Vai alla petizione Verhinderung des Baus von Windkraftanlagen im Stargarder Land/Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Altenhof:
non pubblico*
Altentreptow:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Anette Beitler*
Ankershagen:
David Limpächer*, Marcus Schneidewind*
Bartow:
scritto a mano*
Bergfeld:
scritto a mano*
Blankenhof:
Renate Görs*
Blankensee:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Dietmar Frädr*, Kirsten Liermann*, non pubblico*, Rommy Eggert-Intreß*, Sabine Palm*, Thore Stüben*
Blankesee:
scritto a mano*
Blumenholz:
Angelika Bückner*, Dr.Gabriele Geidner-Wohlrab*
Bredenfelde:
Hartmut Willer*
Briggow:
Martin Laabs*
Bützow:
non pubblico
Carpin:
scritto a mano*, scritto a mano*, Andre Grünland*, Andreas Kulow*, Dirk Hettner*
Demmin:
scritto a mano*, scritto a mano*, Karl-H. Witt*, Klaus Schulz*, Roswitha Möller*
Grabowhöfe:
Franco Herchenbach*
Grammendin:
scritto a mano*
Groß Plasten:
Gabriele Völkner*
Groß Teetzleben:
André Krasemann*
Groß Vielen:
Silke Werner*
Grünow:
non pubblico*, Melanie Köster*
Güstrow:
Cornelius Timm, non pubblico
Hohenzieritz:
scritto a mano*
Jürgensdorf:
scritto a mano*
Klein Vielen:
scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*, Uwe Möller*
Knorrendorf:
scritto a mano*
Kratzeburg:
non pubblico*
Lebbin:
non pubblico*
Lindetal:
scritto a mano*
Lüssow:
Bernhard Kolepke
Mirow:
Koch Jacqueline*
Möllenbeck:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*, Frank zell*, Martina Schröder*, Michael Nager*, Moritz Schubert*
Möllenhagen:
non pubblico*
Mölln:
scritto a mano*, Maria Messing*
Moltzow:
scritto a mano*
Neustrelitz:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, non pubblico*, Annett Teela*, Christian Krage*, Dennis Mayer*, Dennis Weigelt*, non pubblico*, Dr. Cornelia Nenz*, Frank Dochow*, Frank Herrmann*, Frank Kavelmann*, Franka Rübensam*, Franziska Hahn*, Hanjo gipp*, Hartmut Roloff*, non pubblico*, Heiko Gebhardt*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Peter Fischer*, non pubblico*, Susanne Beese*, Susanne Hase*, Sven Lindner*, Torsten Schröter*, non pubblico*, Volkmar Timm*
Neverin:
scritto a mano*, Marco Stolz*
Nossendorf:
scritto a mano*
Nossenhof:
scritto a mano*
Nossentiner Hütte:
Astrid Krautschat*
Penzlin:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Dorith Ullrich*, Elke Epler*, non pubblico*, Kai Sawallisch*, non pubblico*, Karin Leonhard*, László I. Kish*, Marion Uckert*, Markus Harms*, Michael Stopar*, non pubblico*, Sieglinde Rathner*, Silke Stöcker*, Sven Flechner*, Torsten Kleineidam*, Ulrike Bliefert*, non pubblico*
Prebberede:
Angelika Stelten
Röbel:
Roland Hellmig*
Rockow:
Gisela Werner*
Rosenow:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*, Axel Willsch, non pubblico*
Rumpshagen:
Konstanze Strohmayer*
Sarow:
non pubblico*
Schossow:
non pubblico*
Sponholz:
Timo Wittr*
Stavenhagen:
scritto a mano*
Wanzka:
scritto a mano*, scritto a mano*
Warbende:
scritto a mano*
Waren:
scritto a mano*, scritto a mano*, Markus Tammer*, non pubblico*
Werder:
scritto a mano*
Wesenberg:
scritto a mano*, Jörg Wulfes*
Wildberg:
scritto a mano*, scritto a mano*, scritto a mano*
Zahren:
Berit Krüger*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)