415 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Sonneberg - Saalfeld-Rudolstadt - Saale-Orla-Kreis
Till petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenbeuthen:
Marvin Hopi*, ej offentlig*
Arnsgereuth:
ej offentlig*, ej offentlig*
Bachfeld:
Michael Kirchner*
Bad Blankenburg:
Annabell Uting *, ej offentlig*, ej offentlig*, Hans-Jürgen Schmidt *, Heuchert Dirk*, Holger Ludwig*, Jürgen Schwarz *, ej offentlig*, Manfred Leutelt*, Manfred Leutelt*, ej offentlig*, Nadine Gattermann*, Ralph Biedermann*, Richard Weiß*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Uwe Nebe*, Vivian Chmelik*, Werlich Sven*
Bad Lobenstein:
Andreas Hagen*, Andreas Kowalczyk*, ej offentlig*, Christian Meyer*, ej offentlig*, Dr. Gisela Schmidt*, EGERLAND Henry *, ej offentlig*, ej offentlig*, Mario Lange*, Martina Zschächner *, Stephan Narr*
Blankenberg:
ej offentlig*
Blankenstein:
Denny Mergner*, Sandra Geßner *
Consell Mallorca:
Gisela Schrader*, Gisela Schrader*
Cursdorf:
Silvio heinze*, ej offentlig*
Dreba:
ej offentlig*
Dreitzsch:
Heike Lindig*
Dröbischau:
Katja Digel*
Effelder-Rauenstein:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Föritz:
ej offentlig*, ej offentlig*, Enrico Gehler *, ej offentlig*, Steffen Bergmann*, ej offentlig*
Frankenblick:
ej offentlig*
Gefell:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Peggy Seifferth*
Gössitz:
Gerd Habenicht*
Gräfemwarth:
Marika Leistner*
Gräfenthal:
Christiane Steffan*, Helga Steffan*, Peter Steffan*
Harra:
Doreen Kaiser *, ej offentlig*, Ronny Söller*
Hirschberg:
ej offentlig*, Kirsten Kornelia*, Klaus Patzer*
Hüttengrund:
ej offentlig*
Judenbach:
Bärbel Mäder*, Clifford Lahne*, Jürgen Hans Müller*, Markus von Nordheim *, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, Ronny Mäder*, ej offentlig*
Kamsdorf:
ej offentlig*, Juliane Pachaly*, Manfred Fehling*, ralf-dieter Gabel*, Ralf-Dieter Gabel*, ej offentlig*, Werner Groll*
Katzhütte:
ej offentlig*
Kaulsdorf:
Maik Satzinger*, ej offentlig*, Otto matthias Viehweg*
Knau:
Kai Petzold*
Königsee:
ej offentlig*, Doreen Gütter *, ej offentlig*, Manfred Obstfelder*, ej offentlig*, Ralf Barth*, Sascha Fröbe *, Sascha Fröbe *
Königsee-Rottenbach:
Ingolf Heinze*
Kospoda:
Martin Feiß*
Krölpa:
ej offentlig*, Bärbel Schneyer*, ej offentlig*, Enno Schneyer*, Enno Schneyer*, ej offentlig*, Schneyer Enno*, ej offentlig*
Langenorla:
ej offentlig*, Christian Müller*
Lauscha:
Christian Komann *, Dietbert Bätz*
Lehesten:
ej offentlig*, Uwe FALTEN*
Leutenberg:
Michael Blank*, ej offentlig*
Lichte:
Christian Krumbein*, Elsbeth Hartung*, ej offentlig*, Liane Hoffrichter*, Liane Hoffrichter*, ej offentlig*
Lichtenhain Bergbahn:
Benjamin Daniel Doberstein*
Mellenbach:
ej offentlig*
Mellenbach-Glasbach:
Achim Sommer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Meuselbach:
Klaus Stammer*
Mühltroff:
Jens Goedecke*
Neuhaus:
ej offentlig*, ej offentlig*, Dieter Hartung*, Rosi Sanchez Garcia*, Rosi Sanchez Garcia*, ej offentlig*, ej offentlig*, Rudolf Willy*, Rudolf Willy*, Steven wippich *, ej offentlig*, ej offentlig*
Neuhaus am Rennweg:
Jens Fiolka*, ej offentlig*
Neuhaus OT Alsbach:
Willy Foerster*
Neuhaus-Schierschnitz:
Steffen Bauersachs*, Sven Thomas*
Neustadt:
Erik Müller *, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Ines Scheube*, Mandy Tendler *, ej offentlig*, Pezold Thomas*, Pezold Thomas*, Regina Hauptvogel*, Thomas Scheube*, Yvonne Stange*
Neustadt An Der Orla:
René Sauer*
Nimritz:
ej offentlig*, ej offentlig*
Oberpöllnitz:
Wolf-Ruediger Heeger*
Oberweißbach:
ej offentlig*, Konrad Jahn*
Oelsen:
ej offentlig*
Oettersdorf:
ej offentlig*, Philipp Ronneberger *, Thomas Halle*
Piesau:
John Köhler*, ej offentlig*
Pn:
ej offentlig*
pößnecck:
Matthias Scholze*
Pößneck:
Bettina Fritsche*, Christoph Raabe*, ej offentlig*, Frank Oefner *, Gerd Walther*, Jana Sahmel*, ej offentlig*, Klaus-Dietrich Beck*, Lars Wacker*, Lars Wacker*, Marcus Malinowsky*, Mario Werner*, ej offentlig*, Nicole Ehrhsrdt*, Renate Scholze*, Ronny Müller*, Stefan Raabe*, Stefan Raabe*
Poßneck:
Stefan Raabe*
Pößneck:
Tino Büschel*, Uwe Swoboda*
Pottiga:
Angelika Collier*, Hendrik Tilp*
Probstzella:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Frank Vogel*, Göbel Knut*, Göbel Knut*, ej offentlig*, Jörg Wachsmuth*, Klaus-Dieter Neubauer*, Marco Meindl*, Peter Koch*, Ralf Rutz*
Reichmannsdorf:
Stefan Hampel*
Remda- Teichel:
Rene Görner*
Remda-Teichel:
ej offentlig*, René Görner*
Remptendorf:
ej offentlig*, Beatrice Fränkel *, Matthias roth*, sindy Rüdiger*
Rudolstadt:
ej offentlig*, ej offentlig*, Andreas Bielert*, ej offentlig*, dietmar köcher*, Elisabeth Handrick*, Falk Kümmerling*, ej offentlig*, frank grüner *, Frank Taenzer *, ej offentlig*, Heiko Lindner*, Henning Müller*, Holger Morgenroth *, ej offentlig*, ej offentlig*, Julia Hagelmoser *, Julia Hagelmoser*, Lang Wolfgang*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mario Felbel*, Matthias Brandt*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ronny Gründler*, ej offentlig*, Ruth Zetsche*, Ruth Zetsche*, ej offentlig*, Sebastian Eberhardt*, Siegbert Müller*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Steffen Hirschauer*, ej offentlig*, Sven T.*, Sven T.*, ej offentlig*, Sven Thiel*, Udo Mühlmann*, Udo Mühlmann*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*, Wolfgang Lang*
Saalburg-Ebersdorf:
Brigitte Seyfarth*, ej offentlig*, Hubert Steinhauer*, Hubert Steinhauer*, Silvio Heunemann*, Tino Maier *
Saalfeld:
ej offentlig*, Andre Reihm*, Christian Jesus Alber*, Daniel Särchinger*, Denis Teipelke *, Dietmar Irrgang*, ej offentlig*, Frank Steinke*, ej offentlig*, Isabella Trappe*, Jörg Müller*, ej offentlig*, ej offentlig*, Konstantin Bergelt*, Martin Spitzer*, Michael Küßner*, ej offentlig*, ej offentlig*, Randolf Hahn*, Randolf Hahn*, Roland Beyer*, ej offentlig*, Stefan Dietzel *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Susi Weedermann*, Thomas Büchler*, Thomas Treuner*, Tim tränckner*, ej offentlig*, Ulf Markert*, Ulrich Lämmerzahl*, Wilfried Meißner*
Saalfelder Höhe:
ej offentlig*, Andrea Müllet*, ej offentlig*, ej offentlig*, Kevin Langwald*, Ralf Hermann*, Ralf Hermann*, Steffen Beetz*
Saalfelder Hohe:
ej offentlig*, ej offentlig*
Saalfelder Höhe:
Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*, Uwe Wohlfarth*
Schalkau:
ej offentlig*, ej offentlig*, Martina Treciak*
Schleiz:
Frank Bauer*, Gudrun Biedermann*, Gudrun Motzkeit*, ej offentlig*, Ilse Wieduwilt*, Jakob Zimmermann *, ej offentlig*, Petra Tschirpke*, ej offentlig*, Rene Baumert*, Stefan Clauberg*, Thomas Richter*, Wolfgang Grimm*
Schmiedefeld:
Isabel Patzwald*
Schwarzburg:
Jörg Claußen*, Jörg Claußen*, Tino Koch*
Sitzendorf:
Dieter Kirsten*, ej offentlig*, Reinhard Maerz*
Sonneberg:
Andrea Wolfram*, Andreas Faber*, Andreas Faber*, ej offentlig*, Brieger Roswitha*, Dagmar Köhler*, ej offentlig*, Diana Beyer*, ej offentlig*, Doris oschkenat*, Elke Sonntag*, ej offentlig*, Enrico Becker*, Gabriele Blechschmidt*, Gottfried Liebermann*, Heiko Amende*, Klaus Dressel*, Mario Biereigel*, Michael Mäder*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ralf Luthardt*, ej offentlig*, Regina Trutzl*, Renate Eichhorn*, Roland Schliewe*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sonja Steindel*, Swetlana Gossmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, Wolfgang Greiner-Pol*, ej offentlig*
Steinach:
Diana Scheler-Eckstein*, ej offentlig*
Tanna:
Alexander Seidel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tappert Florian*
Tegau:
Diana Scholz*
Triptis:
Andre Brandau*, Bernd Riemenschneider*, David Schubert*, Heike Brandau*, ej offentlig*, ej offentlig*, Matthias Krietsch*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wolfram Krauß*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Christian solcher*, Christiane Engelhardt*, ej offentlig*, Jens Nordhaus*, ej offentlig*
Unterweißbach:
Sandra Schwarz*
Unterwellenborn:
ej offentlig*, Hans-Jörg Voigt*, Holger Selle*, Rene Breitenberger*, Rene Breitenberger*
Unterwellenborn Ortsteil Könitz:
Manuel WieseManuel*
Wittgendorf:
Tobias Weber*
Wurzbach:
Henry EGERLAND *, Karl-Heinz Zschach*, ej offentlig*, Zschach Karl-Heinz*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)