123 Firmantes en Bundestagswahlkreis Rendsburg-Eckernförde.
A la petición Verhindert die Abschiebung der traumatisierten Familie B. aus Kappeln!
Altenhof:
Robert Nitsch*
Aukrug:
Privado.*
Bistensee:
Jürgen Engelhardt*
Blumenthal:
Privado.*
Böhnhusen:
Privado.*
Bordesholm:
Bernd jung *, Dieter Randig*, Kerin Kurpjuweit*, Privado.*
Borgdorf-Seedorf:
Nele Sophie Schüler *
Borgstedt:
Nicole Deckert*
Bovenau:
Marie Johanna Tiedemann *
Bredenbek:
Adelheid Reeh*, Privado.*
Breiholz:
Bernhard Lehwald*
Brodersby:
Privado.*, Privado.*
Büdelsdorf:
Privado.*, Christa Roland*, Steffi Jürgensen*, Uta Mirecki*
Damp:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Dänischenhagen:
Heiko Puschke*
Doerphof:
Privado.*
Dörphof:
Clara-Maria Harrs*, Elke Bruhn*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Eckernförde:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anke Thomas*, Privado.*, Privado.*, Christine Staack -Azizi*, Privado.*, Josefina Thonett*, Jürgen Dickershoff*, Jürgen Groth*, Katja Mercuri*, Mareike Brombacher *, Mareike Landmann*, Me Straub*, Privado.*, Oliver Segner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Saskia Richter *, Serhat capli*, Sonja Kießling*, Privado.*, Torben Lohmann*, Privado.*
Elsdorf-Westermühlen:
Privado.*, Privado.*
Fleckeby:
Anna Luise Backsen*, Privado.*, Privado.*
Flintbek:
Andrea Siemen*, Privado.*, Kurt-wolfram Lammers*, Lena Boll*, Privado.*, Renate Claasen*, Privado.*, Ute Bergner*
Gammelby:
Privado.*
Gettorf:
Privado.*, Privado.*, Jan Lukaszczuk *, Privado.*
Gnutz:
Hajo Engbers*
Groß Wittensee:
Alexandra Brokate*, Jeannine Lossau*
Güby:
Burghardt Hass*, Privado.*, Privado.*
Hamdorf:
Helmut Hansen*, Privado.*
Hohenwestedt:
Carola Ennig*, Carola Enning*
Hohn:
Privado.*
Holzdorf:
Escrito.*, Catriona Lenk*, Diana Lenk*
Karby:
Anke Kuznik*, Astrid Büßen *, Dr. Rainer Hamann*, Erika Roth Hamann*, Privado.*, Irene Witt*, Wolfgang Lade*
Kiel:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Claudia Will*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Gerhard Schmidt *, Privado.*, Privado.*, Iris Liekfeldt*, Jens Wiemken*, Privado.*, Jo Bertram*, Privado.*, Privado.*, Karen Sinn*, Karina Goll*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Marilena Möller*, Mario Plieske*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sabine Kobs*, Sandra Blümke*, Privado.*, Sebastian Wernke*, Susanne Hadler *, Privado.*, Thorsten Hardel*, Privado.*
Klein Wittensee:
Privado.*
Langwedel:
Gerd Mueller von der Haegen*, Heiko Mielke*, Marianne Kröger*
Loose:
Escrito.*
Melsdorf:
Privado.*
Mielkendorf:
Judith Le*
Molfsee:
Privado.*, Sabine Matriciani *
Neu Duvenstedt:
Mo Rouven Nommensen*
Neudorf-Bornstein:
Mario Staack*, Privado.*
Neuwittenbek:
Hans-Hermann Fricke*
Noer:
Vanessa Wohlers-Rohde*
Nortorf:
Privado.*, Kaja-Christin Jürgensen*
Nübbel:
Privado.*, Privado.*
Osdorf:
Privado.*
Ostenfeld:
Jacqueline Blum*
Osterby:
Escrito.*, Privado.*, Hans-Joachim Karnatz*, Nele Prühs *
Osterrönfeld:
Eckhard Vogt*, Sandra Schlubat*, Privado.*
Owschlag:
Astrid Nicolaisen*, Dr.Birgit Walther*, Holger Nicolaisen*, Privado.*, Michael Brandt*, Tabea Hein *
Padenstedt:
Andrea Franzen*
Rendsburg:
Privado.*, Privado.*, Hans Erl*, Privado.*, Privado.*, Lothar Buentig*, Maike Petersen*, Mihal Alcicek*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sven Cornils*, Torben Frank*, Privado.*
Rieseby:
Privado.*, Kay Moritz Kruse*
Rodenbek:
Angelika Münchbach *
Schuby:
Heike Griese*
Schülp:
Katrin Bohm-Schmidt*
Sophienhamm:
Privado.*
Thumby:
Privado.*
W:
Privado.*
Wapelfeld:
Susan Milau*
Wattenbek:
Horst Judith*
Westensee:
Marko Giurini*
Westerrönfeld:
Alina Breede*, Anke Marie Jürgensen-Krüger*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Winnemark:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Inken Nehmdahl *, Privado.*, Lea-Kristin Henningsen*, Maike Matthies*, Peggy Weisbach*, Thorben Nehmdahl *, Uta Käding*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)