293 подписанты в Bundestagswahlkreis Herzogtum Lauenburg - Stormarn-Süd
О петиции Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*
Ahrensburg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Andrea Bogner*, Angelika Elson*, Aniela Hommes*, Anna- NIcola Trautvetter*, Не публично*, Anne Michler*, Annegret klusmeier*, Annegret Koning*, Annett Koerth*, Barbara Liere*, Barbara Thormählen*, Beate Hargens*, Brigida Stockmar*, Christine Gutekunst*, Не публично*, Christl Jobmann*, Не публично*, Claudia Dierkes*, Не публично*, Не публично*, Diana Wüstenhagen*, Dr. Wolfgang Rißmann*, Erik Jelgersma*, Eva Kempe*, Gabriele Endlich*, Gerd Lenzen*, Gerd Lenzen*, Не публично*, Не публично*, Henning Conrad*, Hildegard Harries*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jan-Niklas Siebert*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jutta Schumann*, Katharina Roesner*, Katja Arnold*, Не публично*, Katja Zeiser*, Krischan Schickler*, Magdalena Schickler*, Mareike Kachel*, Martina Stoldt*, Martina Sträßer*, Michael Stukenberg*, Mieke Quint*, Не публично*, Miriam Lichtenfeld*, Nicole Juritz*, Norbert Jobmann*, Olaf Scheppke*, Olaf Scheppke*, Otto Geiseler*, Не публично*, Reinhold Hollerbach*, Reinhold Hollerbach*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Silvia Harjes*, Stefanie Axenfeld*, Не публично*, Theresa Schram*, Thomas Grofer*, Thomas Schultz*, Не публично*, Urte-Kathrin Schultz*, Uwe Ahrendt*, Uwe Harries*
Alt Mölln:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*
Aumühle:
Не публично*, Не публично*, Heino Röder*, Heino Röder*
Bäk:
Рукописный*, Рукописный*
Bälau:
Рукописный*
Barsbüttel:
Dr. Inga Bodenburg*
Börnsen:
Не публично*
Borstorf:
Christian Brosse*, Ernst-christian Brosse*
Brunsbek:
Karl Wilhelm Wenz*, Не публично*
Brunstorf:
Kerstin Klockmann*
Dassendorf:
Ulrike Köhler*
Einhaus:
Не публично*
Escheburg:
Manfred Picker*
Fredeburg:
Рукописный*, Не публично*, Diez Poehls*, Julia de Vries*, Renate Poehls*
Geesthacht:
Anna-Lisa Kopitzke*, Gunda Speetzen*, Oliver Dreeßen*, Oliver Dreeßen*
Glinde:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Grambek:
Рукописный*, Carola Schlender*
Grande:
Sabrina Kellermann*
Groß Grönau:
Astrid Träder*, Dirk Genth*, Jens-Martin Traeder*
Groß Sarau:
Не публично*, Не публично*
Großensee:
Angelika Heller*
Großhansdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Gert Titz*, Gunhild Grimm*, Kerstin Wiese*, Wolfram B. R. Graebner*, Wolfram B.R.Grabner*
Gudow:
Рукописный*
Güster:
Рукописный*
Hamburg:
Рукописный*, Рукописный*, Anja Peppel*, Britta Gehle*, Dr Felix Löber*, Felix Krawehl*, Не публично*, Olaf Schwerdtfeger*, Silke Weyer*, Susanne Johne*
Hamfelde, Kr Stormarn:
Не публично*
Hoisdorf:
Рукописный*, Не публично*, Dorit Lassen*
Krüzen:
Uwe Drewelowsky*
Labenz:
Рукописный*
Lehmrade:
Рукописный*, Рукописный*
Lütjensee:
Не публично*
Mölln:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Bettina Wätge*, Ekkehard Zschau*, Ekkehard Zschau*, Heidemarie Ehlke*, Не публично*, Не публично*, Jasmin Gäbel*, Jennifer Gude*, Не публично*, Не публично*, Monika Sieber*
Müssen:
Rainer Pufahl*
Mustin:
Sabine Egelhaaf*
Niendorf:
Tanja Hillmer*
Nusse:
Uwe Widmaier*
Panten:
Рукописный*
Ratzeburg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Annette Scholz*
Reinbek:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Dagmar Trainer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jens Löwensen*, Не публично*, Не публично*, Maja Ernstorfer*, Не публично*
Salem:
Рукописный*, Altmeyer Franziska*, Не публично*, Franziska Altmeyer*, Peter Altmeyer*, Ricarda Altmeyer*
Schretstaken:
Не публично*
Schwarzenbek:
Рукописный*, Henning Hausenberg*, Не публично*
Siek:
Birte Kraft*, Julia Stegmann*
Sterley:
Рукописный*
Trittau:
Bernd Engelmartin*, Не публично*, Wolf-Detlef Felgenträger*
Walksfelde:
Рукописный*, Рукописный*
Wentorf:
Рукописный*, Рукописный*, Armin Heiderich*, Barbara Krämer*, Stefanie von Babka-Gostomski*
Witzhave:
Ursula Wittern*
Wohltorf:
Kay Petters*, Manfred Nagott*
Woltersdorf:
Рукописный*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)