138 signataires dans le Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
Vers la pétition Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
Non publié*, Hubert Volkland *, Non publié*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, Non publié*, Non publié*
Crossen:
Non publié*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, Non publié*, Non publié*, Werner Mikkeleit*
Gera:
Non publié*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, Non publié*, Anica Klitscher*, Non publié*, Non publié*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, Non publié*, Hannelore Vitzthum*, Non publié*, Non publié*, Juliane Klepzig*, Non publié*, Non publié*, Michael Schemel *, Non publié*, Non publié*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, Non publié*, Nicole Baruck*, Non publié*, Non publié*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, Non publié*, Non publié*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
Non publié*, Heiko Zintel *, Non publié*, Non publié*, Rudolf Henniger*, Non publié*
Jena:
Non publié*, Alexander Haucke*, Non publié*, Andre Broßeit *, Non publié*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, Non publié*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, Non publié*, Enrico Thiel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Herbert Schwarz*, Non publié*, Non publié*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, Non publié*, Non publié*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, Non publié*, Luca Meink*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Matthias Wollweber*, Non publié*, Non publié*, Necaev Christian*, Non publié*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, Non publié*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, Non publié*, Sabine Dolke *, Non publié*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, Non publié*, Non publié*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, Non publié*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
Non publié*
Kahla:
Non publié*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
Non publié*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
Non publié*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, Non publié*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, Non publié*, Tom Fraitag*, Non publié*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)