109 supporters in Landtagswahlkreis Mittelsachsen 1
About the petition Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
Augustusburg:
Annemarie Koch*, Annett Krumbiegel*, Not public*, Friedmar Schönherr*, Hans-Karl Föllmer*, Heike Weiß*, Jörg Einert*, Jörg Nietzold*, Maria Föllmer*, Not public*
Brand-Erbisdorf:
Not public, Andreas Tippmann*, Not public*, Constanze Erb*, Ehrenfried Krüger*, Gerd Dalke*, Klaus Erb*, Thomas D2 O2*
Dittmannsdorf:
Dr. Tilo Koch*, Dr. Tilo Koch*, Evelyn Koch*, Evelyn Koch*, Not public*, Volker Köbsch*
Dorfchemnitz:
Not public*, Not public*, Not public*, Jan Gernegroß*, Not public*
Eppendorf:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Andrea Kirchner*, Not public*, Not public*, Dieter Arnold*, Gisela Härtel*, Ivo Hawlik*, Jürgen Kirchner*, Luisa Richter*, Not public*, Reinhard Wiemken*, Renate Arnold*, Viola Richtet*, Wilfried Wetzel*
Falkenau:
Markert Gisela + Jürgen*
Flöha:
Not public*, Not public*, Not public*, Günther Christine*, Not public*, Klaus Rudolph*, Mandy Trompelt*, Manfred Eulitz*, Markus Leipold*, Michael Kluge*, Not public*, Philipp Kunze*
Flöha OT Falkenau:
René Agsten*, Sarah Agsten*
Flöha/OT Falkenau:
Bettina Kunze*
Frankenstein:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Matthias Schmidtchen*, Rosita Schmidtchen*, Not public*
Frauenstein:
Peter Kleinert*
Gahlenz:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Angela Dörfelt*, Beate Mühl*, Claudia Mühl*, Ingolf Körner*, Not public*, Odo Mühl*, Sieglinde Eißmann*, Thomas Eißmann*
Großhartmannsdorf:
Christoph Hubricht*, Samuel Stephani*, Wieland Hubricht*
Großwaltersdorf:
Handwritten*, Handwritten*
Helbigsdorf:
Andreas Breitkopf*
Kleinhartmannsdorf:
Not public*
Leubsdorf:
Handwritten*, Bernd Schieritz*, Christine Weise*, Martina Schieritz*
Leubsdotf:
Matthias Diener*
Mulda:
Britta Konczak*, Jürgen Kurwan*
Neuhausen OT Cämmerswalde:
Monika Köhler*
Niederwiesa:
Angela Künzel*, Not public*, Christiane Hendel*, Dominique Krönert*, Helen Stockhaus*, Laura Stockhaus*, Not public*, Markus Neubert*, Matthias Hendel*, Mirjam Künzel*, Not public*, Not public*, Tobias Mehner*
Oederan:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Bernhard Veit*, Christine Liebscher*, Not public*, Eberhard Ohm*, Elisabeth Epperlein*, Eva Krasselt*, Gernot Krasselt*, Gunhild Haubold*, Not public*, Iris Pannach*, Not public*, Rosemarie Koop*, Rosemarie Reichelt*, Sabine Stache*, Not public*, Torsten Lange*, Ulrike Ohm*
Oederan OT Gahlenz:
Handwritten*, Handwritten*
Rechenberg-Bienenmühle:
Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)