Vai alla petizione Siemens-Mitarbeiter kämpfen gegen den Verkauf des Generatorenwerkes Erfurt
Apolda:
non pubblico*, Florian Koch*, Kathleen Kett, non pubblico*, Mathias Bauer*, Nico Poddig, non pubblico*
Bad Berka:
scritto a mano, scritto a mano, scritto a mano, non pubblico*, Gunter Berger*, non pubblico*, Thomas Ränke*, Tom Tragboth*
Ballstedt:
Frank Ortlepp*
Berlstedt:
non pubblico, Ralph Fleischer*
Blankenhain:
Danielle Bischoff*, Danielle Bischoff*, Eppers Kevin, Jana Lippold*, Julia Lippold*, Luisa Lammertz, Marion Kirchner, non pubblico*, non pubblico, Silke Lippold*
Buchfart:
scritto a mano, scritto a mano, non pubblico*
Daasdorf a Berge:
Pascal Röder*
Döbritschen:
scritto a mano
Ettersburg:
Cornelia Reimann*, Mario Pulver*
Gelmeroda:
scritto a mano, scritto a mano
Großmölsen:
Maximilian Jouroukov
Großschwabhausen:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Hayn:
Tim Zühlke*
Hohenfelden:
Gero Gerber
Holzdorf:
Christian Fernschild*
Ilmtal:
Bettina Busch*, rüdiger busch*
Ilmtal-Weinstraße:
Cornelia Gersin*, Marco Grosse
Isseroda:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Klettbach:
scritto a mano, scritto a mano, Juana Lenz*, non pubblico*, non pubblico*
Kranichfeld:
scritto a mano, scritto a mano, Jens-Peter Thiel*, non pubblico*
Kromsdorf:
Anett Wolff*, Burkhard Weise*, Falk Weise*, Heike Bradtka*
Legefeld:
non pubblico*
Liebstedt:
non pubblico*
Magdala:
Bernd Hauguth
Mattstedt:
Christian Pinkert*, Christine Pinkert*, Gabriele Pinkert*, Hans-Juergen Pinkert*, Ronny Möder*
Mellingen:
Heike Haufe*, non pubblico*, non pubblico*
Mönchenholzhausen:
non pubblico*
Nauendorf:
Jörg Kallenberg*
Neumark:
non pubblico*
Niederroßla:
scritto a mano, Tina Hädrich*
Niederzimmern:
non pubblico, non pubblico, Hans-Joachim Fischer*, Janina Keil, Marco Riske*, non pubblico*
Nohra:
scritto a mano, Andre Fertich, non pubblico*, Christine Romanus*, Christopher Thiele*, Daniel Franke*, Denny Ritschel*, Dominic Thiele*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Karsten Franke*, Kerstin Franke*, non pubblico, non pubblico*, Toni Schleder*
Obernissa:
Sven Schöneberg*
Remda-Teichel:
Frank Stache
Rittersdorf:
Alexander Butzert*, Anika Butzert, Thomas Hillscher
Rudolstadt:
Andre Knäblein, non pubblico*, Antje Richter, non pubblico*, Christian Klüger*, non pubblico, Daniel Kutschbach, Dirk Eckermann*, non pubblico, Hannes Jüngling, Jonathan Stoll, Jörg Hertwig, Knut Lindenlaub, Marcel Bergmann, non pubblico*, Mario Schrödel, non pubblico*, Michael Kasper, Michael Meinhardt*, non pubblico, non pubblico, Olaf Brügge, non pubblico*, Petra Riedel*, Sandra Bähring, non pubblico, Stefan Willing*, Sylvia Fandrei*, non pubblico, Thomas Merker*, non pubblico, non pubblico, Tobias Reiss, non pubblico, Tom Greusing, Torsten Bock
Tröbsdorf:
Karl Braun*, Sibylle Holzheu
Troistedt:
Steffen Dienst
Umpferstedt:
Antje Drews*, Christoph Scheiding*, Eiline Judersleben*
Utzberg:
non pubblico*, Moritz Weise*, Patrick Billert*, Thomas Cramer*
Weimar:
Christine Fernschild, non pubblico*, Hendrik Fuhrmann*, non pubblico*, non pubblico*, Mike Schülke*, Scheiding Susanne*, non pubblico*, non pubblico*
Wohlsborn:
non pubblico*
Wormstedt:
Mike Pinkert*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)