296 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Till petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altefähr:
ej offentlig*, Monika Treptow*, ej offentlig*
Altenkirchen:
ej offentlig*
Bad Sülze:
Rainer Bohm*
Barth:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mirko Nettlau*, Mirko Nettlau*, Mirko Quella*, Sebastian Strecker*, ej offentlig*
Behrenhoff:
ej offentlig*
Bergen:
Antje Stabnow*, Dagmar Holz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Gunter Klose*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martin Oertel*, Michael Klett*, ej offentlig*, ej offentlig*, Stefan Kelting*, Stefan Meinke*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Wätzold*, Tommy Daubner*, ej offentlig*, Wilde Thomas*, ej offentlig*, yvonne brümmel*
Binz:
ej offentlig*
D:
Marko Reuter*
Diedrichshagen:
Henry Knaak*, Henry Knaak*, Horst Jäger*, thilo Schlumm *
Dierhagen:
Rui von Angern*
Divitz-Spoldershagen:
Susanne Schneider*
Dranske:
Frank Conrad*, Ingo Pätzold *
Dreschvitz:
ej offentlig*, Zinner Michael*
Elmenhorst:
Jürgen Arbeiter*, ej offentlig*
Franzburg:
ej offentlig*, Karl -h. Brüsewitz *
Fuhlendorf:
ej offentlig*
Garz:
ej offentlig*, ej offentlig*
Gingst:
Christine Schween*, Christine Schween*
Glowe:
ej offentlig*
Greifswald:
Alexander Krabbe*, Andrea Krüger*, Andreas Hohn*, Andreas lange*, Anthony Kornow*, Arnim Duffner*, ej offentlig*, Bernd Riedel*, Betty Diekelmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Christoph Schmidt*, Christoph Schütz*, ej offentlig*, Dieter Kunkel*, Dirk Beuge*, Felix Möller-Titel*, Gabriele Fandry*, ej offentlig*, Hans-Joachim Korth*, ej offentlig*, Hans-Uwe Fischer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ines Giese*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Jost Aé*, Karin Sydow*, ej offentlig*, Laszlo Klim*, Lena Bellmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Maximilian Sonnenberg*, Maximiliane Schulze*, ej offentlig*, ej offentlig*, Nico Tilling*, ej offentlig*, Peter Ksienzyk*, ej offentlig*, Rabenhorst Hannes *, Rainer Koch*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Robert Zimmermann*, Robert Zimmermann*, ej offentlig*, Steffen Müller *, Sven Dräger*, Sven Giersberg*, Sven Steinfurth*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Duske*, ej offentlig*, Tobias Meier*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Werner Adrian*, ej offentlig*
Grimmen:
Bernd Kliesow*, ej offentlig*, Gerhard Dettmann*, Jürgen Plüm*, Manfred Günther*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Paula Hinze*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wilfried Jäsch*
Groß Kordshagen:
Hardy Palnau*, Hardy Palnau*, Petra Rühling*, ej offentlig*
Gustow:
Malte Köpke*
Hansestadt Stralsund:
Dirk Damerau*
Hinrichshagen:
Filipp Peters*
Hst:
Manfred Sagan*
Kandelin:
Dirk Alwast*
Klosrer:
Tommy Döde*
Kluis:
ej offentlig*
Kramerhof:
Christopher Kerkovius*, Christopher Kerkovius*, Cornelia Meier*
Levenhagen:
Daniel Reich*, ej offentlig*, ej offentlig*
Lietzow:
Heidrun Schluenz *
Lohme:
ej offentlig*, Hedy Dalmer*
Lüssow:
Marko Karras *
Lüssow OT Langendorf:
Marko Karras*
Marlow:
ej offentlig*, Alfred Moser*, ej offentlig*, ej offentlig*, Monika Moser*, Patrick Alexander Plaß*
Marlow OT Kneese:
Adrian Chitralla*
Mesekenhagen:
Hans-Dieter Biemann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Medard Wessleer*, Medard Wessler*, Medard Wessler*, Silke Nehmzow*
Millienhagen-Oebelitz:
ej offentlig*
Neu Lüdershagen:
Siegfried Dienel*
Neuenkirchen:
Hartmut Schulz*, ej offentlig*, Thomas Möller*
Niepars:
Christian Goertz*, ej offentlig*
obermützkow:
Christian goertz *
Ostseebad Ahrenshoop:
ej offentlig*
Ostseebad Binz:
ej offentlig*, Danilo Garbe*, Stefanie Kuntzsch*, Wolfgang Frank*, ej offentlig*
Ostseebad Wustrow:
Hans-Dieter Thum*, Hans-Dieter Thum*
Pantelitz:
Ralf-Rüdiger Streit*, Ralf-Rüdiger Streit*
Patzig:
Tobias beermann*
Poseritz:
Sabine Wehrenberg*
Prohn:
Daniela Müller*, ej offentlig*, Klaus Schmidt*, ej offentlig*, ej offentlig*
Putbus:
Jörg Giermann*, Matthias Schmeißer*, Rolf Ermes*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sabine Funke*, Thomas Osten*, ej offentlig*
Rambin:
Lars Bartels*, Michael Hermann*
Ribnitz-Damgarten:
Angela Hingst Per Knoth*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dirk Herfert*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, Erika Levermann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Heiko Siewert*, ej offentlig*, Julius Franke*, Justin Boldt*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mareen Pommeres*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martina Regenbrecht*, ej offentlig*, Thomas Schlüter*
Richtenberg:
ej offentlig*, Bärbel Tilger*, ej offentlig*, Jens wollny*, Karl -h. Brüsewitz *, Michael Tilger*
Saal:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tonio Schmidt*, Ulli Sanders*
Sagard:
Birgit Wilhelmi*, Jan Zöllner*, Mirk Ewert*, Mirk Ewert*
Samtens:
ej offentlig*, ej offentlig*
Sassnitz:
Anne Kliesow*, ej offentlig*, Dirk glandt*, Dr. Böhme Manfred*, Gisela Böhme*, ej offentlig*, Heinrich Dachner*, ej offentlig*, Juliane Riedel*, Kai Rabenhorst*, Klaus Gloris*, Martin Schulze*, Olaf Westphal*, Petra Sieg*, Ralf Thurow*, Rayko Schultz*, Ronny Garbe*, Sieg Petra*, ej offentlig*
Schaprode:
Thorsten Abels*, Wilde Thomas*
Schlemmin:
ej offentlig*
Sellin:
ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Moritz *
Semlow:
ej offentlig*
Stralsund:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Andreas Lessing*, Andy lemke*, Anja Anton*, Antje Menzel*, Barbara Bon*, Burkhard Guse*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christian Elsner*, Christina Winkel*, Christine Cropp*, Christopher Chlebowski*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dennis Lewerenz*, ej offentlig*, Dirk Werner Damerau*, Dr. Dieter Apitz*, Dr.Gerd-Erich Neumann*, Erik Kamrath*, Erik Kamrath*, ej offentlig*, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, Frank Blah*, ej offentlig*, ej offentlig*, Frank Grigull*, Frank Peter *, Frank Philipowski *, Frank Philipowski *, ej offentlig*, Jan Gebhardt*, Jens Klaaßen*, Jens Mike Kartheus*, Jörg Gruber*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Karola Fischer*, Karoline Rüsing*, Karoline Rüsing*, Kathleen Müller*, ej offentlig*, Kinski Klaus*, ej offentlig*, ej offentlig*, Klaus Morawetz*, Klaus Schmeling*, Kristian Gruber*, Liane Gehl*, ej offentlig*, Marc Godorr*, Marcel Jolitz*, ej offentlig*, Marco Rieck*, ej offentlig*, Martina El Dugla*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Fritz *, Peter Bartels*, Peter Hülse*, Rene Lisson*, ej offentlig*, Ringo Schulz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ronny Bohun*, Ronny Bohun*, Ronny Ewert*, ej offentlig*, Sebastian Fock*, Susanne hawer*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thorsten Schön*, Thorsten Schön*, ej offentlig*, Ulf Piehl*, ej offentlig*, Vera Jahnholz*, Walter Fischer *, Werner Grotjohann*, Werner Grotjohann*
Strtalsund:
Sabine Böhmer*
Süderholz:
Felix Möller-Titel*, ej offentlig*, ej offentlig*, Steffen Freimuth*, Steffen Thomas Freimuth*
Sundhagen:
Andre Fiedler*, Dietmar Kausche *, ej offentlig*, Michael Wengel*, Paul Manfred*, Ralf Wolfgramm*, Rudolf Kollhoff*, Siegfried Reinhold*, Thomas putensen*, ej offentlig*
Sundhagen OT Tremt:
Wolfhard Mildner*
Sundhagen OT Wendorf:
Thomas Putensen*
Sunhagen:
Rudolf Kollhoff*
Thesenvitz:
Markus Schmidt*
Thiessow:
David Eilrich*, Eric Mix*
Trent:
Michael Harz*
Tribsees:
Mirko Tretschoks*
Ummanz:
ej offentlig*, Simone Mandl*
Velgast:
ej offentlig*
Wackerow:
Werner hils*
Wackerow OT Kl. Petershagen:
ej offentlig*
Wendorf:
Martina Breese*, ej offentlig*
Wieck:
klaus schütt*
Wieck a Darß:
ej offentlig*
Wiek:
ej offentlig*, ej offentlig*, Dr. Benecke Ralf-Udo*, Elisaeth Benecke*, Michaela Seliga *, Ricardo Pautsch *
Wiepkenhagen:
ej offentlig*
Wittenhagen:
ej offentlig*
Zingst:
Barnim Thees*, Erwin Rux*, Marlen Stehr*, ej offentlig*, ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)