18 Signatář v Landtagswahlkreis Wolmirstedt
K petici Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, Není veřejné *, Není veřejné *, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, Není veřejné *, Jacqueline Fitsch*, Není veřejné *, Kay Hansen*, Není veřejné *, Luise Krolop, Mario Otte, Není veřejné *, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné , Není veřejné *, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, Není veřejné *, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, Není veřejné *, Není veřejné *, Antonia Feßel*, Není veřejné *, Bertram Mathias*, Není veřejné *, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, Není veřejné *, Cristina Fernández Sacristan*, Není veřejné *, Není veřejné *, Daphne Mehnert*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Dr. Andreas Günther*, Není veřejné *, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, Není veřejné *, Heike Hanf*, Není veřejné *, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, Není veřejné *, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, Není veřejné *, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, Není veřejné *, Není veřejné *, Margit Kleemann*, Není veřejné *, Není veřejné *, Mario Hönig*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, Není veřejné *, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, Není veřejné *, Není veřejné *, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, Není veřejné *, Stefanie Günther*, Není veřejné *, Sven Ernst*, Není veřejné *, Sylvia Zarbock*, Není veřejné *, Tino Kotte*, Není veřejné *, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Claudia Ducho*, Není veřejné *, Ina Kadlubietz*, Není veřejné *, Lutz Simmang*, Není veřejné *, Není veřejné *, Steffen Lichtenfeld*, Není veřejné *, udo werner Dr*, Není veřejné *, Není veřejné *
Dahlenwarsleben:
rukopisný *, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
Není veřejné *
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, Není veřejné *, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, Není veřejné *, Není veřejné *, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, Není veřejné *
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, Není veřejné *
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
Není veřejné *, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, Není veřejné *, Lars Kreutzberg*, Není veřejné *, Není veřejné *
Klein Ammensleben:
rukopisný *, Není veřejné *, Není veřejné *, Katja Scheller*, Není veřejné *, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, Není veřejné *
Samswegen:
Není veřejné *, Není veřejné *, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
rukopisný *, Annika Hennecke*, Není veřejné *, Není veřejné *, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, Není veřejné *, Konstanze Schlegel*, Není veřejné *, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, Není veřejné *, Maja Besser*, Není veřejné *, Není veřejné *
(* Tyto podpisy se započítávají do kvora.)