138 firmatari Bundestagswahlkreis Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
Vai alla petizione Rundfunkbeitrag: Außerkraftsetzung durch den Bundestag
Bad Klosterlausnitz:
non pubblico*, Hubert Volkland *, non pubblico*, Stefan Selke*, Thomas Clauss*
Bucha:
Björn Egeln*, Joachim Henze*
Camburg:
Christoph Gießler*, non pubblico*, non pubblico*
Crossen:
non pubblico*
Dornburg:
Der Mensch den man Sirko nennt *
Eisenberg:
Matthias Bösemann*, non pubblico*, non pubblico*, Werner Mikkeleit*
Gera:
non pubblico*, Alexander Betz*, Alexander Nemecek*, Andre Krüger *, Andre Lockau*, non pubblico*, Anica Klitscher*, non pubblico*, non pubblico*, Bernd Fischer*, Carina Limmer*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Frank Böttcher*, Frank Heinrich*, Frank Schmidt*, non pubblico*, Hannelore Vitzthum*, non pubblico*, non pubblico*, Juliane Klepzig*, non pubblico*, non pubblico*, Michael Schemel *, non pubblico*, non pubblico*, Michael Zergiebel*, Michell Hempel*, non pubblico*, Nicole Baruck*, non pubblico*, non pubblico*, Ramona Herrmann *, Robert Hohlbein*, Roman Brug*, non pubblico*, non pubblico*, sindy Scholz *, Sonja Fischer*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Vogelgesang Alexander*
Graitschen b Bürgel:
Krause Heiko *
Hermsdorf:
non pubblico*, Heiko Zintel *, non pubblico*, non pubblico*, Rudolf Henniger*, non pubblico*
Jena:
non pubblico*, Alexander Haucke*, non pubblico*, Andre Broßeit *, non pubblico*, Andrea Schreiber*, Andreas Koch*, Annett Nief*, Annett Schön*, Beate Kramer*, non pubblico*, Chritsian Fey*, Claus Suppe*, Daniel Jach*, Dirk Heinzle*, non pubblico*, Enrico Thiel*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Herbert Schwarz*, non pubblico*, non pubblico*, Ilona Fey*, Ilona Fey*, Jan Böhme*, Jan Burkhardt*, Jan Wortmann*, Jens Holzhey*, non pubblico*, non pubblico*, Karoline Kübel*, Karsten Kuhn*, non pubblico*, Luca Meink*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Matthias Wollweber*, non pubblico*, non pubblico*, Necaev Christian*, non pubblico*, Norman Wagner*, Peter Rupp*, Philipp Jahn*, non pubblico*, Reno Popp*, Robert Goldhorn *, non pubblico*, Sabine Dolke *, non pubblico*, Sascha John*, Sebastian Ohndorf*, non pubblico*, non pubblico*, Thomas Gäbler*, Torsten Peters*, non pubblico*, Ulrich Kecke*, Uwe Luthardt*, Winfried Merkel*, Zuzana Wedekind*
Jens:
non pubblico*
Kahla:
non pubblico*, Jens Mende*, Jens Sorbe-Hörnlein *
Kleineutersdorf:
Katrin Pfeifer-Leeg*
Lindig:
non pubblico*
Poxdorf:
Simone Wilhelm*
Schkölen:
non pubblico*
Seitenroda:
Günther Junge*, Günther Junge*
Stadtroda:
Chris Mühlnikel*, non pubblico*, Matthias Wiede*, Norman Wille*, non pubblico*, Tom Fraitag*, non pubblico*
Tautenhain:
Ellen Emkow*, Max Henniger*, Noah Emkow*, Steffen Emkow*
Waltersdorf:
Simone Wolf*
Weißenborn:
denny Spindler*, Lutz V*
Wichmar:
Steffen Ermann*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)