138 podpisnik v Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
Na peticijo Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
Ni javno*, Hubert Volkland *, Ni javno*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, Ni javno*, Ni javno*
Crossen:
Ni javno*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, Ni javno*, Ni javno*, Werner Mikkeleit*
Gera:
Ni javno*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, Ni javno*, Anica Klitscher*, Ni javno*, Ni javno*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, Ni javno*, Hannelore Vitzthum*, Ni javno*, Ni javno*, Juliane Klepzig*, Ni javno*, Ni javno*, Michael Schemel *, Ni javno*, Ni javno*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, Ni javno*, Nicole Baruck*, Ni javno*, Ni javno*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, Ni javno*, Ni javno*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
Ni javno*, Heiko Zintel *, Ni javno*, Ni javno*, Rudolf Henniger*, Ni javno*
Jena:
Ni javno*, Alexander Haucke*, Ni javno*, Andre Broßeit *, Ni javno*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, Ni javno*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, Ni javno*, Enrico Thiel*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Herbert Schwarz*, Ni javno*, Ni javno*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, Ni javno*, Ni javno*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, Ni javno*, Luca Meink*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Matthias Wollweber*, Ni javno*, Ni javno*, Necaev Christian*, Ni javno*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, Ni javno*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, Ni javno*, Sabine Dolke *, Ni javno*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, Ni javno*, Ni javno*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, Ni javno*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
Ni javno*
Kahla:
Ni javno*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
Ni javno*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
Ni javno*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, Ni javno*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, Ni javno*, Tom Fraitag*, Ni javno*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Ti podpisi se štejejo za sklepčnost.)