Dilekçe hakkında Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenbeuthen:
Marvin Hopi*, halka açık olmayan*
Arnsgereuth:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Bachfeld:
Michael Kirchner*
Bad Blankenburg:
Annabell Uting *, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Hans-Jürgen Schmidt *, Heuchert Dirk*, Holger Ludwig*, Jürgen Schwarz *, halka açık olmayan*, Manfred Leutelt*, Manfred Leutelt*, halka açık olmayan*, Nadine Gattermann*, Ralph Biedermann*, Richard Weiß*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Uwe Nebe*, Vivian Chmelik*, Werlich Sven*
Bad Lobenstein:
Andreas Hagen*, Andreas Kowalczyk*, halka açık olmayan*, Christian Meyer*, halka açık olmayan*, Dr. Gisela Schmidt*, EGERLAND Henry *, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Mario Lange*, Martina Zschächner *, Stephan Narr*
Blankenberg:
halka açık olmayan*
Blankenstein:
Denny Mergner*, Sandra Geßner *
Consell Mallorca:
Gisela Schrader*, Gisela Schrader*
Cursdorf:
Silvio heinze*, halka açık olmayan*
Dreba:
halka açık olmayan*
Dreitzsch:
Heike Lindig*
Dröbischau:
Katja Digel*
Effelder-Rauenstein:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Föritz:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Enrico Gehler *, halka açık olmayan*, Steffen Bergmann*, halka açık olmayan*
Frankenblick:
halka açık olmayan*
Gefell:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Peggy Seifferth*
Gössitz:
Gerd Habenicht*
Gräfemwarth:
Marika Leistner*
Gräfenthal:
Christiane Steffan*, Helga Steffan*, Peter Steffan*
Harra:
Doreen Kaiser *, halka açık olmayan*, Ronny Söller*
Hirschberg:
halka açık olmayan*, Kirsten Kornelia*, Klaus Patzer*
Hüttengrund:
halka açık olmayan*
Judenbach:
Bärbel Mäder*, Clifford Lahne*, Jürgen Hans Müller*, Markus von Nordheim *, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, halka açık olmayan*
Kamsdorf:
halka açık olmayan*, Juliane Pachaly*, Manfred Fehling*, ralf-dieter Gabel*, Ralf-Dieter Gabel*, halka açık olmayan*, Werner Groll*
Katzhütte:
halka açık olmayan*
Kaulsdorf:
Maik Satzinger*, halka açık olmayan*, Otto matthias Viehweg*
Knau:
Kai Petzold*
Königsee:
halka açık olmayan*, Doreen Gütter *, halka açık olmayan*, Manfred Obstfelder*, halka açık olmayan*, Ralf Barth*, Sascha Fröbe *, Sascha Fröbe *
Königsee-Rottenbach:
Ingolf Heinze*
Kospoda:
Martin Feiß*
Krölpa:
halka açık olmayan*, Bärbel Schneyer*, halka açık olmayan*, Enno Schneyer*, Enno Schneyer*, halka açık olmayan*, Schneyer Enno*, halka açık olmayan*
Langenorla:
halka açık olmayan*, Christian Müller*
Lauscha:
Christian Komann *, Dietbert Bätz*
Lehesten:
halka açık olmayan*, Uwe FALTEN*
Leutenberg:
Michael Blank*, halka açık olmayan*
Lichte:
Christian Krumbein*, Elsbeth Hartung*, halka açık olmayan*, Liane Hoffrichter*, Liane Hoffrichter*, halka açık olmayan*
Lichtenhain Bergbahn:
Benjamin Daniel Doberstein*
Mellenbach:
halka açık olmayan*
Mellenbach-Glasbach:
Achim Sommer*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Meuselbach:
Klaus Stammer*
Mühltroff:
Jens Goedecke*
Neuhaus:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Dieter Hartung*, Rosi Sanchez Garcia*, Rosi Sanchez Garcia*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Rudolf Willy*, Rudolf Willy*, Steven wippich *, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Neuhaus am Rennweg:
Jens Fiolka*, halka açık olmayan*
Neuhaus OT Alsbach:
Willy Foerster*
Neuhaus-Schierschnitz:
Steffen Bauersachs*, Sven Thomas*
Neustadt:
Erik Müller *, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Mandy Tendler *, halka açık olmayan*, Pezold Thomas*, Pezold Thomas*, Regina Hauptvogel*, Thomas Scheube*, Yvonne Stange*
Neustadt An Der Orla:
René Sauer*
Nimritz:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Oberpöllnitz:
Wolf-Ruediger Heeger*
Oberweißbach:
halka açık olmayan*, Konrad Jahn*
Oelsen:
halka açık olmayan*
Oettersdorf:
halka açık olmayan*, Philipp Ronneberger *, Thomas Halle*
Piesau:
John Köhler*, halka açık olmayan*
Pn:
halka açık olmayan*
pößnecck:
Matthias Scholze*
Pößneck:
Bettina Fritsche*, Christoph Raabe*, halka açık olmayan*, Frank Oefner *, Gerd Walther*, Jana Sahmel*, halka açık olmayan*, Klaus-Dietrich Beck*, Lars Wacker*, Lars Wacker*, Marcus Malinowsky*, Mario Werner*, halka açık olmayan*, Nicole Ehrhsrdt*, Renate Scholze*, Ronny Müller*, Stefan Raabe*, Stefan Raabe*
Poßneck:
Stefan Raabe*
Pößneck:
Tino Büschel*, Uwe Swoboda*
Pottiga:
Angelika Collier*, Hendrik Tilp*
Probstzella:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Frank Vogel*, Göbel Knut*, Göbel Knut*, halka açık olmayan*, Jörg Wachsmuth*, Klaus-Dieter Neubauer*, Marco Meindl*, Peter Koch*, Ralf Rutz*
Reichmannsdorf:
Stefan Hampel*
Remda- Teichel:
Rene Görner*
Remda-Teichel:
halka açık olmayan*, René Görner*
Remptendorf:
halka açık olmayan*, Beatrice Fränkel *, Matthias roth*, sindy Rüdiger*
Rudolstadt:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Andreas Bielert*, halka açık olmayan*, dietmar köcher*, Elisabeth Handrick*, Falk Kümmerling*, halka açık olmayan*, frank grüner *, Frank Taenzer *, halka açık olmayan*, Heiko Lindner*, Henning Müller*, Holger Morgenroth *, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Julia Hagelmoser *, Julia Hagelmoser*, Lang Wolfgang*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Mario Felbel*, Matthias Brandt*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Ronny Gründler*, halka açık olmayan*, Ruth Zetsche*, Ruth Zetsche*, halka açık olmayan*, Sebastian Eberhardt*, Siegbert Müller*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Steffen Hirschauer*, halka açık olmayan*, Sven T.*, Sven T.*, halka açık olmayan*, Sven Thiel*, Udo Mühlmann*, Udo Mühlmann*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*
Saalburg-Ebersdorf:
Brigitte Seyfarth*, halka açık olmayan*, Hubert Steinhauer*, Hubert Steinhauer*, Silvio Heunemann*, Tino Maier *
Saalfeld:
halka açık olmayan*, Andre Reihm*, Christian Jesus Alber*, Daniel Särchinger*, Denis Teipelke *, Dietmar Irrgang*, halka açık olmayan*, Frank Steinke*, halka açık olmayan*, Isabella Trappe*, Jörg Müller*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Konstantin Bergelt*, Martin Spitzer*, Michael Küßner*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Randolf Hahn*, Randolf Hahn*, Roland Beyer*, halka açık olmayan*, Stefan Dietzel *, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Susi Weedermann*, Thomas Büchler*, Thomas Treuner*, Tim tränckner*, halka açık olmayan*, Ulf Markert*, Ulrich Lämmerzahl*, Wilfried Meißner*
Saalfelder Höhe:
halka açık olmayan*, Andrea Müllet*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Kevin Langwald*, Ralf Hermann*, Ralf Hermann*, Steffen Beetz*
Saalfelder Hohe:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*
Saalfelder Höhe:
Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*
Schalkau:
halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Martina Treciak*
Schleiz:
Frank Bauer*, Gudrun Biedermann*, Gudrun Motzkeit*, halka açık olmayan*, Ilse Wieduwilt*, Jakob Zimmermann *, halka açık olmayan*, Petra Tschirpke*, halka açık olmayan*, Rene Baumert*, Stefan Clauberg*, Thomas Richter*, Wolfgang Grimm*
Schmiedefeld:
Isabel Patzwald*
Schwarzburg:
Jörg Claußen*, Jörg Claußen*, Tino Koch*
Sitzendorf:
Dieter Kirsten*, halka açık olmayan*, Reinhard Maerz*
Sonneberg:
Andrea Wolfram*, Andreas Faber*, Andreas Faber*, halka açık olmayan*, Brieger Roswitha*, Dagmar Köhler*, halka açık olmayan*, Diana Beyer*, halka açık olmayan*, Doris oschkenat*, Elke Sonntag*, halka açık olmayan*, Enrico Becker*, Gabriele Blechschmidt*, Gottfried Liebermann*, Heiko Amende*, Klaus Dressel*, Mario Biereigel*, Michael Mäder*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Ralf Luthardt*, halka açık olmayan*, Regina Trutzl*, Renate Eichhorn*, Roland Schliewe*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Sonja Steindel*, Swetlana Gossmann*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, halka açık olmayan*
Steinach:
Diana Scheler-Eckstein*, halka açık olmayan*
Tanna:
Alexander Seidel*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Tappert Florian*
Tegau:
Diana Scholz*
Triptis:
Andre Brandau*, Bernd Riemenschneider*, David Schubert*, Heike Brandau*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Matthias Krietsch*, halka açık olmayan*, halka açık olmayan*, Wolfram Krauß*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Christian solcher*, Christiane Engelhardt*, halka açık olmayan*, Jens Nordhaus*, halka açık olmayan*
Unterweißbach:
Sandra Schwarz*
Unterwellenborn:
halka açık olmayan*, Hans-Jörg Voigt*, Holger Selle*, Rene Breitenberger*, Rene Breitenberger*
Unterwellenborn Ortsteil Könitz:
Manuel WieseManuel*
Wittgendorf:
Tobias Weber*
Wurzbach:
Henry EGERLAND *, Karl-Heinz Zschach*, halka açık olmayan*, Zschach Karl-Heinz*
(* Bu imzalar nisaba sayılır.)