331 supporters in Bundestagswahlkreis Fürstenfeldbruck
About the petition Ja zur Legalisierung von Cannabis in Deutschland als Medizin, Genussmittel und Rohstoff
Adelshofen:
Not public*
Althegnenberg:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Altomnster:
Not public*
Altomünster:
Not public*, Antonio Groß*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Bergkirchen:
Not public*, Leonard Lackner*, Manuela Baulechner*, Not public*, Niko Nottensteiner*
Dachau:
Amon Walter*, Anna Ludwig*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Leonhard Axtner*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Manuel Mannhardt*, Not public*, Not public*, Martin Sterlike*, Marvin Balzer*, Michael Gabriel Rain*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Patrick Sigl*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Stephan Wackerbauer*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Tonino Corrao*
Egenhofen:
Conny Wieland-Frenzel*, Frenzel Rudolf*, Mathias Zollbrecht*, Not public*, Not public*, Wieland Monika*
Eichenau:
Anja Herz*, Not public*, Not public*, Joé Fleischhauer*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Wolfgang Prestl*
Emmering:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Erdweg:
Not public*, Not public*, Not public*, Julian Mücke*, Not public*, Stefan Zielbauer*, Not public*
Fürstenfeldbruck:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Inga Hanenkamp*, Jannick Gruschka*, Not public*, Jonas Leander Haupt*, Jonas Ploth*, Jonas Ploth*, Julian Rahn*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Lisa Meusel*, Lukas Fleischmann*, Not public*, Markus White*, Not public*, Michael Gerlich*, Not public*, Not public*, Petra Silbernagl*, Not public*, Not public*, Sebastian Meisner*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Walling Aljoscha Steel*
Germering:
Not public*, Not public*, Not public*, Andreas Pirdszun*, Not public*, Not public*, Bernadette karmasin*, Not public*, Clemens Karrasch*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Gerhard Linke*, Gertrud Bode*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Luis Tulach*, Not public*, Not public*, Not public*, Martin Dörnhaus*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael Nikolay*, Milan Buttberg*, Not public*, Not public*, Not public*, Patrick Hauschild*, Not public*, Robert Benedikt*, Roman Wildner*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Thomas Erb*, Not public*, Not public*, Not public*, Vicente Renard Oñate*
Grafrath:
Not public*, Not public*, Myriam Schiffels*
Gröbenzell:
Not public*, Not public*, Bastian Schmid*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sebastian Alexander heise*, Sebastian Baumstark*
Günding:
Not public*
Haimhausen:
Anja Schonath*, Not public*, Lukas Huber*, Not public*, Not public*, Monica Kiss*, Not public*, Not public*, Verena Paprotta*
Hattenhofen:
Not public*
Hebertshausen:
Not public*, Not public*, Simone Kuess*
Hilgertshausen-Tandern:
Not public*, Not public*, Strphanie Sichelschmidt*, Vanessa Pohl*
Jesenwang:
Edin Spahic*
Karlsfeld:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sandrine Lorbeer*, Schulze Marcus*, Not public*, Not public*
Landsberied:
Not public*
Maisach:
Alexander Menges*, Andrea Lawerenz*, Not public*, Not public*, Erna Kiermaier*, Not public*, Johann Staudinger*, Klaus Kiermaier*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Thomas Marc Ottinger*, Tobias Ullrich*
Mammendorf:
Not public*, Daniel Militaru*, Not public*
Markt Indersdorf:
Alexander Knorr*, Julius Richter*, Not public*, Not public*, Not public*
Mittelstetten:
Fritz Nigl*
Moorenweis:
Not public*
Odelzhausen:
Fabian Bialojahn*, Not public*
Olching:
Alexandros Deirmentzoglou*, Behrens Frank*, Not public*, Not public*, Christian Zulla*, Not public*, Florian Kriegner*, Not public*, Not public*, Not public*, Ungureanu Irina Ana-Maria*
Pcuhheim:
Andreas Schäfer*
Pfaffenhofen:
Not public*
Pfaffenhofen a.d.Glonn:
Not public*
Puchheim:
Not public*, Not public*, Not public*, Gerold dörfler*, Helmut Krause*, Not public*, Not public*, Martina Viereck*, Peter Zeyer*, Not public*, Not public*, Not public*
Röhrmoos:
Denis Mordhorst*, Not public*, Not public*, Not public*
Schöngeising:
Not public*
Schwabhausen:
Not public*, Franz Neumüller*, Not public*, Not public*, Michael Münch*, Not public*
Türkenfeld:
Not public*, Christiane Ott*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Vierkirchen:
Not public*
Weichs:
Nico Englamnn*
Wiedenzhausen:
Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)