109 Signatář v Landtagswahlkreis Mittelsachsen 1
K petici Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
Augustusburg:
Annemarie Koch*, Annett Krumbiegel*, Není veřejné *, Friedmar Schönherr*, Hans-Karl Föllmer*, Heike Weiß*, Jörg Einert*, Jörg Nietzold*, Maria Föllmer*, Není veřejné *
Brand-Erbisdorf:
Není veřejné , Andreas Tippmann*, Není veřejné *, Constanze Erb*, Ehrenfried Krüger*, Gerd Dalke*, Klaus Erb*, Thomas D2 O2*
Dittmannsdorf:
Dr. Tilo Koch*, Dr. Tilo Koch*, Evelyn Koch*, Evelyn Koch*, Není veřejné *, Volker Köbsch*
Dorfchemnitz:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Jan Gernegroß*, Není veřejné *
Eppendorf:
rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, Andrea Kirchner*, Není veřejné *, Není veřejné *, Dieter Arnold*, Gisela Härtel*, Ivo Hawlik*, Jürgen Kirchner*, Luisa Richter*, Není veřejné *, Reinhard Wiemken*, Renate Arnold*, Viola Richtet*, Wilfried Wetzel*
Falkenau:
Markert Gisela + Jürgen*
Flöha:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Günther Christine*, Není veřejné *, Klaus Rudolph*, Mandy Trompelt*, Manfred Eulitz*, Markus Leipold*, Michael Kluge*, Není veřejné *, Philipp Kunze*
Flöha OT Falkenau:
René Agsten*, Sarah Agsten*
Flöha/OT Falkenau:
Bettina Kunze*
Frankenstein:
rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, Matthias Schmidtchen*, Rosita Schmidtchen*, Není veřejné *
Frauenstein:
Peter Kleinert*
Gahlenz:
rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, Angela Dörfelt*, Beate Mühl*, Claudia Mühl*, Ingolf Körner*, Není veřejné *, Odo Mühl*, Sieglinde Eißmann*, Thomas Eißmann*
Großhartmannsdorf:
Christoph Hubricht*, Samuel Stephani*, Wieland Hubricht*
Großwaltersdorf:
rukopisný *, rukopisný *
Helbigsdorf:
Andreas Breitkopf*
Kleinhartmannsdorf:
Není veřejné *
Leubsdorf:
rukopisný *, Bernd Schieritz*, Christine Weise*, Martina Schieritz*
Leubsdotf:
Matthias Diener*
Mulda:
Britta Konczak*, Jürgen Kurwan*
Neuhausen OT Cämmerswalde:
Monika Köhler*
Niederwiesa:
Angela Künzel*, Není veřejné *, Christiane Hendel*, Dominique Krönert*, Helen Stockhaus*, Laura Stockhaus*, Není veřejné *, Markus Neubert*, Matthias Hendel*, Mirjam Künzel*, Není veřejné *, Není veřejné *, Tobias Mehner*
Oederan:
rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, rukopisný *, Bernhard Veit*, Christine Liebscher*, Není veřejné *, Eberhard Ohm*, Elisabeth Epperlein*, Eva Krasselt*, Gernot Krasselt*, Gunhild Haubold*, Není veřejné *, Iris Pannach*, Není veřejné *, Rosemarie Koop*, Rosemarie Reichelt*, Sabine Stache*, Není veřejné *, Torsten Lange*, Ulrike Ohm*
Oederan OT Gahlenz:
rukopisný *, rukopisný *
Rechenberg-Bienenmühle:
Není veřejné *
(* Tyto podpisy se započítávají do kvora.)