Para a petição Verhinderung des Baus von Windkraftanlagen im Stargarder Land/Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Altenhof:
Não público*
Altentreptow:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Anette Beitler*
Ankershagen:
David Limpächer*, Marcus Schneidewind*
Bartow:
Escrito a mão*
Bergfeld:
Escrito a mão*
Blankenhof:
Renate Görs*
Blankensee:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Dietmar Frädr*, Kirsten Liermann*, Não público*, Rommy Eggert-Intreß*, Sabine Palm*, Thore Stüben*
Blankesee:
Escrito a mão*
Blumenholz:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Angelika Bückner*, Dr.Gabriele Geidner-Wohlrab*
Bredenfelde:
Hartmut Willer*
Briggow:
Martin Laabs*
Bützow:
Não público
Carpin:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Andre Grünland*, Andreas Kulow*, Dirk Hettner*
Demmin:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Karl-H. Witt*, Klaus Schulz*, Roswitha Möller*
Grabowhöfe:
Franco Herchenbach*
Grammendin:
Escrito a mão*
Groß Plasten:
Gabriele Völkner*
Groß Teetzleben:
André Krasemann*
Groß Vielen:
Silke Werner*
Grünow:
Não público*, Melanie Köster*
Güstrow:
Cornelius Timm, Não público
Hohenzieritz:
Escrito a mão*
Jürgensdorf:
Escrito a mão*
Klein Vielen:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Não público*, Uwe Möller*
Knorrendorf:
Escrito a mão*
Kratzeburg:
Não público*
Lebbin:
Não público*
Lindetal:
Escrito a mão*
Lüssow:
Bernhard Kolepke
Mirow:
Koch Jacqueline*
Möllenbeck:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Não público*, Frank zell*, Martina Schröder*, Michael Nager*, Moritz Schubert*
Möllenhagen:
Não público*
Mölln:
Escrito a mão*, Maria Messing*
Moltzow:
Escrito a mão*
Neustrelitz:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Não público*, Annett Teela*, Christian Krage*, Dennis Mayer*, Dennis Weigelt*, Não público*, Dr. Cornelia Nenz*, Frank Dochow*, Frank Herrmann*, Frank Kavelmann*, Franka Rübensam*, Franziska Hahn*, Hanjo gipp*, Hartmut Roloff*, Não público*, Heiko Gebhardt*, Não público*, Não público*, Não público*, Peter Fischer*, Não público*, Susanne Beese*, Susanne Hase*, Sven Lindner*, Torsten Schröter*, Não público*, Volkmar Timm*
Neverin:
Escrito a mão*, Marco Stolz*
Nossendorf:
Escrito a mão*
Nossenhof:
Escrito a mão*
Nossentiner Hütte:
Astrid Krautschat*
Penzlin:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Dorith Ullrich*, Elke Epler*, Não público*, Kai Sawallisch*, Não público*, Karin Leonhard*, László I. Kish*, Marion Uckert*, Markus Harms*, Michael Stopar*, Não público*, Sieglinde Rathner*, Silke Stöcker*, Sven Flechner*, Torsten Kleineidam*, Ulrike Bliefert*, Não público*
Prebberede:
Angelika Stelten
Röbel:
Roland Hellmig*
Rockow:
Gisela Werner*
Rosenow:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Axel Willsch, Não público*
Rumpshagen:
Konstanze Strohmayer*
Sarow:
Não público*
Schossow:
Não público*
Sponholz:
Timo Wittr*
Stavenhagen:
Escrito a mão*
Usadel:
Escrito a mão*
Wanzka:
Escrito a mão*, Escrito a mão*
Warbende:
Escrito a mão*
Waren:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Markus Tammer*, Não público*
Werder:
Escrito a mão*
Wesenberg:
Escrito a mão*, Jörg Wulfes*
Wildberg:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*
Zahren:
Berit Krüger*
(* Estas assinaturas contam para o quórum.)