109 signatár v Landtagswahlkreis Mittelsachsen 1
K petícii Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
Augustusburg:
Annemarie Koch*, Annett Krumbiegel*, Nie verejne*, Friedmar Schönherr*, Hans-Karl Föllmer*, Heike Weiß*, Jörg Einert*, Jörg Nietzold*, Maria Föllmer*, Nie verejne*
Brand-Erbisdorf:
Nie verejne, Andreas Tippmann*, Nie verejne*, Constanze Erb*, Ehrenfried Krüger*, Gerd Dalke*, Klaus Erb*, Thomas D2 O2*
Dittmannsdorf:
Dr. Tilo Koch*, Dr. Tilo Koch*, Evelyn Koch*, Evelyn Koch*, Nie verejne*, Volker Köbsch*
Dorfchemnitz:
Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Jan Gernegroß*, Nie verejne*
Eppendorf:
Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Andrea Kirchner*, Nie verejne*, Nie verejne*, Dieter Arnold*, Gisela Härtel*, Ivo Hawlik*, Jürgen Kirchner*, Luisa Richter*, Nie verejne*, Reinhard Wiemken*, Renate Arnold*, Viola Richtet*, Wilfried Wetzel*
Falkenau:
Markert Gisela + Jürgen*
Flöha:
Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Günther Christine*, Nie verejne*, Klaus Rudolph*, Mandy Trompelt*, Manfred Eulitz*, Markus Leipold*, Michael Kluge*, Nie verejne*, Philipp Kunze*
Flöha OT Falkenau:
René Agsten*, Sarah Agsten*
Flöha/OT Falkenau:
Bettina Kunze*
Frankenstein:
Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Matthias Schmidtchen*, Rosita Schmidtchen*, Nie verejne*
Frauenstein:
Peter Kleinert*
Gahlenz:
Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Angela Dörfelt*, Beate Mühl*, Claudia Mühl*, Ingolf Körner*, Nie verejne*, Odo Mühl*, Sieglinde Eißmann*, Thomas Eißmann*
Großhartmannsdorf:
Christoph Hubricht*, Samuel Stephani*, Wieland Hubricht*
Großwaltersdorf:
Ručne písaný *, Ručne písaný *
Helbigsdorf:
Andreas Breitkopf*
Kleinhartmannsdorf:
Nie verejne*
Leubsdorf:
Ručne písaný *, Bernd Schieritz*, Christine Weise*, Martina Schieritz*
Leubsdotf:
Matthias Diener*
Mulda:
Britta Konczak*, Jürgen Kurwan*
Neuhausen OT Cämmerswalde:
Monika Köhler*
Niederwiesa:
Angela Künzel*, Nie verejne*, Christiane Hendel*, Dominique Krönert*, Helen Stockhaus*, Laura Stockhaus*, Nie verejne*, Markus Neubert*, Matthias Hendel*, Mirjam Künzel*, Nie verejne*, Nie verejne*, Tobias Mehner*
Oederan:
Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Ručne písaný *, Bernhard Veit*, Christine Liebscher*, Nie verejne*, Eberhard Ohm*, Elisabeth Epperlein*, Eva Krasselt*, Gernot Krasselt*, Gunhild Haubold*, Nie verejne*, Iris Pannach*, Nie verejne*, Rosemarie Koop*, Rosemarie Reichelt*, Sabine Stache*, Nie verejne*, Torsten Lange*, Ulrike Ohm*
Oederan OT Gahlenz:
Ručne písaný *, Ručne písaný *
Rechenberg-Bienenmühle:
Nie verejne*
(* Tieto podpisy sa započítavajú do uznášaniaschopnosti.)