138 underskriver i Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
Til kampanjen Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
Ikke offentlig*, Hubert Volkland *, Ikke offentlig*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Crossen:
Ikke offentlig*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Werner Mikkeleit*
Gera:
Ikke offentlig*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, Ikke offentlig*, Anica Klitscher*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, Ikke offentlig*, Hannelore Vitzthum*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Juliane Klepzig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Michael Schemel *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, Ikke offentlig*, Nicole Baruck*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
Ikke offentlig*, Heiko Zintel *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Rudolf Henniger*, Ikke offentlig*
Jena:
Ikke offentlig*, Alexander Haucke*, Ikke offentlig*, Andre Broßeit *, Ikke offentlig*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, Ikke offentlig*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, Ikke offentlig*, Enrico Thiel*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Herbert Schwarz*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, Ikke offentlig*, Luca Meink*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Matthias Wollweber*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Necaev Christian*, Ikke offentlig*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, Ikke offentlig*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, Ikke offentlig*, Sabine Dolke *, Ikke offentlig*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, Ikke offentlig*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
Ikke offentlig*
Kahla:
Ikke offentlig*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
Ikke offentlig*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
Ikke offentlig*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, Ikke offentlig*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, Ikke offentlig*, Tom Fraitag*, Ikke offentlig*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Disse underskriftene teller mot quorumet.)