415 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Sonneberg - Saalfeld-Rudolstadt - Saale-Orla-Kreis
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenbeuthen:
Marvin Hopi*, Jo publike *
Arnsgereuth:
Jo publike *, Jo publike *
Bachfeld:
Michael Kirchner*
Bad Blankenburg:
Annabell Uting *, Jo publike *, Jo publike *, Hans-Jürgen Schmidt *, Heuchert Dirk*, Holger Ludwig*, Jürgen Schwarz *, Jo publike *, Manfred Leutelt*, Manfred Leutelt*, Jo publike *, Nadine Gattermann*, Ralph Biedermann*, Richard Weiß*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Uwe Nebe*, Vivian Chmelik*, Werlich Sven*
Bad Lobenstein:
Andreas Hagen*, Andreas Kowalczyk*, Jo publike *, Christian Meyer*, Jo publike *, Dr. Gisela Schmidt*, EGERLAND Henry *, Jo publike *, Jo publike *, Mario Lange*, Martina Zschächner *, Stephan Narr*
Blankenberg:
Jo publike *
Blankenstein:
Denny Mergner*, Sandra Geßner *
Consell Mallorca:
Gisela Schrader*, Gisela Schrader*
Cursdorf:
Silvio heinze*, Jo publike *
Dreba:
Jo publike *
Dreitzsch:
Heike Lindig*
Dröbischau:
Katja Digel*
Effelder-Rauenstein:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Föritz:
Jo publike *, Jo publike *, Enrico Gehler *, Jo publike *, Steffen Bergmann*, Jo publike *
Frankenblick:
Jo publike *
Gefell:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Peggy Seifferth*
Gössitz:
Gerd Habenicht*
Gräfemwarth:
Marika Leistner*
Gräfenthal:
Christiane Steffan*, Helga Steffan*, Peter Steffan*
Harra:
Doreen Kaiser *, Jo publike *, Ronny Söller*
Hirschberg:
Jo publike *, Kirsten Kornelia*, Klaus Patzer*
Hüttengrund:
Jo publike *
Judenbach:
Bärbel Mäder*, Clifford Lahne*, Jürgen Hans Müller*, Markus von Nordheim *, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Jo publike *
Kamsdorf:
Jo publike *, Juliane Pachaly*, Manfred Fehling*, ralf-dieter Gabel*, Ralf-Dieter Gabel*, Jo publike *, Werner Groll*
Katzhütte:
Jo publike *
Kaulsdorf:
Maik Satzinger*, Jo publike *, Otto matthias Viehweg*
Knau:
Kai Petzold*
Königsee:
Jo publike *, Doreen Gütter *, Jo publike *, Manfred Obstfelder*, Jo publike *, Ralf Barth*, Sascha Fröbe *, Sascha Fröbe *
Königsee-Rottenbach:
Ingolf Heinze*
Kospoda:
Martin Feiß*
Krölpa:
Jo publike *, Bärbel Schneyer*, Jo publike *, Enno Schneyer*, Enno Schneyer*, Jo publike *, Schneyer Enno*, Jo publike *
Langenorla:
Jo publike *, Christian Müller*
Lauscha:
Christian Komann *, Dietbert Bätz*
Lehesten:
Jo publike *, Uwe FALTEN*
Leutenberg:
Michael Blank*, Jo publike *
Lichte:
Christian Krumbein*, Elsbeth Hartung*, Jo publike *, Liane Hoffrichter*, Liane Hoffrichter*, Jo publike *
Lichtenhain Bergbahn:
Benjamin Daniel Doberstein*
Mellenbach:
Jo publike *
Mellenbach-Glasbach:
Achim Sommer*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Meuselbach:
Klaus Stammer*
Mühltroff:
Jens Goedecke*
Neuhaus:
Jo publike *, Jo publike *, Dieter Hartung*, Rosi Sanchez Garcia*, Rosi Sanchez Garcia*, Jo publike *, Jo publike *, Rudolf Willy*, Rudolf Willy*, Steven wippich *, Jo publike *, Jo publike *
Neuhaus am Rennweg:
Jens Fiolka*, Jo publike *
Neuhaus OT Alsbach:
Willy Foerster*
Neuhaus-Schierschnitz:
Steffen Bauersachs*, Sven Thomas*
Neustadt:
Erik Müller *, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Mandy Tendler *, Jo publike *, Pezold Thomas*, Pezold Thomas*, Regina Hauptvogel*, Thomas Scheube*, Yvonne Stange*
Neustadt An Der Orla:
René Sauer*
Nimritz:
Jo publike *, Jo publike *
Oberpöllnitz:
Wolf-Ruediger Heeger*
Oberweißbach:
Jo publike *, Konrad Jahn*
Oelsen:
Jo publike *
Oettersdorf:
Jo publike *, Philipp Ronneberger *, Thomas Halle*
Piesau:
John Köhler*, Jo publike *
Pn:
Jo publike *
pößnecck:
Matthias Scholze*
Pößneck:
Bettina Fritsche*, Christoph Raabe*, Jo publike *, Frank Oefner *, Gerd Walther*, Jana Sahmel*, Jo publike *, Klaus-Dietrich Beck*, Lars Wacker*, Lars Wacker*, Marcus Malinowsky*, Mario Werner*, Jo publike *, Nicole Ehrhsrdt*, Renate Scholze*, Ronny Müller*, Stefan Raabe*, Stefan Raabe*
Poßneck:
Stefan Raabe*
Pößneck:
Tino Büschel*, Uwe Swoboda*
Pottiga:
Angelika Collier*, Hendrik Tilp*
Probstzella:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Frank Vogel*, Göbel Knut*, Göbel Knut*, Jo publike *, Jörg Wachsmuth*, Klaus-Dieter Neubauer*, Marco Meindl*, Peter Koch*, Ralf Rutz*
Reichmannsdorf:
Stefan Hampel*
Remda- Teichel:
Rene Görner*
Remda-Teichel:
Jo publike *, René Görner*
Remptendorf:
Jo publike *, Beatrice Fränkel *, Matthias roth*, sindy Rüdiger*
Rudolstadt:
Jo publike *, Jo publike *, Andreas Bielert*, Jo publike *, dietmar köcher*, Elisabeth Handrick*, Falk Kümmerling*, Jo publike *, frank grüner *, Frank Taenzer *, Jo publike *, Heiko Lindner*, Henning Müller*, Holger Morgenroth *, Jo publike *, Jo publike *, Julia Hagelmoser *, Julia Hagelmoser*, Lang Wolfgang*, Jo publike *, Jo publike *, Mario Felbel*, Matthias Brandt*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ronny Gründler*, Jo publike *, Ruth Zetsche*, Ruth Zetsche*, Jo publike *, Sebastian Eberhardt*, Siegbert Müller*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Steffen Hirschauer*, Jo publike *, Sven T.*, Sven T.*, Jo publike *, Sven Thiel*, Udo Mühlmann*, Udo Mühlmann*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*
Saalburg-Ebersdorf:
Brigitte Seyfarth*, Jo publike *, Hubert Steinhauer*, Hubert Steinhauer*, Silvio Heunemann*, Tino Maier *
Saalfeld:
Jo publike *, Andre Reihm*, Christian Jesus Alber*, Daniel Särchinger*, Denis Teipelke *, Dietmar Irrgang*, Jo publike *, Frank Steinke*, Jo publike *, Isabella Trappe*, Jörg Müller*, Jo publike *, Jo publike *, Konstantin Bergelt*, Martin Spitzer*, Michael Küßner*, Jo publike *, Jo publike *, Randolf Hahn*, Randolf Hahn*, Roland Beyer*, Jo publike *, Stefan Dietzel *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Susi Weedermann*, Thomas Büchler*, Thomas Treuner*, Tim tränckner*, Jo publike *, Ulf Markert*, Ulrich Lämmerzahl*, Wilfried Meißner*
Saalfelder Höhe:
Jo publike *, Andrea Müllet*, Jo publike *, Jo publike *, Kevin Langwald*, Ralf Hermann*, Ralf Hermann*, Steffen Beetz*
Saalfelder Hohe:
Jo publike *, Jo publike *
Saalfelder Höhe:
Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*
Schalkau:
Jo publike *, Jo publike *, Martina Treciak*
Schleiz:
Frank Bauer*, Gudrun Biedermann*, Gudrun Motzkeit*, Jo publike *, Ilse Wieduwilt*, Jakob Zimmermann *, Jo publike *, Petra Tschirpke*, Jo publike *, Rene Baumert*, Stefan Clauberg*, Thomas Richter*, Wolfgang Grimm*
Schmiedefeld:
Isabel Patzwald*
Schwarzburg:
Jörg Claußen*, Jörg Claußen*, Tino Koch*
Sitzendorf:
Dieter Kirsten*, Jo publike *, Reinhard Maerz*
Sonneberg:
Andrea Wolfram*, Andreas Faber*, Andreas Faber*, Jo publike *, Brieger Roswitha*, Dagmar Köhler*, Jo publike *, Diana Beyer*, Jo publike *, Doris oschkenat*, Elke Sonntag*, Jo publike *, Enrico Becker*, Gabriele Blechschmidt*, Gottfried Liebermann*, Heiko Amende*, Klaus Dressel*, Mario Biereigel*, Michael Mäder*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ralf Luthardt*, Jo publike *, Regina Trutzl*, Renate Eichhorn*, Roland Schliewe*, Jo publike *, Jo publike *, Sonja Steindel*, Swetlana Gossmann*, Jo publike *, Jo publike *, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Jo publike *
Steinach:
Diana Scheler-Eckstein*, Jo publike *
Tanna:
Alexander Seidel*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Tappert Florian*
Tegau:
Diana Scholz*
Triptis:
Andre Brandau*, Bernd Riemenschneider*, David Schubert*, Heike Brandau*, Jo publike *, Jo publike *, Matthias Krietsch*, Jo publike *, Jo publike *, Wolfram Krauß*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Christian solcher*, Christiane Engelhardt*, Jo publike *, Jens Nordhaus*, Jo publike *
Unterweißbach:
Sandra Schwarz*
Unterwellenborn:
Jo publike *, Hans-Jörg Voigt*, Holger Selle*, Rene Breitenberger*, Rene Breitenberger*
Unterwellenborn Ortsteil Könitz:
Manuel WieseManuel*
Wittgendorf:
Tobias Weber*
Wurzbach:
Henry EGERLAND *, Karl-Heinz Zschach*, Jo publike *, Zschach Karl-Heinz*
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)