89 assinantes em Landtagswahlkreis Weimarer Land I - Saalfeld-Rudolstadt III
Para a petição Siemens-Mitarbeiter kämpfen gegen den Verkauf des Generatorenwerkes Erfurt
Apolda:
Não público*, Florian Koch*, Kathleen Kett, Não público*, Mathias Bauer*, Nico Poddig, Não público*
Bad Berka:
Escrito a mão, Escrito a mão, Escrito a mão, Não público*, Gunter Berger*, Não público*, Thomas Ränke*, Tom Tragboth*
Ballstedt:
Frank Ortlepp*
Berlstedt:
Não público, Ralph Fleischer*
Blankenhain:
Danielle Bischoff*, Danielle Bischoff*, Eppers Kevin, Jana Lippold*, Julia Lippold*, Luisa Lammertz, Marion Kirchner, Não público*, Não público, Silke Lippold*
Buchfart:
Escrito a mão, Escrito a mão, Não público*
Daasdorf a Berge:
Pascal Röder*
Döbritschen:
Escrito a mão
Ettersburg:
Cornelia Reimann*, Mario Pulver*
Gelmeroda:
Escrito a mão, Escrito a mão
Großmölsen:
Maximilian Jouroukov
Großschwabhausen:
Não público*, Não público*, Não público*
Hayn:
Tim Zühlke*
Hohenfelden:
Gero Gerber
Holzdorf:
Christian Fernschild*
Ilmtal:
Bettina Busch*, rüdiger busch*
Ilmtal-Weinstraße:
Cornelia Gersin*, Marco Grosse
Isseroda:
Não público*, Não público*, Não público*
Klettbach:
Escrito a mão, Escrito a mão, Juana Lenz*, Não público*, Não público*
Kranichfeld:
Escrito a mão, Escrito a mão, Jens-Peter Thiel*, Não público*
Kromsdorf:
Anett Wolff*, Burkhard Weise*, Falk Weise*, Heike Bradtka*
Legefeld:
Não público*
Liebstedt:
Não público*
Magdala:
Bernd Hauguth
Mattstedt:
Christian Pinkert*, Christine Pinkert*, Gabriele Pinkert*, Hans-Juergen Pinkert*, Ronny Möder*
Mellingen:
Heike Haufe*, Não público*, Não público*
Mönchenholzhausen:
Não público*
Nauendorf:
Jörg Kallenberg*
Neumark:
Não público*
Niederroßla:
Escrito a mão, Tina Hädrich*
Niederzimmern:
Não público, Não público, Hans-Joachim Fischer*, Janina Keil, Marco Riske*, Não público*
Nohra:
Escrito a mão, Andre Fertich, Não público*, Christine Romanus*, Christopher Thiele*, Daniel Franke*, Denny Ritschel*, Dominic Thiele*, Não público*, Não público*, Não público*, Karsten Franke*, Kerstin Franke*, Não público, Não público*, Toni Schleder*
Obernissa:
Sven Schöneberg*
Remda-Teichel:
Frank Stache
Rittersdorf:
Alexander Butzert*, Anika Butzert, Thomas Hillscher
Rudolstadt:
Andre Knäblein, Não público*, Antje Richter, Não público*, Christian Klüger*, Não público, Daniel Kutschbach, Dirk Eckermann*, Não público, Hannes Jüngling, Jonathan Stoll, Jörg Hertwig, Knut Lindenlaub, Marcel Bergmann, Não público*, Mario Schrödel, Não público*, Michael Kasper, Michael Meinhardt*, Não público, Não público, Olaf Brügge, Não público*, Petra Riedel*, Sandra Bähring, Não público, Stefan Willing*, Sylvia Fandrei*, Não público, Thomas Merker*, Não público, Não público, Tobias Reiss, Não público, Tom Greusing, Torsten Bock
Tröbsdorf:
Karl Braun*, Sibylle Holzheu
Troistedt:
Steffen Dienst
Umpferstedt:
Antje Drews*, Christoph Scheiding*, Eiline Judersleben*
Utzberg:
Não público*, Moritz Weise*, Patrick Billert*, Thomas Cramer*
Weimar:
Christine Fernschild, Não público*, Hendrik Fuhrmann*, Não público*, Não público*, Mike Schülke*, Scheiding Susanne*, Não público*, Não público*
Wohlsborn:
Não público*
Wormstedt:
Mike Pinkert*
(* Estas assinaturas contam para o quórum.)