138 Firmantes en Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis.
A la petición Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
Privado.*, Hubert Volkland *, Privado.*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, Privado.*, Privado.*
Crossen:
Privado.*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, Privado.*, Privado.*, Werner Mikkeleit*
Gera:
Privado.*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, Privado.*, Anica Klitscher*, Privado.*, Privado.*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, Privado.*, Hannelore Vitzthum*, Privado.*, Privado.*, Juliane Klepzig*, Privado.*, Privado.*, Michael Schemel *, Privado.*, Privado.*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, Privado.*, Nicole Baruck*, Privado.*, Privado.*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, Privado.*, Privado.*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
Privado.*, Heiko Zintel *, Privado.*, Privado.*, Rudolf Henniger*, Privado.*
Jena:
Privado.*, Alexander Haucke*, Privado.*, Andre Broßeit *, Privado.*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, Privado.*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, Privado.*, Enrico Thiel*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Herbert Schwarz*, Privado.*, Privado.*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, Privado.*, Privado.*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, Privado.*, Luca Meink*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Matthias Wollweber*, Privado.*, Privado.*, Necaev Christian*, Privado.*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, Privado.*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, Privado.*, Sabine Dolke *, Privado.*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, Privado.*, Privado.*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, Privado.*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
Privado.*
Kahla:
Privado.*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
Privado.*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
Privado.*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, Privado.*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, Privado.*, Tom Fraitag*, Privado.*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)