18 supporters in Landtagswahlkreis Wolmirstedt
About the petition Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, Not public*, Not public*, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, Not public*, Jacqueline Fitsch*, Not public*, Kay Hansen*, Not public*, Luise Krolop, Mario Otte, Not public*, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, Not public*, Not public*, Not public, Not public*, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, Not public*, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, Not public*, Not public*, Antonia Feßel*, Not public*, Bertram Mathias*, Not public*, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, Not public*, Cristina Fernández Sacristan*, Not public*, Not public*, Daphne Mehnert*, Not public*, Not public*, Not public*, Dr. Andreas Günther*, Not public*, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, Not public*, Heike Hanf*, Not public*, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, Not public*, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, Not public*, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, Not public*, Not public*, Margit Kleemann*, Not public*, Not public*, Mario Hönig*, Not public*, Not public*, Not public*, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, Not public*, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, Not public*, Not public*, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, Not public*, Stefanie Günther*, Not public*, Sven Ernst*, Not public*, Sylvia Zarbock*, Not public*, Tino Kotte*, Not public*, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
Not public*, Not public*, Not public*, Claudia Ducho*, Not public*, Ina Kadlubietz*, Not public*, Lutz Simmang*, Not public*, Not public*, Steffen Lichtenfeld*, Not public*, udo werner Dr*, Not public*, Not public*
Dahlenwarsleben:
Handwritten*, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
Not public*
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, Not public*, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, Not public*, Not public*, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, Not public*
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, Not public*
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
Not public*, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, Not public*, Lars Kreutzberg*, Not public*, Not public*
Klein Ammensleben:
Handwritten*, Not public*, Not public*, Katja Scheller*, Not public*, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, Not public*
Samswegen:
Not public*, Not public*, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
Handwritten*, Annika Hennecke*, Not public*, Not public*, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, Not public*, Konstanze Schlegel*, Not public*, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, Not public*, Maja Besser*, Not public*, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)