18 подписанты в Landtagswahlkreis Wolmirstedt
О петиции Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, Не публично*, Не публично*, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, Не публично*, Jacqueline Fitsch*, Не публично*, Kay Hansen*, Не публично*, Luise Krolop, Mario Otte, Не публично*, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, Не публично*, Не публично*, Не публично, Не публично*, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, Не публично*, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, Не публично*, Не публично*, Antonia Feßel*, Не публично*, Bertram Mathias*, Не публично*, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, Не публично*, Cristina Fernández Sacristan*, Не публично*, Не публично*, Daphne Mehnert*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Dr. Andreas Günther*, Не публично*, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, Не публично*, Heike Hanf*, Не публично*, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, Не публично*, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, Не публично*, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, Не публично*, Не публично*, Margit Kleemann*, Не публично*, Не публично*, Mario Hönig*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, Не публично*, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, Не публично*, Не публично*, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, Не публично*, Stefanie Günther*, Не публично*, Sven Ernst*, Не публично*, Sylvia Zarbock*, Не публично*, Tino Kotte*, Не публично*, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Claudia Ducho*, Не публично*, Ina Kadlubietz*, Не публично*, Lutz Simmang*, Не публично*, Не публично*, Steffen Lichtenfeld*, Не публично*, udo werner Dr*, Не публично*, Не публично*
Dahlenwarsleben:
Рукописный*, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
Не публично*
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, Не публично*, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, Не публично*, Не публично*, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, Не публично*
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, Не публично*
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
Не публично*, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, Не публично*, Lars Kreutzberg*, Не публично*, Не публично*
Klein Ammensleben:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Katja Scheller*, Не публично*, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, Не публично*
Samswegen:
Не публично*, Не публично*, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
Рукописный*, Annika Hennecke*, Не публично*, Не публично*, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, Не публично*, Konstanze Schlegel*, Не публично*, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, Не публично*, Maja Besser*, Не публично*, Не публично*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)