138 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
Till petition Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
ej offentlig*, Hubert Volkland *, ej offentlig*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, ej offentlig*, ej offentlig*
Crossen:
ej offentlig*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Werner Mikkeleit*
Gera:
ej offentlig*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, ej offentlig*, Anica Klitscher*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, ej offentlig*, Hannelore Vitzthum*, ej offentlig*, ej offentlig*, Juliane Klepzig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Schemel *, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, ej offentlig*, Nicole Baruck*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, ej offentlig*, ej offentlig*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
ej offentlig*, Heiko Zintel *, ej offentlig*, ej offentlig*, Rudolf Henniger*, ej offentlig*
Jena:
ej offentlig*, Alexander Haucke*, ej offentlig*, Andre Broßeit *, ej offentlig*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, ej offentlig*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, ej offentlig*, Enrico Thiel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Herbert Schwarz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, ej offentlig*, ej offentlig*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, ej offentlig*, Luca Meink*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Matthias Wollweber*, ej offentlig*, ej offentlig*, Necaev Christian*, ej offentlig*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, ej offentlig*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, ej offentlig*, Sabine Dolke *, ej offentlig*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, ej offentlig*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
ej offentlig*
Kahla:
ej offentlig*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
ej offentlig*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
ej offentlig*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, ej offentlig*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, ej offentlig*, Tom Fraitag*, ej offentlig*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)