89 подписанты в Landtagswahlkreis Weimarer Land I - Saalfeld-Rudolstadt III
О петиции Siemens-Mitarbeiter kämpfen gegen den Verkauf des Generatorenwerkes Erfurt
Apolda:
Не публично*, Florian Koch*, Kathleen Kett, Не публично*, Mathias Bauer*, Nico Poddig, Не публично*
Bad Berka:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Не публично*, Gunter Berger*, Не публично*, Thomas Ränke*, Tom Tragboth*
Ballstedt:
Frank Ortlepp*
Berlstedt:
Не публично, Ralph Fleischer*
Blankenhain:
Danielle Bischoff*, Danielle Bischoff*, Eppers Kevin, Jana Lippold*, Julia Lippold*, Luisa Lammertz, Marion Kirchner, Не публично*, Не публично, Silke Lippold*
Buchfart:
Рукописный, Рукописный, Не публично*
Daasdorf a Berge:
Pascal Röder*
Döbritschen:
Рукописный
Ettersburg:
Cornelia Reimann*, Mario Pulver*
Gelmeroda:
Рукописный, Рукописный
Großmölsen:
Maximilian Jouroukov
Großschwabhausen:
Не публично*, Не публично*, Не публично*
Hayn:
Tim Zühlke*
Hohenfelden:
Gero Gerber
Holzdorf:
Christian Fernschild*
Ilmtal:
Bettina Busch*, rüdiger busch*
Ilmtal-Weinstraße:
Cornelia Gersin*, Marco Grosse
Isseroda:
Не публично*, Не публично*, Не публично*
Klettbach:
Рукописный, Рукописный, Juana Lenz*, Не публично*, Не публично*
Kranichfeld:
Рукописный, Рукописный, Jens-Peter Thiel*, Не публично*
Kromsdorf:
Anett Wolff*, Burkhard Weise*, Falk Weise*, Heike Bradtka*
Legefeld:
Не публично*
Liebstedt:
Не публично*
Magdala:
Bernd Hauguth
Mattstedt:
Christian Pinkert*, Christine Pinkert*, Gabriele Pinkert*, Hans-Juergen Pinkert*, Ronny Möder*
Mellingen:
Heike Haufe*, Не публично*, Не публично*
Mönchenholzhausen:
Не публично*
Nauendorf:
Jörg Kallenberg*
Neumark:
Не публично*
Niederroßla:
Рукописный, Tina Hädrich*
Niederzimmern:
Не публично, Не публично, Hans-Joachim Fischer*, Janina Keil, Marco Riske*, Не публично*
Nohra:
Рукописный, Andre Fertich, Не публично*, Christine Romanus*, Christopher Thiele*, Daniel Franke*, Denny Ritschel*, Dominic Thiele*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Karsten Franke*, Kerstin Franke*, Не публично, Не публично*, Toni Schleder*
Obernissa:
Sven Schöneberg*
Remda-Teichel:
Frank Stache
Rittersdorf:
Alexander Butzert*, Anika Butzert, Thomas Hillscher
Rudolstadt:
Andre Knäblein, Не публично*, Antje Richter, Не публично*, Christian Klüger*, Не публично, Daniel Kutschbach, Dirk Eckermann*, Не публично, Hannes Jüngling, Jonathan Stoll, Jörg Hertwig, Knut Lindenlaub, Marcel Bergmann, Не публично*, Mario Schrödel, Не публично*, Michael Kasper, Michael Meinhardt*, Не публично, Не публично, Olaf Brügge, Не публично*, Petra Riedel*, Sandra Bähring, Не публично, Stefan Willing*, Sylvia Fandrei*, Не публично, Thomas Merker*, Не публично, Не публично, Tobias Reiss, Не публично, Tom Greusing, Torsten Bock
Tröbsdorf:
Karl Braun*, Sibylle Holzheu
Troistedt:
Steffen Dienst
Umpferstedt:
Antje Drews*, Christoph Scheiding*, Eiline Judersleben*
Utzberg:
Не публично*, Moritz Weise*, Patrick Billert*, Thomas Cramer*
Weimar:
Christine Fernschild, Не публично*, Hendrik Fuhrmann*, Не публично*, Не публично*, Mike Schülke*, Scheiding Susanne*, Не публично*, Не публично*
Wohlsborn:
Не публично*
Wormstedt:
Mike Pinkert*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)