138 Підписант в Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
до петиції Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
непублічний*, Hubert Volkland *, непублічний*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, непублічний*, непублічний*
Crossen:
непублічний*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, непублічний*, непублічний*, Werner Mikkeleit*
Gera:
непублічний*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, непублічний*, Anica Klitscher*, непублічний*, непублічний*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, непублічний*, Hannelore Vitzthum*, непублічний*, непублічний*, Juliane Klepzig*, непублічний*, непублічний*, Michael Schemel *, непублічний*, непублічний*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, непублічний*, Nicole Baruck*, непублічний*, непублічний*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, непублічний*, непублічний*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
непублічний*, Heiko Zintel *, непублічний*, непублічний*, Rudolf Henniger*, непублічний*
Jena:
непублічний*, Alexander Haucke*, непублічний*, Andre Broßeit *, непублічний*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, непублічний*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, непублічний*, Enrico Thiel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Herbert Schwarz*, непублічний*, непублічний*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, непублічний*, непублічний*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, непублічний*, Luca Meink*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Matthias Wollweber*, непублічний*, непублічний*, Necaev Christian*, непублічний*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, непублічний*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, непублічний*, Sabine Dolke *, непублічний*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, непублічний*, непублічний*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, непублічний*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
непублічний*
Kahla:
непублічний*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
непублічний*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
непублічний*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, непублічний*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, непублічний*, Tom Fraitag*, непублічний*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)