Lüssow OT Langendorf:
Marko Karras*
Marlow:
Jo publike *, Alfred Moser*, Jo publike *, Jo publike *, Monika Moser*, Patrick Alexander Plaß*
Marlow OT Kneese:
Adrian Chitralla*
Mesekenhagen:
Hans-Dieter Biemann*, Jo publike *, Jo publike *, Medard Wessleer*, Medard Wessler*, Medard Wessler*, Silke Nehmzow*
Millienhagen-Oebelitz:
Jo publike *
Neu Lüdershagen:
Siegfried Dienel*
Neuenkirchen:
Hartmut Schulz*, Jo publike *, Thomas Möller*
Niepars:
Christian Goertz*, Jo publike *
obermützkow:
Christian goertz *
Ostseebad Ahrenshoop:
Jo publike *
Ostseebad Binz:
Jo publike *, Danilo Garbe*, Stefanie Kuntzsch*, Wolfgang Frank*, Jo publike *
Ostseebad Wustrow:
Hans-Dieter Thum*, Hans-Dieter Thum*
Pantelitz:
Ralf-Rüdiger Streit*, Ralf-Rüdiger Streit*
Patzig:
Tobias beermann*
Poseritz:
Sabine Wehrenberg*
Prohn:
Daniela Müller*, Jo publike *, Klaus Schmidt*, Jo publike *, Jo publike *
Putbus:
Jörg Giermann*, Matthias Schmeißer*, Rolf Ermes*, Jo publike *, Jo publike *, Sabine Funke*, Thomas Osten*, Jo publike *
Rambin:
Lars Bartels*, Michael Hermann*
Ribnitz-Damgarten:
Angela Hingst Per Knoth*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Dirk Herfert*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Jo publike *, Jo publike *, Heiko Siewert*, Jo publike *, Julius Franke*, Justin Boldt*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Mareen Pommeres*, Jo publike *, Jo publike *, Martina Regenbrecht*, Jo publike *, Thomas Schlüter*
Richtenberg:
Jo publike *, Bärbel Tilger*, Jo publike *, Jens wollny*, Karl -h. Brüsewitz *, Michael Tilger*
Saal:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Tonio Schmidt*, Ulli Sanders*
Sagard:
Birgit Wilhelmi*, Jan Zöllner*, Mirk Ewert*, Mirk Ewert*
Samtens:
Jo publike *, Jo publike *
Sassnitz:
Anne Kliesow*, Jo publike *, Dirk glandt*, Dr. Böhme Manfred*, Gisela Böhme*, Jo publike *, Heinrich Dachner*, Jo publike *, Juliane Riedel*, Kai Rabenhorst*, Klaus Gloris*, Martin Schulze*, Olaf Westphal*, Petra Sieg*, Ralf Thurow*, Rayko Schultz*, Ronny Garbe*, Sieg Petra*, Jo publike *
Schaprode:
Thorsten Abels*, Wilde Thomas*
Schlemmin:
Jo publike *
Sellin:
Jo publike *, Jo publike *, Thomas Moritz *
Semlow:
Jo publike *
Stralsund:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Andreas Lessing*, Andy lemke*, Anja Anton*, Antje Menzel*, Barbara Bon*, Burkhard Guse*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christina Winkel*, Christine Cropp*, Christopher Chlebowski*, Jo publike *, Jo publike *, Dennis Lewerenz*, Jo publike *, Dirk Werner Damerau*, Dr. Dieter Apitz*, Dr.Gerd-Erich Neumann*, Erik Kamrath*, Erik Kamrath*, Jo publike *, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, Frank Blah*, Jo publike *, Jo publike *, Frank Grigull*, Frank Peter *, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, Jo publike *, Jan Gebhardt*, Jens Klaaßen*, Jens Mike Kartheus*, Jörg Gruber*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Karola Fischer*, Karoline Rüsing*, Karoline Rüsing*, Kathleen Müller*, Jo publike *, Kinski Klaus*, Jo publike *, Jo publike *, Klaus Morawetz*, Klaus Schmeling*, Kristian Gruber*, Liane Gehl*, Jo publike *, Marc Godorr*, Marcel Jolitz*, Jo publike *, Marco Rieck*, Jo publike *, Martina El Dugla*, Jo publike *, Jo publike *, Michael Fritz *, Peter Bartels*, Peter Hülse*, Rene Lisson*, Jo publike *, Ringo Schulz*, Jo publike *, Jo publike *, Ronny Bohun*, Ronny Bohun*, Ronny Ewert*, Jo publike *, Sebastian Fock*, Susanne hawer*, Jo publike *, Jo publike *, Thorsten Schön*, Thorsten Schön*, Jo publike *, Ulf Piehl*, Jo publike *, Vera Jahnholz*, Walter Fischer *, Werner Grotjohann*, Werner Grotjohann*
Strtalsund:
Sabine Böhmer*
Süderholz:
Felix Möller-Titel*, Jo publike *, Jo publike *, Steffen Freimuth*, Steffen Thomas Freimuth*
Sundhagen:
Andre Fiedler*, Dietmar Kausche *, Jo publike *, Michael Wengel*, Paul Manfred*, Ralf Wolfgramm*, Rudolf Kollhoff*, Siegfried Reinhold*, Thomas putensen*, Jo publike *
Sundhagen OT Tremt:
Wolfhard Mildner*
Sundhagen OT Wendorf:
Thomas Putensen*
Sunhagen:
Rudolf Kollhoff*
Thesenvitz:
Markus Schmidt*
Thiessow:
David Eilrich*, Eric Mix*
Trent:
Michael Harz*
Tribsees:
Mirko Tretschoks*
Ummanz:
Jo publike *, Simone Mandl*
Velgast:
Jo publike *
Wackerow:
Werner hils*
Wackerow OT Kl. Petershagen:
Jo publike *
Wendorf:
Martina Breese*, Jo publike *
Wieck:
klaus schütt*
Wieck a Darß:
Jo publike *
Wiek:
Jo publike *, Jo publike *, Dr. Benecke Ralf-Udo*, Elisaeth Benecke*, Michaela Seliga *, Ricardo Pautsch *
Wiepkenhagen:
Jo publike *
Wittenhagen:
Jo publike *
Zingst:
Barnim Thees*, Erwin Rux*, Marlen Stehr*, Jo publike *, Jo publike *
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)