169 подписанты в Landtagswahlkreis Lauenburg-Nord
О петиции Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alt Mölln:
Рукописный*, Susanne Wojsik*
Basthorst:
Corinna Heinzius*, Mark Heinzius*
Behlendorf:
Andreas Muhs*
Berkenthin:
Carsten Hack*, kai Einecke*, Не публично*, Sven Stettin*, Не публично*
Borstorf:
Рукописный*, Jürgen Ahlers*
Breitenfelde:
Рукописный*, Frank Lotichius*, Не публично*
Bröthen:
Рукописный*
Büchen:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, David Bluhm*, Rene Bräunig*
Elmenhorst:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peter Sakreida*
Fuhlenhagen:
Wilhelm Loss*
Grabau:
Не публично*, Не публично*
Grambek:
Gerald Schütthoff*, Stefan Rohde*
Grove:
Не публично*, Marius Maslyk*
Gudow:
Рукописный*, Не публично*, Jens Morgenroth*
Güster:
Andreas Fichtner*
Hakendorf:
Matthias Müller*
Hollenbek:
Maurice Ohldag*, Не публично*
Kankelau:
Detlef Hinzpeter*
Kastorf:
Leslie-Anne Radtke*, Markus Reich*
Koberg:
Не публично*
Kollow, Kurheim:
Рукописный*
Krummesse:
Не публично*, Iain Harrison*, Léon Klick*, Lorenz Stellmacher*, Marian Slotta-Burmester*, Не публично*, Thomas Heinrich *
Lasbek:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*
Lehmrade:
Рукописный*, Dennis Gnosa *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Stefan Untiedt*
Meddewade:
Michael Schuetz*
Möhnsen:
Timo Kreidenberg *
Mölln:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Bernd Reinke*, Detlef Burmeister*, Dieter Beulcke*, Не публично*, Holger Misfeld *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Mario Märker*, Martin Baare*, Не публично*, Rainer Gotthardt*, Robert Karwath*, Не публично*, Sven Ladwig*, Thomas Rose*, Torben Freyer *
Mühlenrade:
Рукописный*
Müssen:
Detlef haeselich*
Niendorf a.d. Stecknitz:
Andrius Stonkus*
Ratzeburg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Arne Carstensen*, Beatrix Wedemeier*, Carsten Wruck *, Kurt Wenderoth*, Mirco Wedemeier*, Rainer Jürss*, Не публично*, Не публично*
Roseburg:
Рукописный*
Schiphorst:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Schwarzenbek:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Andreas Eckroth*, Не публично*, Bernd Lehniger*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Christiane Tracht*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jörg Putbrese*, Не публично*, Knut Tracht*, Не публично*, Mario spelmink*, Не публично*, Michael Zschirnt*, Не публично*, Stephan Schmidl*, Не публично*, Volker Stoltenberg*
Siebenbäumen:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Steinhorst:
Jörg Weidlich*
Sterley:
Рукописный*, Christian Iwen*
Stubben:
Рукописный*
Tramm:
Frank Schade*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)