89 Підписант в Landtagswahlkreis Weimarer Land I - Saalfeld-Rudolstadt III
до петиції Siemens-Mitarbeiter kämpfen gegen den Verkauf des Generatorenwerkes Erfurt
Apolda:
непублічний*, Florian Koch*, Kathleen Kett, непублічний*, Mathias Bauer*, Nico Poddig, непублічний*
Bad Berka:
рукописний, рукописний, рукописний, непублічний*, Gunter Berger*, непублічний*, Thomas Ränke*, Tom Tragboth*
Ballstedt:
Frank Ortlepp*
Berlstedt:
непублічний, Ralph Fleischer*
Blankenhain:
Danielle Bischoff*, Danielle Bischoff*, Eppers Kevin, Jana Lippold*, Julia Lippold*, Luisa Lammertz, Marion Kirchner, непублічний*, непублічний, Silke Lippold*
Buchfart:
рукописний, рукописний, непублічний*
Daasdorf a Berge:
Pascal Röder*
Döbritschen:
рукописний
Ettersburg:
Cornelia Reimann*, Mario Pulver*
Gelmeroda:
рукописний, рукописний
Großmölsen:
Maximilian Jouroukov
Großschwabhausen:
непублічний*, непублічний*, непублічний*
Hayn:
Tim Zühlke*
Hohenfelden:
Gero Gerber
Holzdorf:
Christian Fernschild*
Ilmtal:
Bettina Busch*, rüdiger busch*
Ilmtal-Weinstraße:
Cornelia Gersin*, Marco Grosse
Isseroda:
непублічний*, непублічний*, непублічний*
Klettbach:
рукописний, рукописний, Juana Lenz*, непублічний*, непублічний*
Kranichfeld:
рукописний, рукописний, Jens-Peter Thiel*, непублічний*
Kromsdorf:
Anett Wolff*, Burkhard Weise*, Falk Weise*, Heike Bradtka*
Legefeld:
непублічний*
Liebstedt:
непублічний*
Magdala:
Bernd Hauguth
Mattstedt:
Christian Pinkert*, Christine Pinkert*, Gabriele Pinkert*, Hans-Juergen Pinkert*, Ronny Möder*
Mellingen:
Heike Haufe*, непублічний*, непублічний*
Mönchenholzhausen:
непублічний*
Nauendorf:
Jörg Kallenberg*
Neumark:
непублічний*
Niederroßla:
рукописний, Tina Hädrich*
Niederzimmern:
непублічний, непублічний, Hans-Joachim Fischer*, Janina Keil, Marco Riske*, непублічний*
Nohra:
рукописний, Andre Fertich, непублічний*, Christine Romanus*, Christopher Thiele*, Daniel Franke*, Denny Ritschel*, Dominic Thiele*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Karsten Franke*, Kerstin Franke*, непублічний, непублічний*, Toni Schleder*
Obernissa:
Sven Schöneberg*
Remda-Teichel:
Frank Stache
Rittersdorf:
Alexander Butzert*, Anika Butzert, Thomas Hillscher
Rudolstadt:
Andre Knäblein, непублічний*, Antje Richter, непублічний*, Christian Klüger*, непублічний, Daniel Kutschbach, Dirk Eckermann*, непублічний, Hannes Jüngling, Jonathan Stoll, Jörg Hertwig, Knut Lindenlaub, Marcel Bergmann, непублічний*, Mario Schrödel, непублічний*, Michael Kasper, Michael Meinhardt*, непублічний, непублічний, Olaf Brügge, непублічний*, Petra Riedel*, Sandra Bähring, непублічний, Stefan Willing*, Sylvia Fandrei*, непублічний, Thomas Merker*, непублічний, непублічний, Tobias Reiss, непублічний, Tom Greusing, Torsten Bock
Tröbsdorf:
Karl Braun*, Sibylle Holzheu
Troistedt:
Steffen Dienst
Umpferstedt:
Antje Drews*, Christoph Scheiding*, Eiline Judersleben*
Utzberg:
непублічний*, Moritz Weise*, Patrick Billert*, Thomas Cramer*
Weimar:
Christine Fernschild, непублічний*, Hendrik Fuhrmann*, непублічний*, непублічний*, Mike Schülke*, Scheiding Susanne*, непублічний*, непублічний*
Wohlsborn:
непублічний*
Wormstedt:
Mike Pinkert*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)