A la petición Verhinderung des Baus von Windkraftanlagen im Stargarder Land/Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Altenhof:
Privado.*
Altentreptow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anette Beitler*
Ankershagen:
David Limpächer*, Marcus Schneidewind*
Bartow:
Escrito.*
Bergfeld:
Escrito.*
Blankenhof:
Renate Görs*
Blankensee:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Dietmar Frädr*, Kirsten Liermann*, Privado.*, Rommy Eggert-Intreß*, Sabine Palm*, Thore Stüben*
Blankesee:
Escrito.*
Blumenholz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Angelika Bückner*, Dr.Gabriele Geidner-Wohlrab*
Bredenfelde:
Hartmut Willer*
Briggow:
Martin Laabs*
Bützow:
Privado.
Carpin:
Escrito.*, Escrito.*, Andre Grünland*, Andreas Kulow*, Dirk Hettner*
Demmin:
Escrito.*, Escrito.*, Karl-H. Witt*, Klaus Schulz*, Roswitha Möller*
Grabowhöfe:
Franco Herchenbach*
Grammendin:
Escrito.*
Groß Plasten:
Gabriele Völkner*
Groß Teetzleben:
André Krasemann*
Groß Vielen:
Silke Werner*
Grünow:
Privado.*, Melanie Köster*
Güstrow:
Cornelius Timm, Privado.
Hohenzieritz:
Escrito.*
Jürgensdorf:
Escrito.*
Klein Vielen:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Uwe Möller*
Knorrendorf:
Escrito.*
Kratzeburg:
Privado.*
Lebbin:
Privado.*
Lindetal:
Escrito.*
Lüssow:
Bernhard Kolepke
Mirow:
Koch Jacqueline*
Möllenbeck:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Frank zell*, Martina Schröder*, Michael Nager*, Moritz Schubert*
Möllenhagen:
Privado.*
Mölln:
Escrito.*, Maria Messing*
Moltzow:
Escrito.*
Neustrelitz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Annett Teela*, Christian Krage*, Dennis Mayer*, Dennis Weigelt*, Privado.*, Dr. Cornelia Nenz*, Frank Dochow*, Frank Herrmann*, Frank Kavelmann*, Franka Rübensam*, Franziska Hahn*, Hanjo gipp*, Hartmut Roloff*, Privado.*, Heiko Gebhardt*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Peter Fischer*, Privado.*, Susanne Beese*, Susanne Hase*, Sven Lindner*, Torsten Schröter*, Privado.*, Volkmar Timm*
Neverin:
Escrito.*, Marco Stolz*
Nossendorf:
Escrito.*
Nossenhof:
Escrito.*
Nossentiner Hütte:
Astrid Krautschat*
Penzlin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Dorith Ullrich*, Elke Epler*, Privado.*, Kai Sawallisch*, Privado.*, Karin Leonhard*, László I. Kish*, Marion Uckert*, Markus Harms*, Michael Stopar*, Privado.*, Sieglinde Rathner*, Silke Stöcker*, Sven Flechner*, Torsten Kleineidam*, Ulrike Bliefert*, Privado.*
Prebberede:
Angelika Stelten
Röbel:
Roland Hellmig*
Rockow:
Gisela Werner*
Rosenow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Axel Willsch, Privado.*
Rumpshagen:
Konstanze Strohmayer*
Sarow:
Privado.*
Schossow:
Privado.*
Sponholz:
Timo Wittr*
Stavenhagen:
Escrito.*
Usadel:
Escrito.*
Wanzka:
Escrito.*, Escrito.*
Warbende:
Escrito.*
Waren:
Escrito.*, Escrito.*, Markus Tammer*, Privado.*
Werder:
Escrito.*
Wesenberg:
Escrito.*, Jörg Wulfes*
Wildberg:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Zahren:
Berit Krüger*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)