123 supporters in Bundestagswahlkreis Rendsburg-Eckernförde
About the petition Verhindert die Abschiebung der traumatisierten Familie B. aus Kappeln!
Altenhof:
Robert Nitsch*
Aukrug:
Not public*
Bistensee:
Jürgen Engelhardt*
Blumenthal:
Not public*
Böhnhusen:
Not public*
Bordesholm:
Bernd jung *, Dieter Randig*, Kerin Kurpjuweit*, Not public*
Borgdorf-Seedorf:
Nele Sophie Schüler *
Borgstedt:
Nicole Deckert*
Bovenau:
Marie Johanna Tiedemann *
Bredenbek:
Adelheid Reeh*, Not public*
Breiholz:
Bernhard Lehwald*
Brodersby:
Not public*, Not public*
Büdelsdorf:
Not public*, Christa Roland*, Steffi Jürgensen*, Uta Mirecki*
Damp:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Dänischenhagen:
Heiko Puschke*
Doerphof:
Not public*
Dörphof:
Clara-Maria Harrs*, Elke Bruhn*, Not public*, Not public*, Not public*
Eckernförde:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Anke Thomas*, Not public*, Not public*, Christine Staack -Azizi*, Not public*, Josefina Thonett*, Jürgen Dickershoff*, Jürgen Groth*, Katja Mercuri*, Mareike Brombacher *, Mareike Landmann*, Me Straub*, Not public*, Oliver Segner*, Not public*, Not public*, Not public*, Saskia Richter *, Serhat capli*, Sonja Kießling*, Not public*, Torben Lohmann*, Not public*
Elsdorf-Westermühlen:
Not public*, Not public*
Fleckeby:
Anna Luise Backsen*, Not public*, Not public*
Flintbek:
Andrea Siemen*, Not public*, Kurt-wolfram Lammers*, Lena Boll*, Not public*, Renate Claasen*, Not public*, Ute Bergner*
Gammelby:
Not public*
Gettorf:
Not public*, Not public*, Jan Lukaszczuk *, Not public*
Gnutz:
Hajo Engbers*
Groß Wittensee:
Alexandra Brokate*, Jeannine Lossau*
Güby:
Burghardt Hass*, Not public*, Not public*
Hamdorf:
Helmut Hansen*, Not public*
Hohenwestedt:
Carola Ennig*, Carola Enning*
Hohn:
Not public*
Holzdorf:
Handwritten*, Catriona Lenk*, Diana Lenk*
Karby:
Anke Kuznik*, Astrid Büßen *, Dr. Rainer Hamann*, Erika Roth Hamann*, Not public*, Irene Witt*, Wolfgang Lade*
Kiel:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Claudia Will*, Not public*, Not public*, Not public*, Gerhard Schmidt *, Not public*, Not public*, Iris Liekfeldt*, Jens Wiemken*, Not public*, Jo Bertram*, Not public*, Not public*, Karen Sinn*, Karina Goll*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Marilena Möller*, Mario Plieske*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sabine Kobs*, Sandra Blümke*, Not public*, Sebastian Wernke*, Susanne Hadler *, Not public*, Thorsten Hardel*, Not public*
Klein Wittensee:
Not public*
Langwedel:
Gerd Mueller von der Haegen*, Heiko Mielke*, Marianne Kröger*
Loose:
Handwritten*
Melsdorf:
Not public*
Mielkendorf:
Judith Le*
Molfsee:
Not public*, Sabine Matriciani *
Neu Duvenstedt:
Mo Rouven Nommensen*
Neudorf-Bornstein:
Mario Staack*, Not public*
Neuwittenbek:
Hans-Hermann Fricke*
Noer:
Vanessa Wohlers-Rohde*
Nortorf:
Not public*, Kaja-Christin Jürgensen*
Nübbel:
Not public*, Not public*
Osdorf:
Not public*
Ostenfeld:
Jacqueline Blum*
Osterby:
Handwritten*, Not public*, Hans-Joachim Karnatz*, Nele Prühs *
Osterrönfeld:
Eckhard Vogt*, Sandra Schlubat*, Not public*
Owschlag:
Astrid Nicolaisen*, Dr.Birgit Walther*, Holger Nicolaisen*, Not public*, Michael Brandt*, Tabea Hein *
Padenstedt:
Andrea Franzen*
Rendsburg:
Not public*, Not public*, Hans Erl*, Not public*, Not public*, Lothar Buentig*, Maike Petersen*, Mihal Alcicek*, Not public*, Not public*, Not public*, Sven Cornils*, Torben Frank*, Not public*
Rieseby:
Not public*, Kay Moritz Kruse*
Rodenbek:
Angelika Münchbach *
Schuby:
Heike Griese*
Schülp:
Katrin Bohm-Schmidt*
Sophienhamm:
Not public*
Thumby:
Not public*
W:
Not public*
Wapelfeld:
Susan Milau*
Wattenbek:
Horst Judith*
Westensee:
Marko Giurini*
Westerrönfeld:
Alina Breede*, Anke Marie Jürgensen-Krüger*, Not public*, Not public*, Not public*
Winnemark:
Not public*, Not public*, Not public*, Inken Nehmdahl *, Not public*, Lea-Kristin Henningsen*, Maike Matthies*, Peggy Weisbach*, Thorben Nehmdahl *, Uta Käding*
(* These signatures count towards the quorum.)