415 signataires dans le Bundestagswahlkreis Sonneberg - Saalfeld-Rudolstadt - Saale-Orla-Kreis
Vers la pétition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenbeuthen:
Marvin Hopi*, Non publié*
Arnsgereuth:
Non publié*, Non publié*
Bachfeld:
Michael Kirchner*
Bad Blankenburg:
Annabell Uting *, Non publié*, Non publié*, Hans-Jürgen Schmidt *, Heuchert Dirk*, Holger Ludwig*, Jürgen Schwarz *, Non publié*, Manfred Leutelt*, Manfred Leutelt*, Non publié*, Nadine Gattermann*, Ralph Biedermann*, Richard Weiß*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Uwe Nebe*, Vivian Chmelik*, Werlich Sven*
Bad Lobenstein:
Andreas Hagen*, Andreas Kowalczyk*, Non publié*, Christian Meyer*, Non publié*, Dr. Gisela Schmidt*, EGERLAND Henry *, Non publié*, Non publié*, Mario Lange*, Martina Zschächner *, Stephan Narr*
Blankenberg:
Non publié*
Blankenstein:
Denny Mergner*, Sandra Geßner *
Consell Mallorca:
Gisela Schrader*, Gisela Schrader*
Cursdorf:
Silvio heinze*, Non publié*
Dreba:
Non publié*
Dreitzsch:
Heike Lindig*
Dröbischau:
Katja Digel*
Effelder-Rauenstein:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Föritz:
Non publié*, Non publié*, Enrico Gehler *, Non publié*, Steffen Bergmann*, Non publié*
Frankenblick:
Non publié*
Gefell:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Peggy Seifferth*
Gössitz:
Gerd Habenicht*
Gräfemwarth:
Marika Leistner*
Gräfenthal:
Christiane Steffan*, Helga Steffan*, Peter Steffan*
Harra:
Doreen Kaiser *, Non publié*, Ronny Söller*
Hirschberg:
Non publié*, Kirsten Kornelia*, Klaus Patzer*
Hüttengrund:
Non publié*
Judenbach:
Bärbel Mäder*, Clifford Lahne*, Jürgen Hans Müller*, Markus von Nordheim *, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Non publié*
Kamsdorf:
Non publié*, Juliane Pachaly*, Manfred Fehling*, ralf-dieter Gabel*, Ralf-Dieter Gabel*, Non publié*, Werner Groll*
Katzhütte:
Non publié*
Kaulsdorf:
Maik Satzinger*, Non publié*, Otto matthias Viehweg*
Knau:
Kai Petzold*
Königsee:
Non publié*, Doreen Gütter *, Non publié*, Manfred Obstfelder*, Non publié*, Ralf Barth*, Sascha Fröbe *, Sascha Fröbe *
Königsee-Rottenbach:
Ingolf Heinze*
Kospoda:
Martin Feiß*
Krölpa:
Non publié*, Bärbel Schneyer*, Non publié*, Enno Schneyer*, Enno Schneyer*, Non publié*, Schneyer Enno*, Non publié*
Langenorla:
Non publié*, Christian Müller*
Lauscha:
Christian Komann *, Dietbert Bätz*
Lehesten:
Non publié*, Uwe FALTEN*
Leutenberg:
Michael Blank*, Non publié*
Lichte:
Christian Krumbein*, Elsbeth Hartung*, Non publié*, Liane Hoffrichter*, Liane Hoffrichter*, Non publié*
Lichtenhain Bergbahn:
Benjamin Daniel Doberstein*
Mellenbach:
Non publié*
Mellenbach-Glasbach:
Achim Sommer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Meuselbach:
Klaus Stammer*
Mühltroff:
Jens Goedecke*
Neuhaus:
Non publié*, Non publié*, Dieter Hartung*, Rosi Sanchez Garcia*, Rosi Sanchez Garcia*, Non publié*, Non publié*, Rudolf Willy*, Rudolf Willy*, Steven wippich *, Non publié*, Non publié*
Neuhaus am Rennweg:
Jens Fiolka*, Non publié*
Neuhaus OT Alsbach:
Willy Foerster*
Neuhaus-Schierschnitz:
Steffen Bauersachs*, Sven Thomas*
Neustadt:
Erik Müller *, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Mandy Tendler *, Non publié*, Pezold Thomas*, Pezold Thomas*, Regina Hauptvogel*, Thomas Scheube*, Yvonne Stange*
Neustadt An Der Orla:
René Sauer*
Nimritz:
Non publié*, Non publié*
Oberpöllnitz:
Wolf-Ruediger Heeger*
Oberweißbach:
Non publié*, Konrad Jahn*
Oelsen:
Non publié*
Oettersdorf:
Non publié*, Philipp Ronneberger *, Thomas Halle*
Piesau:
John Köhler*, Non publié*
Pn:
Non publié*
pößnecck:
Matthias Scholze*
Pößneck:
Bettina Fritsche*, Christoph Raabe*, Non publié*, Frank Oefner *, Gerd Walther*, Jana Sahmel*, Non publié*, Klaus-Dietrich Beck*, Lars Wacker*, Lars Wacker*, Marcus Malinowsky*, Mario Werner*, Non publié*, Nicole Ehrhsrdt*, Renate Scholze*, Ronny Müller*, Stefan Raabe*, Stefan Raabe*
Poßneck:
Stefan Raabe*
Pößneck:
Tino Büschel*, Uwe Swoboda*
Pottiga:
Angelika Collier*, Hendrik Tilp*
Probstzella:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Frank Vogel*, Göbel Knut*, Göbel Knut*, Non publié*, Jörg Wachsmuth*, Klaus-Dieter Neubauer*, Marco Meindl*, Peter Koch*, Ralf Rutz*
Reichmannsdorf:
Stefan Hampel*
Remda- Teichel:
Rene Görner*
Remda-Teichel:
Non publié*, René Görner*
Remptendorf:
Non publié*, Beatrice Fränkel *, Matthias roth*, sindy Rüdiger*
Rudolstadt:
Non publié*, Non publié*, Andreas Bielert*, Non publié*, dietmar köcher*, Elisabeth Handrick*, Falk Kümmerling*, Non publié*, frank grüner *, Frank Taenzer *, Non publié*, Heiko Lindner*, Henning Müller*, Holger Morgenroth *, Non publié*, Non publié*, Julia Hagelmoser *, Julia Hagelmoser*, Lang Wolfgang*, Non publié*, Non publié*, Mario Felbel*, Matthias Brandt*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ronny Gründler*, Non publié*, Ruth Zetsche*, Ruth Zetsche*, Non publié*, Sebastian Eberhardt*, Siegbert Müller*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Steffen Hirschauer*, Non publié*, Sven T.*, Sven T.*, Non publié*, Sven Thiel*, Udo Mühlmann*, Udo Mühlmann*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*
Saalburg-Ebersdorf:
Brigitte Seyfarth*, Non publié*, Hubert Steinhauer*, Hubert Steinhauer*, Silvio Heunemann*, Tino Maier *
Saalfeld:
Non publié*, Andre Reihm*, Christian Jesus Alber*, Daniel Särchinger*, Denis Teipelke *, Dietmar Irrgang*, Non publié*, Frank Steinke*, Non publié*, Isabella Trappe*, Jörg Müller*, Non publié*, Non publié*, Konstantin Bergelt*, Martin Spitzer*, Michael Küßner*, Non publié*, Non publié*, Randolf Hahn*, Randolf Hahn*, Roland Beyer*, Non publié*, Stefan Dietzel *, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Susi Weedermann*, Thomas Büchler*, Thomas Treuner*, Tim tränckner*, Non publié*, Ulf Markert*, Ulrich Lämmerzahl*, Wilfried Meißner*
Saalfelder Höhe:
Non publié*, Andrea Müllet*, Non publié*, Non publié*, Kevin Langwald*, Ralf Hermann*, Ralf Hermann*, Steffen Beetz*
Saalfelder Hohe:
Non publié*, Non publié*
Saalfelder Höhe:
Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*
Schalkau:
Non publié*, Non publié*, Martina Treciak*
Schleiz:
Frank Bauer*, Gudrun Biedermann*, Gudrun Motzkeit*, Non publié*, Ilse Wieduwilt*, Jakob Zimmermann *, Non publié*, Petra Tschirpke*, Non publié*, Rene Baumert*, Stefan Clauberg*, Thomas Richter*, Wolfgang Grimm*
Schmiedefeld:
Isabel Patzwald*
Schwarzburg:
Jörg Claußen*, Jörg Claußen*, Tino Koch*
Sitzendorf:
Dieter Kirsten*, Non publié*, Reinhard Maerz*
Sonneberg:
Andrea Wolfram*, Andreas Faber*, Andreas Faber*, Non publié*, Brieger Roswitha*, Dagmar Köhler*, Non publié*, Diana Beyer*, Non publié*, Doris oschkenat*, Elke Sonntag*, Non publié*, Enrico Becker*, Gabriele Blechschmidt*, Gottfried Liebermann*, Heiko Amende*, Klaus Dressel*, Mario Biereigel*, Michael Mäder*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ralf Luthardt*, Non publié*, Regina Trutzl*, Renate Eichhorn*, Roland Schliewe*, Non publié*, Non publié*, Sonja Steindel*, Swetlana Gossmann*, Non publié*, Non publié*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Non publié*
Steinach:
Diana Scheler-Eckstein*, Non publié*
Tanna:
Alexander Seidel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Tappert Florian*
Tegau:
Diana Scholz*
Triptis:
Andre Brandau*, Bernd Riemenschneider*, David Schubert*, Heike Brandau*, Non publié*, Non publié*, Matthias Krietsch*, Non publié*, Non publié*, Wolfram Krauß*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Christian solcher*, Christiane Engelhardt*, Non publié*, Jens Nordhaus*, Non publié*
Unterweißbach:
Sandra Schwarz*
Unterwellenborn:
Non publié*, Hans-Jörg Voigt*, Holger Selle*, Rene Breitenberger*, Rene Breitenberger*
Unterwellenborn Ortsteil Könitz:
Manuel WieseManuel*
Wittgendorf:
Tobias Weber*
Wurzbach:
Henry EGERLAND *, Karl-Heinz Zschach*, Non publié*, Zschach Karl-Heinz*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)