89 signataires dans le Landtagswahlkreis Weimarer Land I - Saalfeld-Rudolstadt III
Vers la pétition Siemens-Mitarbeiter kämpfen gegen den Verkauf des Generatorenwerkes Erfurt
Apolda:
Non publié*, Florian Koch*, Kathleen Kett, Non publié*, Mathias Bauer*, Nico Poddig, Non publié*
Bad Berka:
à la main, à la main, à la main, Non publié*, Gunter Berger*, Non publié*, Thomas Ränke*, Tom Tragboth*
Ballstedt:
Frank Ortlepp*
Berlstedt:
Non publié, Ralph Fleischer*
Blankenhain:
Danielle Bischoff*, Danielle Bischoff*, Eppers Kevin, Jana Lippold*, Julia Lippold*, Luisa Lammertz, Marion Kirchner, Non publié*, Non publié, Silke Lippold*
Buchfart:
à la main, à la main, Non publié*
Daasdorf a Berge:
Pascal Röder*
Döbritschen:
à la main
Ettersburg:
Cornelia Reimann*, Mario Pulver*
Gelmeroda:
à la main, à la main
Großmölsen:
Maximilian Jouroukov
Großschwabhausen:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Hayn:
Tim Zühlke*
Hohenfelden:
Gero Gerber
Holzdorf:
Christian Fernschild*
Ilmtal:
Bettina Busch*, rüdiger busch*
Ilmtal-Weinstraße:
Cornelia Gersin*, Marco Grosse
Isseroda:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Klettbach:
à la main, à la main, Juana Lenz*, Non publié*, Non publié*
Kranichfeld:
à la main, à la main, Jens-Peter Thiel*, Non publié*
Kromsdorf:
Anett Wolff*, Burkhard Weise*, Falk Weise*, Heike Bradtka*
Legefeld:
Non publié*
Liebstedt:
Non publié*
Magdala:
Bernd Hauguth
Mattstedt:
Christian Pinkert*, Christine Pinkert*, Gabriele Pinkert*, Hans-Juergen Pinkert*, Ronny Möder*
Mellingen:
Heike Haufe*, Non publié*, Non publié*
Mönchenholzhausen:
Non publié*
Nauendorf:
Jörg Kallenberg*
Neumark:
Non publié*
Niederroßla:
à la main, Tina Hädrich*
Niederzimmern:
Non publié, Non publié, Hans-Joachim Fischer*, Janina Keil, Marco Riske*, Non publié*
Nohra:
à la main, Andre Fertich, Non publié*, Christine Romanus*, Christopher Thiele*, Daniel Franke*, Denny Ritschel*, Dominic Thiele*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Karsten Franke*, Kerstin Franke*, Non publié, Non publié*, Toni Schleder*
Obernissa:
Sven Schöneberg*
Remda-Teichel:
Frank Stache
Rittersdorf:
Alexander Butzert*, Anika Butzert, Thomas Hillscher
Rudolstadt:
Andre Knäblein, Non publié*, Antje Richter, Non publié*, Christian Klüger*, Non publié, Daniel Kutschbach, Dirk Eckermann*, Non publié, Hannes Jüngling, Jonathan Stoll, Jörg Hertwig, Knut Lindenlaub, Marcel Bergmann, Non publié*, Mario Schrödel, Non publié*, Michael Kasper, Michael Meinhardt*, Non publié, Non publié, Olaf Brügge, Non publié*, Petra Riedel*, Sandra Bähring, Non publié, Stefan Willing*, Sylvia Fandrei*, Non publié, Thomas Merker*, Non publié, Non publié, Tobias Reiss, Non publié, Tom Greusing, Torsten Bock
Tröbsdorf:
Karl Braun*, Sibylle Holzheu
Troistedt:
Steffen Dienst
Umpferstedt:
Antje Drews*, Christoph Scheiding*, Eiline Judersleben*
Utzberg:
Non publié*, Moritz Weise*, Patrick Billert*, Thomas Cramer*
Weimar:
Christine Fernschild, Non publié*, Hendrik Fuhrmann*, Non publié*, Non publié*, Mike Schülke*, Scheiding Susanne*, Non publié*, Non publié*
Wohlsborn:
Non publié*
Wormstedt:
Mike Pinkert*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)