169 firmatari Landtagswahlkreis Lauenburg-Nord
Vai alla petizione Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alt Mölln:
scritto a mano*, Susanne Wojsik*
Basthorst:
Corinna Heinzius*, Mark Heinzius*
Behlendorf:
Andreas Muhs*
Berkenthin:
Carsten Hack*, kai Einecke*, non pubblico*, Sven Stettin*, non pubblico*
Borstorf:
scritto a mano*, Jürgen Ahlers*
Breitenfelde:
scritto a mano*, Frank Lotichius*, non pubblico*
Bröthen:
scritto a mano*
Büchen:
scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*, David Bluhm*, Rene Bräunig*
Elmenhorst:
scritto a mano*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Peter Sakreida*
Fuhlenhagen:
Wilhelm Loss*
Grabau:
non pubblico*, non pubblico*
Grambek:
Gerald Schütthoff*, Stefan Rohde*
Grove:
non pubblico*, Marius Maslyk*
Gudow:
scritto a mano*, non pubblico*, Jens Morgenroth*
Güster:
Andreas Fichtner*
Hakendorf:
Matthias Müller*
Hollenbek:
Maurice Ohldag*, non pubblico*
Kankelau:
Detlef Hinzpeter*
Kastorf:
Leslie-Anne Radtke*, Markus Reich*
Koberg:
non pubblico*
Kollow, Kurheim:
scritto a mano*
Krummesse:
non pubblico*, Iain Harrison*, Léon Klick*, Lorenz Stellmacher*, Marian Slotta-Burmester*, non pubblico*, Thomas Heinrich *
Lasbek:
scritto a mano*, non pubblico*, non pubblico*
Lehmrade:
scritto a mano*, Dennis Gnosa *, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Stefan Untiedt*
Meddewade:
Michael Schuetz*
Möhnsen:
Timo Kreidenberg *
Mölln:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Bernd Reinke*, Detlef Burmeister*, Dieter Beulcke*, non pubblico*, Holger Misfeld *, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Mario Märker*, Martin Baare*, non pubblico*, Rainer Gotthardt*, Robert Karwath*, non pubblico*, Sven Ladwig*, Thomas Rose*, Torben Freyer *
Mühlenrade:
scritto a mano*
Müssen:
Detlef haeselich*
Niendorf a.d. Stecknitz:
Andrius Stonkus*
Ratzeburg:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*, Arne Carstensen*, Beatrix Wedemeier*, Carsten Wruck *, Kurt Wenderoth*, Mirco Wedemeier*, Rainer Jürss*, non pubblico*, non pubblico*
Roseburg:
scritto a mano*
Schiphorst:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*
Schwarzenbek:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Andreas Eckroth*, non pubblico*, Bernd Lehniger*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Christiane Tracht*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Jörg Putbrese*, non pubblico*, Knut Tracht*, non pubblico*, Mario spelmink*, non pubblico*, Michael Zschirnt*, non pubblico*, Stephan Schmidl*, non pubblico*, Volker Stoltenberg*
Siebenbäumen:
scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*
Steinhorst:
Jörg Weidlich*
Sterley:
scritto a mano*, Christian Iwen*
Stubben:
scritto a mano*
Tramm:
Frank Schade*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)