331 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Fürstenfeldbruck
Till petition Ja zur Legalisierung von Cannabis in Deutschland als Medizin, Genussmittel und Rohstoff
Adelshofen:
ej offentlig*
Althegnenberg:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Altomnster:
ej offentlig*
Altomünster:
ej offentlig*, Antonio Groß*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Bergkirchen:
ej offentlig*, Leonard Lackner*, Manuela Baulechner*, ej offentlig*, Niko Nottensteiner*
Dachau:
Amon Walter*, Anna Ludwig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Leonhard Axtner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Manuel Mannhardt*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martin Sterlike*, Marvin Balzer*, Michael Gabriel Rain*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Patrick Sigl*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Stephan Wackerbauer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tonino Corrao*
Egenhofen:
Conny Wieland-Frenzel*, Frenzel Rudolf*, Mathias Zollbrecht*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wieland Monika*
Eichenau:
Anja Herz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Joé Fleischhauer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wolfgang Prestl*
Emmering:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Erdweg:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Julian Mücke*, ej offentlig*, Stefan Zielbauer*, ej offentlig*
Fürstenfeldbruck:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Inga Hanenkamp*, Jannick Gruschka*, ej offentlig*, Jonas Leander Haupt*, Jonas Ploth*, Jonas Ploth*, Julian Rahn*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Lisa Meusel*, Lukas Fleischmann*, ej offentlig*, Markus White*, ej offentlig*, Michael Gerlich*, ej offentlig*, ej offentlig*, Petra Silbernagl*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sebastian Meisner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Walling Aljoscha Steel*
Germering:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Andreas Pirdszun*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bernadette karmasin*, ej offentlig*, Clemens Karrasch*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Gerhard Linke*, Gertrud Bode*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Luis Tulach*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martin Dörnhaus*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Nikolay*, Milan Buttberg*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Patrick Hauschild*, ej offentlig*, Robert Benedikt*, Roman Wildner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Erb*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Vicente Renard Oñate*
Grafrath:
ej offentlig*, ej offentlig*, Myriam Schiffels*
Gröbenzell:
ej offentlig*, ej offentlig*, Bastian Schmid*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sebastian Alexander heise*, Sebastian Baumstark*
Günding:
ej offentlig*
Haimhausen:
Anja Schonath*, ej offentlig*, Lukas Huber*, ej offentlig*, ej offentlig*, Monica Kiss*, ej offentlig*, ej offentlig*, Verena Paprotta*
Hattenhofen:
ej offentlig*
Hebertshausen:
ej offentlig*, ej offentlig*, Simone Kuess*
Hilgertshausen-Tandern:
ej offentlig*, ej offentlig*, Strphanie Sichelschmidt*, Vanessa Pohl*
Jesenwang:
Edin Spahic*
Karlsfeld:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sandrine Lorbeer*, Schulze Marcus*, ej offentlig*, ej offentlig*
Landsberied:
ej offentlig*
Maisach:
Alexander Menges*, Andrea Lawerenz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Erna Kiermaier*, ej offentlig*, Johann Staudinger*, Klaus Kiermaier*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Marc Ottinger*, Tobias Ullrich*
Mammendorf:
ej offentlig*, Daniel Militaru*, ej offentlig*
Markt Indersdorf:
Alexander Knorr*, Julius Richter*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Mittelstetten:
Fritz Nigl*
Moorenweis:
ej offentlig*
Odelzhausen:
Fabian Bialojahn*, ej offentlig*
Olching:
Alexandros Deirmentzoglou*, Behrens Frank*, ej offentlig*, ej offentlig*, Christian Zulla*, ej offentlig*, Florian Kriegner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ungureanu Irina Ana-Maria*
Pcuhheim:
Andreas Schäfer*
Pfaffenhofen:
ej offentlig*
Pfaffenhofen a.d.Glonn:
ej offentlig*
Puchheim:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Gerold dörfler*, Helmut Krause*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martina Viereck*, Peter Zeyer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Röhrmoos:
Denis Mordhorst*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Schöngeising:
ej offentlig*
Schwabhausen:
ej offentlig*, Franz Neumüller*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Münch*, ej offentlig*
Türkenfeld:
ej offentlig*, Christiane Ott*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Vierkirchen:
ej offentlig*
Weichs:
Nico Englamnn*
Wiedenzhausen:
ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)