331 signataires dans le Bundestagswahlkreis Fürstenfeldbruck
Vers la pétition Ja zur Legalisierung von Cannabis in Deutschland als Medizin, Genussmittel und Rohstoff
Adelshofen:
Non publié*
Althegnenberg:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Altomnster:
Non publié*
Altomünster:
Non publié*, Antonio Groß*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Bergkirchen:
Non publié*, Leonard Lackner*, Manuela Baulechner*, Non publié*, Niko Nottensteiner*
Dachau:
Amon Walter*, Anna Ludwig*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Leonhard Axtner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Manuel Mannhardt*, Non publié*, Non publié*, Martin Sterlike*, Marvin Balzer*, Michael Gabriel Rain*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Patrick Sigl*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Stephan Wackerbauer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Tonino Corrao*
Egenhofen:
Conny Wieland-Frenzel*, Frenzel Rudolf*, Mathias Zollbrecht*, Non publié*, Non publié*, Wieland Monika*
Eichenau:
Anja Herz*, Non publié*, Non publié*, Joé Fleischhauer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Wolfgang Prestl*
Emmering:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Erdweg:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Julian Mücke*, Non publié*, Stefan Zielbauer*, Non publié*
Fürstenfeldbruck:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Inga Hanenkamp*, Jannick Gruschka*, Non publié*, Jonas Leander Haupt*, Jonas Ploth*, Jonas Ploth*, Julian Rahn*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Lisa Meusel*, Lukas Fleischmann*, Non publié*, Markus White*, Non publié*, Michael Gerlich*, Non publié*, Non publié*, Petra Silbernagl*, Non publié*, Non publié*, Sebastian Meisner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Walling Aljoscha Steel*
Germering:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Andreas Pirdszun*, Non publié*, Non publié*, Bernadette karmasin*, Non publié*, Clemens Karrasch*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Gerhard Linke*, Gertrud Bode*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Luis Tulach*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Martin Dörnhaus*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Michael Nikolay*, Milan Buttberg*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Patrick Hauschild*, Non publié*, Robert Benedikt*, Roman Wildner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Thomas Erb*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Vicente Renard Oñate*
Grafrath:
Non publié*, Non publié*, Myriam Schiffels*
Gröbenzell:
Non publié*, Non publié*, Bastian Schmid*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Sebastian Alexander heise*, Sebastian Baumstark*
Günding:
Non publié*
Haimhausen:
Anja Schonath*, Non publié*, Lukas Huber*, Non publié*, Non publié*, Monica Kiss*, Non publié*, Non publié*, Verena Paprotta*
Hattenhofen:
Non publié*
Hebertshausen:
Non publié*, Non publié*, Simone Kuess*
Hilgertshausen-Tandern:
Non publié*, Non publié*, Strphanie Sichelschmidt*, Vanessa Pohl*
Jesenwang:
Edin Spahic*
Karlsfeld:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Sandrine Lorbeer*, Schulze Marcus*, Non publié*, Non publié*
Landsberied:
Non publié*
Maisach:
Alexander Menges*, Andrea Lawerenz*, Non publié*, Non publié*, Erna Kiermaier*, Non publié*, Johann Staudinger*, Klaus Kiermaier*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Thomas Marc Ottinger*, Tobias Ullrich*
Mammendorf:
Non publié*, Daniel Militaru*, Non publié*
Markt Indersdorf:
Alexander Knorr*, Julius Richter*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Mittelstetten:
Fritz Nigl*
Moorenweis:
Non publié*
Odelzhausen:
Fabian Bialojahn*, Non publié*
Olching:
Alexandros Deirmentzoglou*, Behrens Frank*, Non publié*, Non publié*, Christian Zulla*, Non publié*, Florian Kriegner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ungureanu Irina Ana-Maria*
Pcuhheim:
Andreas Schäfer*
Pfaffenhofen:
Non publié*
Pfaffenhofen a.d.Glonn:
Non publié*
Puchheim:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Gerold dörfler*, Helmut Krause*, Non publié*, Non publié*, Martina Viereck*, Peter Zeyer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Röhrmoos:
Denis Mordhorst*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Schöngeising:
Non publié*
Schwabhausen:
Non publié*, Franz Neumüller*, Non publié*, Non publié*, Michael Münch*, Non publié*
Türkenfeld:
Non publié*, Christiane Ott*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Vierkirchen:
Non publié*
Weichs:
Nico Englamnn*
Wiedenzhausen:
Non publié*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)