123 signataires dans le Bundestagswahlkreis Rendsburg-Eckernförde
Vers la pétition Verhindert die Abschiebung der traumatisierten Familie B. aus Kappeln!
Altenhof:
Robert Nitsch*
Aukrug:
Non publié*
Bistensee:
Jürgen Engelhardt*
Blumenthal:
Non publié*
Böhnhusen:
Non publié*
Bordesholm:
Bernd jung *, Dieter Randig*, Kerin Kurpjuweit*, Non publié*
Borgdorf-Seedorf:
Nele Sophie Schüler *
Borgstedt:
Nicole Deckert*
Bovenau:
Marie Johanna Tiedemann *
Bredenbek:
Adelheid Reeh*, Non publié*
Breiholz:
Bernhard Lehwald*
Brodersby:
Non publié*, Non publié*
Büdelsdorf:
Non publié*, Christa Roland*, Steffi Jürgensen*, Uta Mirecki*
Damp:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Dänischenhagen:
Heiko Puschke*
Doerphof:
Non publié*
Dörphof:
Clara-Maria Harrs*, Elke Bruhn*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Eckernförde:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Anke Thomas*, Non publié*, Non publié*, Christine Staack -Azizi*, Non publié*, Josefina Thonett*, Jürgen Dickershoff*, Jürgen Groth*, Katja Mercuri*, Mareike Brombacher *, Mareike Landmann*, Me Straub*, Non publié*, Oliver Segner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Saskia Richter *, Serhat capli*, Sonja Kießling*, Non publié*, Torben Lohmann*, Non publié*
Elsdorf-Westermühlen:
Non publié*, Non publié*
Fleckeby:
Anna Luise Backsen*, Non publié*, Non publié*
Flintbek:
Andrea Siemen*, Non publié*, Kurt-wolfram Lammers*, Lena Boll*, Non publié*, Renate Claasen*, Non publié*, Ute Bergner*
Gammelby:
Non publié*
Gettorf:
Non publié*, Non publié*, Jan Lukaszczuk *, Non publié*
Gnutz:
Hajo Engbers*
Groß Wittensee:
Alexandra Brokate*, Jeannine Lossau*
Güby:
Burghardt Hass*, Non publié*, Non publié*
Hamdorf:
Helmut Hansen*, Non publié*
Hohenwestedt:
Carola Ennig*, Carola Enning*
Hohn:
Non publié*
Holzdorf:
à la main*, Catriona Lenk*, Diana Lenk*
Karby:
Anke Kuznik*, Astrid Büßen *, Dr. Rainer Hamann*, Erika Roth Hamann*, Non publié*, Irene Witt*, Wolfgang Lade*
Kiel:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Claudia Will*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Gerhard Schmidt *, Non publié*, Non publié*, Iris Liekfeldt*, Jens Wiemken*, Non publié*, Jo Bertram*, Non publié*, Non publié*, Karen Sinn*, Karina Goll*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Marilena Möller*, Mario Plieske*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Sabine Kobs*, Sandra Blümke*, Non publié*, Sebastian Wernke*, Susanne Hadler *, Non publié*, Thorsten Hardel*, Non publié*
Klein Wittensee:
Non publié*
Langwedel:
Gerd Mueller von der Haegen*, Heiko Mielke*, Marianne Kröger*
Loose:
à la main*
Melsdorf:
Non publié*
Mielkendorf:
Judith Le*
Molfsee:
Non publié*, Sabine Matriciani *
Neu Duvenstedt:
Mo Rouven Nommensen*
Neudorf-Bornstein:
Mario Staack*, Non publié*
Neuwittenbek:
Hans-Hermann Fricke*
Noer:
Vanessa Wohlers-Rohde*
Nortorf:
Non publié*, Kaja-Christin Jürgensen*
Nübbel:
Non publié*, Non publié*
Osdorf:
Non publié*
Ostenfeld:
Jacqueline Blum*
Osterby:
à la main*, Non publié*, Hans-Joachim Karnatz*, Nele Prühs *
Osterrönfeld:
Eckhard Vogt*, Sandra Schlubat*, Non publié*
Owschlag:
Astrid Nicolaisen*, Dr.Birgit Walther*, Holger Nicolaisen*, Non publié*, Michael Brandt*, Tabea Hein *
Padenstedt:
Andrea Franzen*
Rendsburg:
Non publié*, Non publié*, Hans Erl*, Non publié*, Non publié*, Lothar Buentig*, Maike Petersen*, Mihal Alcicek*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Sven Cornils*, Torben Frank*, Non publié*
Rieseby:
Non publié*, Kay Moritz Kruse*
Rodenbek:
Angelika Münchbach *
Schuby:
Heike Griese*
Schülp:
Katrin Bohm-Schmidt*
Sophienhamm:
Non publié*
Thumby:
Non publié*
W:
Non publié*
Wapelfeld:
Susan Milau*
Wattenbek:
Horst Judith*
Westensee:
Marko Giurini*
Westerrönfeld:
Alina Breede*, Anke Marie Jürgensen-Krüger*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Winnemark:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Inken Nehmdahl *, Non publié*, Lea-Kristin Henningsen*, Maike Matthies*, Peggy Weisbach*, Thorben Nehmdahl *, Uta Käding*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)