О петиции Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenbeuthen:
Marvin Hopi*, Не публично*
Arnsgereuth:
Не публично*, Не публично*
Bachfeld:
Michael Kirchner*
Bad Blankenburg:
Annabell Uting *, Не публично*, Не публично*, Hans-Jürgen Schmidt *, Heuchert Dirk*, Holger Ludwig*, Jürgen Schwarz *, Не публично*, Manfred Leutelt*, Manfred Leutelt*, Не публично*, Nadine Gattermann*, Ralph Biedermann*, Richard Weiß*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Uwe Nebe*, Vivian Chmelik*, Werlich Sven*
Bad Lobenstein:
Andreas Hagen*, Andreas Kowalczyk*, Не публично*, Christian Meyer*, Не публично*, Dr. Gisela Schmidt*, EGERLAND Henry *, Не публично*, Не публично*, Mario Lange*, Martina Zschächner *, Stephan Narr*
Blankenberg:
Не публично*
Blankenstein:
Denny Mergner*, Sandra Geßner *
Consell Mallorca:
Gisela Schrader*, Gisela Schrader*
Cursdorf:
Silvio heinze*, Не публично*
Dreba:
Не публично*
Dreitzsch:
Heike Lindig*
Dröbischau:
Katja Digel*
Effelder-Rauenstein:
Не публично*, Не публично*, Не публично*
Föritz:
Не публично*, Не публично*, Enrico Gehler *, Не публично*, Steffen Bergmann*, Не публично*
Frankenblick:
Не публично*
Gefell:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peggy Seifferth*
Gössitz:
Gerd Habenicht*
Gräfemwarth:
Marika Leistner*
Gräfenthal:
Christiane Steffan*, Helga Steffan*, Peter Steffan*
Harra:
Doreen Kaiser *, Не публично*, Ronny Söller*
Hirschberg:
Не публично*, Kirsten Kornelia*, Klaus Patzer*
Hüttengrund:
Не публично*
Judenbach:
Bärbel Mäder*, Clifford Lahne*, Jürgen Hans Müller*, Markus von Nordheim *, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Не публично*
Kamsdorf:
Не публично*, Juliane Pachaly*, Manfred Fehling*, ralf-dieter Gabel*, Ralf-Dieter Gabel*, Не публично*, Werner Groll*
Katzhütte:
Не публично*
Kaulsdorf:
Maik Satzinger*, Не публично*, Otto matthias Viehweg*
Knau:
Kai Petzold*
Königsee:
Не публично*, Doreen Gütter *, Не публично*, Manfred Obstfelder*, Не публично*, Ralf Barth*, Sascha Fröbe *, Sascha Fröbe *
Königsee-Rottenbach:
Ingolf Heinze*
Kospoda:
Martin Feiß*
Krölpa:
Не публично*, Bärbel Schneyer*, Не публично*, Enno Schneyer*, Enno Schneyer*, Не публично*, Schneyer Enno*, Не публично*
Langenorla:
Не публично*, Christian Müller*
Lauscha:
Christian Komann *, Dietbert Bätz*
Lehesten:
Не публично*, Uwe FALTEN*
Leutenberg:
Michael Blank*, Не публично*
Lichte:
Christian Krumbein*, Elsbeth Hartung*, Не публично*, Liane Hoffrichter*, Liane Hoffrichter*, Не публично*
Lichtenhain Bergbahn:
Benjamin Daniel Doberstein*
Mellenbach:
Не публично*
Mellenbach-Glasbach:
Achim Sommer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Meuselbach:
Klaus Stammer*
Mühltroff:
Jens Goedecke*
Neuhaus:
Не публично*, Не публично*, Dieter Hartung*, Rosi Sanchez Garcia*, Rosi Sanchez Garcia*, Не публично*, Не публично*, Rudolf Willy*, Rudolf Willy*, Steven wippich *, Не публично*, Не публично*
Neuhaus am Rennweg:
Jens Fiolka*, Не публично*
Neuhaus OT Alsbach:
Willy Foerster*
Neuhaus-Schierschnitz:
Steffen Bauersachs*, Sven Thomas*
Neustadt:
Erik Müller *, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Mandy Tendler *, Не публично*, Pezold Thomas*, Pezold Thomas*, Regina Hauptvogel*, Thomas Scheube*, Yvonne Stange*
Neustadt An Der Orla:
René Sauer*
Nimritz:
Не публично*, Не публично*
Oberpöllnitz:
Wolf-Ruediger Heeger*
Oberweißbach:
Не публично*, Konrad Jahn*
Oelsen:
Не публично*
Oettersdorf:
Не публично*, Philipp Ronneberger *, Thomas Halle*
Piesau:
John Köhler*, Не публично*
Pn:
Не публично*
pößnecck:
Matthias Scholze*
Pößneck:
Bettina Fritsche*, Christoph Raabe*, Не публично*, Frank Oefner *, Gerd Walther*, Jana Sahmel*, Не публично*, Klaus-Dietrich Beck*, Lars Wacker*, Lars Wacker*, Marcus Malinowsky*, Mario Werner*, Не публично*, Nicole Ehrhsrdt*, Renate Scholze*, Ronny Müller*, Stefan Raabe*, Stefan Raabe*
Poßneck:
Stefan Raabe*
Pößneck:
Tino Büschel*, Uwe Swoboda*
Pottiga:
Angelika Collier*, Hendrik Tilp*
Probstzella:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Frank Vogel*, Göbel Knut*, Göbel Knut*, Не публично*, Jörg Wachsmuth*, Klaus-Dieter Neubauer*, Marco Meindl*, Peter Koch*, Ralf Rutz*
Reichmannsdorf:
Stefan Hampel*
Remda- Teichel:
Rene Görner*
Remda-Teichel:
Не публично*, René Görner*
Remptendorf:
Не публично*, Beatrice Fränkel *, Matthias roth*, sindy Rüdiger*
Rudolstadt:
Не публично*, Не публично*, Andreas Bielert*, Не публично*, dietmar köcher*, Elisabeth Handrick*, Falk Kümmerling*, Не публично*, frank grüner *, Frank Taenzer *, Не публично*, Heiko Lindner*, Henning Müller*, Holger Morgenroth *, Не публично*, Не публично*, Julia Hagelmoser *, Julia Hagelmoser*, Lang Wolfgang*, Не публично*, Не публично*, Mario Felbel*, Matthias Brandt*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Ronny Gründler*, Не публично*, Ruth Zetsche*, Ruth Zetsche*, Не публично*, Sebastian Eberhardt*, Siegbert Müller*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Steffen Hirschauer*, Не публично*, Sven T.*, Sven T.*, Не публично*, Sven Thiel*, Udo Mühlmann*, Udo Mühlmann*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*
Saalburg-Ebersdorf:
Brigitte Seyfarth*, Не публично*, Hubert Steinhauer*, Hubert Steinhauer*, Silvio Heunemann*, Tino Maier *
Saalfeld:
Не публично*, Andre Reihm*, Christian Jesus Alber*, Daniel Särchinger*, Denis Teipelke *, Dietmar Irrgang*, Не публично*, Frank Steinke*, Не публично*, Isabella Trappe*, Jörg Müller*, Не публично*, Не публично*, Konstantin Bergelt*, Martin Spitzer*, Michael Küßner*, Не публично*, Не публично*, Randolf Hahn*, Randolf Hahn*, Roland Beyer*, Не публично*, Stefan Dietzel *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Susi Weedermann*, Thomas Büchler*, Thomas Treuner*, Tim tränckner*, Не публично*, Ulf Markert*, Ulrich Lämmerzahl*, Wilfried Meißner*
Saalfelder Höhe:
Не публично*, Andrea Müllet*, Не публично*, Не публично*, Kevin Langwald*, Ralf Hermann*, Ralf Hermann*, Steffen Beetz*
Saalfelder Hohe:
Не публично*, Не публично*
Saalfelder Höhe:
Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*
Schalkau:
Не публично*, Не публично*, Martina Treciak*
Schleiz:
Frank Bauer*, Gudrun Biedermann*, Gudrun Motzkeit*, Не публично*, Ilse Wieduwilt*, Jakob Zimmermann *, Не публично*, Petra Tschirpke*, Не публично*, Rene Baumert*, Stefan Clauberg*, Thomas Richter*, Wolfgang Grimm*
Schmiedefeld:
Isabel Patzwald*
Schwarzburg:
Jörg Claußen*, Jörg Claußen*, Tino Koch*
Sitzendorf:
Dieter Kirsten*, Не публично*, Reinhard Maerz*
Sonneberg:
Andrea Wolfram*, Andreas Faber*, Andreas Faber*, Не публично*, Brieger Roswitha*, Dagmar Köhler*, Не публично*, Diana Beyer*, Не публично*, Doris oschkenat*, Elke Sonntag*, Не публично*, Enrico Becker*, Gabriele Blechschmidt*, Gottfried Liebermann*, Heiko Amende*, Klaus Dressel*, Mario Biereigel*, Michael Mäder*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Ralf Luthardt*, Не публично*, Regina Trutzl*, Renate Eichhorn*, Roland Schliewe*, Не публично*, Не публично*, Sonja Steindel*, Swetlana Gossmann*, Не публично*, Не публично*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Не публично*
Steinach:
Diana Scheler-Eckstein*, Не публично*
Tanna:
Alexander Seidel*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Tappert Florian*
Tegau:
Diana Scholz*
Triptis:
Andre Brandau*, Bernd Riemenschneider*, David Schubert*, Heike Brandau*, Не публично*, Не публично*, Matthias Krietsch*, Не публично*, Не публично*, Wolfram Krauß*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Christian solcher*, Christiane Engelhardt*, Не публично*, Jens Nordhaus*, Не публично*
Unterweißbach:
Sandra Schwarz*
Unterwellenborn:
Не публично*, Hans-Jörg Voigt*, Holger Selle*, Rene Breitenberger*, Rene Breitenberger*
Unterwellenborn Ortsteil Könitz:
Manuel WieseManuel*
Wittgendorf:
Tobias Weber*
Wurzbach:
Henry EGERLAND *, Karl-Heinz Zschach*, Не публично*, Zschach Karl-Heinz*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)