169 Підписант в Landtagswahlkreis Lauenburg-Nord
до петиції Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alt Mölln:
рукописний*, Susanne Wojsik*
Basthorst:
Corinna Heinzius*, Mark Heinzius*
Behlendorf:
Andreas Muhs*
Berkenthin:
Carsten Hack*, kai Einecke*, непублічний*, Sven Stettin*, непублічний*
Borstorf:
рукописний*, Jürgen Ahlers*
Breitenfelde:
рукописний*, Frank Lotichius*, непублічний*
Bröthen:
рукописний*
Büchen:
рукописний*, рукописний*, непублічний*, David Bluhm*, Rene Bräunig*
Elmenhorst:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Peter Sakreida*
Fuhlenhagen:
Wilhelm Loss*
Grabau:
непублічний*, непублічний*
Grambek:
Gerald Schütthoff*, Stefan Rohde*
Grove:
непублічний*, Marius Maslyk*
Gudow:
рукописний*, непублічний*, Jens Morgenroth*
Güster:
Andreas Fichtner*
Hakendorf:
Matthias Müller*
Hollenbek:
Maurice Ohldag*, непублічний*
Kankelau:
Detlef Hinzpeter*
Kastorf:
Leslie-Anne Radtke*, Markus Reich*
Koberg:
непублічний*
Kollow, Kurheim:
рукописний*
Krummesse:
непублічний*, Iain Harrison*, Léon Klick*, Lorenz Stellmacher*, Marian Slotta-Burmester*, непублічний*, Thomas Heinrich *
Lasbek:
рукописний*, непублічний*, непублічний*
Lehmrade:
рукописний*, Dennis Gnosa *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Stefan Untiedt*
Meddewade:
Michael Schuetz*
Möhnsen:
Timo Kreidenberg *
Mölln:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Bernd Reinke*, Detlef Burmeister*, Dieter Beulcke*, непублічний*, Holger Misfeld *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Mario Märker*, Martin Baare*, непублічний*, Rainer Gotthardt*, Robert Karwath*, непублічний*, Sven Ladwig*, Thomas Rose*, Torben Freyer *
Mühlenrade:
рукописний*
Müssen:
Detlef haeselich*
Niendorf a.d. Stecknitz:
Andrius Stonkus*
Ratzeburg:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, Arne Carstensen*, Beatrix Wedemeier*, Carsten Wruck *, Kurt Wenderoth*, Mirco Wedemeier*, Rainer Jürss*, непублічний*, непублічний*
Roseburg:
рукописний*
Schiphorst:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*
Schwarzenbek:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Andreas Eckroth*, непублічний*, Bernd Lehniger*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Christiane Tracht*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jörg Putbrese*, непублічний*, Knut Tracht*, непублічний*, Mario spelmink*, непублічний*, Michael Zschirnt*, непублічний*, Stephan Schmidl*, непублічний*, Volker Stoltenberg*
Siebenbäumen:
рукописний*, рукописний*, непублічний*
Steinhorst:
Jörg Weidlich*
Sterley:
рукописний*, Christian Iwen*
Stubben:
рукописний*
Tramm:
Frank Schade*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)